Перейти к содержанию

Шизофрения


bbyby

Рекомендуемые сообщения

 

 

Против среднего 

 

На терне показалось что есть тонкое против сильных оверов(терь ФД) и против сильных Тх, комбо ШД чуть похуже моего , аутов на усиление нету поэтому не боялся рейза , да и не каждый рискнет против моего спектра тут начать.

 По риверу начало казаться теперь что у меня маргинальное ФД и появился отличный шанс надавить даже на трипсы+ креативно чекнувшие флоп, сейчас понимаю конечно что моим рукам без ШД необходимо пространство в блеф рейндже и я загоняюсь.

 

 Очень хотелось бы услышать ваш совет по трактовке моей ставки по терну и нужна ли она ( это и кража эквити кот не крадет и превращается в тонкое велью , это и превращение в блеф с целью выбить руки лучше и раные по силе). Сижу вот и размышляю , а ведь динамичный терн с средним ШД относит спектра опа - целая наука.

 

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, December 22, 04:46:18 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($26.85)

Hero (BB) ($25)

UTG ($19.7)

MP ($38.62)

CO ($25)

BTN ($28.92)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: 8::diamond::, Q::diamond::

4 folds, SB raises to $0.63, Hero calls $0.38

 

Flop: 8::heart::, 7::club::, 9::club:: ($1.26, 2 players)

SB checks, Hero bets $0.6, SB calls $0.6

 

Turn: 5::club:: ($2.46, 2 players)

SB checks, Hero bets $1.25, SB calls $1.25

 

River: 7::spade:: ($4.96, 2 players)

SB checks, Hero bets $9.91, SB folds

 

Final Pot: $4.96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой рукой по флопу и терну можно ставить только в эксплоит или в 30%  случаев против рега по рандомизатору. Ну а ривер всегда чек,повезло что опп попался плохой и чего то выкинул. Скорее всего то, что ты итак бил по риверу.

 

На такой палевный сайз терна часто будешь получать чрейзы от хороших оппонентов. Хочешь нормально баррелить ставь 3бб на флопе и 8 бб на терне. А тут уже рука не пролазит более чем в треть по решению ставить\не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...