Перейти к содержанию

Проблема с регистрацией


inclemens

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос какую страну указывать при регистрации, так как Украины в списке стран нет, сказали указывать любую и потом писать в поддержку рума с просьбой поменять страну.

Но тут же столкнулся с другой проблемой когда выбираю другие страны мне пишет. Sorry, we no longer accept new players from your current location. Thank you. Они не принимают игроков с этой страны, но я уже пробовал более 20+ разных стран и все таже ошибка,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, inclemens

 

Bwin не принимает игроков из Украины и обходных путей не предлагают, что мне только что подтвердил менеджер покер-рума. Информация о том, что нужно указать другой регион и после обратиться к ним для исправления информации, неактуальна. Прими, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы добавим необходимую информацию в обзор покер-рума.

 

Рекомендуем для игры присмотреть другой рум из списка. Можешь попробовать один из румов сети Microgaming, в которых с бонусом на депозит у тебя будет РБ 50%. После отыгрывания бонуса, РБ будет всегда 30% вне зависимости от наигранного рейка. Помимо этого ты можешь заказывать дополнительные релоуд бонусы в этих румах в специальных темах на нашем форуме. Они будут давать дополнительные 20% РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, inclemens

 

Bwin не принимает игроков из Украины и обходных путей не предлагают, что мне только что подтвердил менеджер покер-рума. Информация о том, что нужно указать другой регион и после обратиться к ним для исправления информации, неактуальна. Прими, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы добавим необходимую информацию в обзор покер-рума.

 

Рекомендуем для игры присмотреть другой рум из списка. Можешь попробовать один из румов сети Microgaming, в которых с бонусом на депозит у тебя будет РБ 50%. После отыгрывания бонуса, РБ будет всегда 30% вне зависимости от наигранного рейка. Помимо этого ты можешь заказывать дополнительные релоуд бонусы в этих румах в специальных темах на нашем форуме. Они будут давать дополнительные 20% РБ.

 

Привет, inclemens

 

Bwin не принимает игроков из Украины и обходных путей не предлагают, что мне только что подтвердил менеджер покер-рума. Информация о том, что нужно указать другой регион и после обратиться к ним для исправления информации, неактуальна. Прими, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы добавим необходимую информацию в обзор покер-рума.

 

Рекомендуем для игры присмотреть другой рум из списка. Можешь попробовать один из румов сети Microgaming, в которых с бонусом на депозит у тебя будет РБ 50%. После отыгрывания бонуса, РБ будет всегда 30% вне зависимости от наигранного рейка. Помимо этого ты можешь заказывать дополнительные релоуд бонусы в этих румах в специальных темах на нашем форуме. Они будут давать дополнительные 20% РБ.

 

Это очень печально уже настроился, увы на пати не выходит привязать что-то, а  другие румы не подходят изза трафика утром( Ладно удачи спасибо что потратили свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...