Перейти к содержанию

Обсуждение платежной системы Skrill


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Не могу верифицировать карту ВИЗА,,,при верификации есть вопрос ,,буду ли я использовать деньги в азартных играх,, я ставлю да,,,наверно поэтому и нет верификации,,,а теперь вопрос если поставить нет смогу ли я вводить-выводить деньги с покера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите, где можно общаться по поводу вывода денег из покеррумов? Так, чтобы узнавать реальное положение дел на сегодняшний момент, узнавать кто с какими проблемами столкнулся? В частности интересует, как банки реагируют на вывод денег со скрила? запрашивают ли дополнительную информацию? Выводят ли по-прежнему деньги через вебмани (или не принимают они от покррумов деньги). По декларациям интересно, есть ли у кого опыт. Сейчас это по сути важнее наращивания скила, а все школы покерные об этом молчат (ну или я не могу найти, где покеристы общаются на эту тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите, где можно общаться по поводу вывода денег из покеррумов? Так, чтобы узнавать реальное положение дел на сегодняшний момент, узнавать кто с какими проблемами столкнулся? В частности интересует, как банки реагируют на вывод денег со скрила? запрашивают ли дополнительную информацию? Выводят ли по-прежнему деньги через вебмани (или не принимают они от покррумов деньги). По декларациям интересно, есть ли у кого опыт. Сейчас это по сути важнее наращивания скила, а все школы покерные об этом молчат (ну или я не могу найти, где покеристы общаются на эту тему).

что-то упустила твои вопросы, касательно вывода денег из румов напрямую на карту банка, то проблем впринципе быть не должно, если нет никаких ограничений со стороны банка. Банк может сообщать в налоговую информацию, тут уже зависит от страны, размера вывода, частоты операций. Если официально собираешься декларировать все, то можешь вообще не заморачиваться, а выводить напрямую на карту. И потом на следующий год идешь в налоговую и платишь (так у нас в Беларуси, например). Но у нас в отличии от России покер не запрещен, поэтому могут быть нюансы. Если избегать налоговой, то надо искать варианты платежных систем с выпускаемыми для своей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На соседнем форуме встречал проблемную ситуацию скрилла и приватбанка украина. Говорят, что перестали сотрудничать со скриллом и отменяют платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

добрый день, прохожу курс покерпро 2020. Являюсь пользователем и владельцем Scrillcard. И тут узнал что с 1мая 2020 она не будет работать. Подскажите какие варианты вывода со Скрилла есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

подскажите, где можно общаться по поводу вывода денег из покеррумов? Так, чтобы узнавать реальное положение дел на сегодняшний момент, узнавать кто с какими проблемами столкнулся? В частности интересует, как банки реагируют на вывод денег со скрила? запрашивают ли дополнительную информацию? Выводят ли по-прежнему деньги через вебмани (или не принимают они от покррумов деньги). По декларациям интересно, есть ли у кого опыт. Сейчас это по сути важнее наращивания скила, а все школы покерные об этом молчат (ну или я не могу найти, где покеристы общаются на эту тему).

что-то упустила твои вопросы, касательно вывода денег из румов напрямую на карту банка, то проблем впринципе быть не должно, если нет никаких ограничений со стороны банка. Банк может сообщать в налоговую информацию, тут уже зависит от страны, размера вывода, частоты операций. Если официально собираешься декларировать все, то можешь вообще не заморачиваться, а выводить напрямую на карту. И потом на следующий год идешь в налоговую и платишь (так у нас в Беларуси, например). Но у нас в отличии от России покер не запрещен, поэтому могут быть нюансы. Если избегать налоговой, то надо искать варианты платежных систем с выпускаемыми для своей страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет, подскажите. Если я пополню Скрилл через Boku, я смогу эти деньги закинуть в покер-рум, т.е. использовать для игорных сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Скрилл - наиболее популярная система пополнения игорных сайтов. Разницы от того как ты пополняешь Скрилл нет! Единственное, когда будешь пополнять, система может спросить: будут ли использоваться деньги для перевода на игорные сайты? Надо "признаваться"  ;) , иначе могут возникать проблемы с переводами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Не могу пополнить через BOKU. Пишет что мой счёт в сети Мегафон не авторизирован для данной покупки. Помогите пожалуйста. Может кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пополнить через BOKU. Пишет что мой счёт в сети Мегафон не авторизирован для данной покупки. Помогите пожалуйста. Может кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...