Перейти к содержанию

Ak


bbyby

Рекомендуемые сообщения

25\18\700

ор 22%

фрик 46 48 32

ост инфа нерепр.

 

 

Пушим в дядю с мелкой агрой терна дабы платили комбо кот будет реализовывать через чек?

По игре не увидел против чего я могу тут ч-колить ривером, играл бет-фолд

 

PokerStars Game #000272650677: Holdem No Limit ($0.5/$1 USD) - 2016/11/25 18:13:32


 

4 players (stacks):

Hero (SB) ($101.77)

BB ($155.27)

CO ($56.04)

BTN ($89.85)

Blinds: $0.5/$1

 

Pre-flop: ($1.5, 4 players) Hero is SB: A::diamond::, K::heart::

CO raises to $3.5, BTN folds, Hero raises to $10, BB folds, CO calls $6.5

 

Flop: A::heart::, 4::heart::, T::club:: ($21, 2 players)

Hero bets $9.88, CO calls $9.88

 

Turn: 5::heart:: ($40.76, 2 players)

Hero checks, CO checks

 

River: Q::diamond:: ($40.76, 2 players)

Hero bets $9, CO folds

 

Final Pot: $40.76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ставим 11 баксов флоп и пушим любой терн. Зачем уменьшаем контбет по флопу? - с чем опп должен нас тут флоатить? Ах или Тх или флашдро он полюбому кольнет. Гатшоты KQ, KJ он не будет флоатить, т.к. у нас красный король, оверкарт с бэкдорами к такому борду нету.

Таким сайзингом лучше блефовать в данного оппа, т.к. 9 и 11-12 баксов он колит с одним и тем же ренжем.

 

Как сыграно, терн есть вельюбет, потому ,что у слишком много блокеров на флаши, у оппа флаша нету. Только QhTh,QhJh, JhTh, 9hTh - 4 штуки, а AQ (только ) тут 8 комб. Терн вельюбет. Только надо поставить больше флоп, чтобы комфортно пушить терн.

 

Ривер. У оппа доехали AQ. Мы бьем только AJo. Играем либо ч/фолд, либо минбет/фолд. Ч/фолд лучше, если мы знаем, что опп может блефовать на наши мелкие ставки (агра ривера 32 это много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается оппонент завышенным сайзингом. Хиро трибетит на тонкое велью (сайз можно увеличить из-за увеличенных стеков и увеличенного опена рега).

Получаем колл, играем постфлоп.

 

Флоп

Выпадает довольно дровяная доска. Хиро делает ошибку в сайзинге сбета. Почему так мало ставишь? хочешь увидеть блеф рейз от рега? Если у него статы такие, что он любит рейзить сбеты в трибет банке, то возможно, розыгрышь"Ок!"... Если нет, то ставить нужно крупно. У него в дипе много Aх младше, которые заколлят любую ставку. 

 

Терн

По терну закрывается флаш. Но у нас есть блокер на его натсы. Поэтому добираем с AQ. 1/2 пота достаточно (из-за маленького сайза флопа)

 

Ривер

если бы мы ставили 2 улицы, то вельюбета на ривере уже не было. Играли бы через чек/фолд.

По тому,как сыграно Хиро, то ставка в 1/3 пота пролазит, а вот на пуш уже нужно будет выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открывает CO в 3,5bb хиро с AK делает 3бет. Всё стандартно.Если  CO пушил то мы бы колировали его пуш ( если нет информации ,что он открывает в 3,5bb только KK/AA/QQ )

Примерный диапазон колла оппонента на CO вижу таким. Из-за того ,что оппонент  открывал в 3,5bb + он MSS-ник то его колл 3бета будет сужен и смещён в сторону высоких карт.

 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0205/fd/4ed73a65a14dce39e2c19cae6a8e14fd.png

Флоп.

Доска AT4 c ФД. Хиро ставит чуть меньше 50% я бы ставил 60% банка. Хиро ставит оппонент колирует.  Примерный диапазон колла оппонента на флопе вижу таким.

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0205/89/9528eed422a88c2578315ec802cb0b89.png

Тёрн.

 

 

Пушим в дядю с мелкой агрой терна дабы платили комбо кот будет реализовывать через чек?

 

С нашей рукой именно с Kh мы можем пушить так как блокируем ему самые основные флеши KT/KJ/KQ эквити против диапазона продолжения оппонента.

 http://i90.fastpic.ru/big/2017/0205/a2/7b6de76d66565f335b54676728f96ea2.png

если бы был AK без карты тогда у нас бы не хватило эквити 

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0205/90/12465ccf68b654f763c057927d027890.png

.Хиро чекает ,что не правильно ,надо пушить.

Ривир.

Выходит Q теперь у оппонент есть AQ и я бы ставил тоже маленькую ставку и фолдил на пуш .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПРЕФЛОП

Открывается оппонент на СО завышенным сайзингом, думаю, диапазон его опенрейза именно таким сайзингом будет таким: AA-99,AKo-AJo,KQo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]88-22,ATo,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo,K9s,Q9s,J9s,T9s,98s,87s,76s,65s[/50]

Эквити руки Хиро на префлопе:

e4_61rS6mLM.jpg

Это значит, что мы должны трибетить на прямое велью, так как эквити против данного рейнджа намного больше.

Хоть он и короткий, я бы выбрал сайзинг 3бета 11бб, чтобы не давать ему шансов банка на колл с руками хуже нашей, но имеющих эквити на постфлопе.

Оппонент коллирует, думаю диапазон будет выглядеть его так: JJ-99,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs,[50]88-77,T9s[/50]

 

ФЛОП

Хиро попадает в ТПТК. эквити руки против данного рейнджа оппонента на такой доске:

9IiEs24r7jI.jpg

Мы должны здесь ставить такого размера сбет, чтобы выставиться с данным оппонентом на любом терне. Сайзинг мне категорически не нравится, так как мы не собираем денег с рук, которые готовы коллировать практически любую ставку.

Оппонент заколлировал, думаю, теперь его диапазон выглядит так (2 пары и сеты я отнес в диапазон рейза):

eerumTlwP_0.jpg

 

Терн:

Как видим, эквити руки Хиро слишком большое, чтобы играть от чека (тем более у нас открылось натсовое ФД). На такой доске мы редко получим флоаты от тузов слабее или гатшотов, так как такие руки будут реализовывать свое эквити чеком, потконтролить. Но в его диапазоне осталось еще много рук, сыграющих коллом ставки Хиро:

 

FcgHVbUMtGQ.jpg

 

Ривер:

По такой карте ривера у нас нет велью для ставки:

lmZpyhKoK1w.jpg

 

Но я бы поставил немного, так называемый вельюблеф для того, чтобы не дать оппоненту выбить нас из банка ставкой с неготовыми руками, так как двумя чеками мы капнем свой диапазон на наличие слабых рук.

Если играем от чека, то фолдим на его ставку, так как не можем гадать на кофейной гуще, что у него там велью или блеф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...