Перейти к содержанию

Лучший блог января


Newna

Лучший блог января  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший блог января

    • Титаник. Автор Jelieva
    • Слабоумие и отвага. Автор TheKuragari
    • Девушка from Vladivostok. Автор AnastasiiaVL
    • Покер - это работа, где я получаю деньги за борьбу с собой. Автор Ksander


Рекомендуемые сообщения

Год новый, а традиции у нас не меняются. В конце месяца мы как обычно выбираем лучший блог. Не упустите шанс получить статус "блогер месяца", который дает полный доступ ко всем материалам нашего сайта (кроме курсов) без ограничений. Предлагаем себя или других достойных коллег по цеху ;)

Самовыдвижение и предложение нескольких кандидатур не запрещается.
Напоминаю, что сотрудники PokerAbility в розыгрыше не участвуют.


Можете предлагать своих кандидатов до 31 января. С 01 по 04 февраля пройдет голосование, и в 22.00 по мск 4 числа мы узнаем нового обладателя титула "блогер месяца"!

 

И так мы определились с кандидатами и их у нас четверо:

 

  1. Титаник. Автор Jelieva
  2. Слабоумие и отвага. Автор TheKuragari
  3. Девушка from Vladivostok. Автор AnastasiiaVL
  4. Покер - это работа, где я получаю деньги за борьбу с собой. Автор Ksander

Голосование открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя сама писала 

ypZzLdbjv1Q.jpg

ну так тут же не она сама себя выдвинула, так что придется защищать ей титул... пока она там отдыхает, все решится без нее :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя сама писала 

ypZzLdbjv1Q.jpg

Это когда денег много было я так писала :D :D :D  А сейчас после отдыха и растрат я очень не против бесплатно позаниматься ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и хочется проголосовать за себя и выиграть :blush2: , отдам свой голос Ksander, т.к. в прошлом месяце он голосовал за меня, так будет честно ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоть и хочется проголосовать за себя и выиграть  :blush2: , отдам свой голос Ksander, т.к. в прошлом месяце он голосовал за меня, так будет честно  ;) 

 

Ты еще сядь с ним за один стол, выйграй стек, а потом специально стек проиграй и скажи ;"так честнее"... ДАЕШЬ БИТВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хоть и хочется проголосовать за себя и выиграть  :blush2: , отдам свой голос Ksander, т.к. в прошлом месяце он голосовал за меня, так будет честно  ;) 

 

Ты еще сядь с ним за один стол, выйграй стек, а потом специально стек проиграй и скажи ;"так честнее"... ДАЕШЬ БИТВУ!!!

 

:okay: 

Не получается быть доброй в этом суровом мире :D  С моим голосом мне будет совсем немного не хватать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...