Перейти к содержанию

Начисление абилок


Newna

Рекомендуемые сообщения

Подскажите порядок зачисления абилок, я так понимаю, что зачисляются с задержкой в 2-3 дня, но все равно с моими данными по рейку слабо совпадают.

 

 

http://s42.radikal.ru/i097/1508/16/8696e85474b7.png

 

 

по абилкам было:

3.08 - 6 абилок

4.08 - 2 абилки ( всего за месяц 8)

5.08 - 4 абилки ( всего за месяц 12)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да, задержка в 2-3 дня есть. Плюс ко всему, не забываем, что в покер-руме работает SBR система учета рейка и данные холдема по учету рейка не верны. За вчерашний день рум прислал данные по рейку 26 евро общий рейк (что и показывает ХМ) и 15,50 евро - SBR. Поэтому не забываем, что в румах сети iPoker присутствует данныя система. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.  :thankyou:

Если смотреть по начисляемым очкам (10 очков за 1$ рейка), то сумма рейка криво-косо совпадает 43 $ рейка - 460 очков.

Но  я так понимаю, что абилки рассчитываются с другого рейка???

Если несложно, поподробнее про СБР систему рейка можете объяснить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стало с 1 февраля 2015

Это правило действует для всех румов сети iPoker. В данном примере приведены два их них: WiliamHill и TitanPoker (WH и Титан).


Игрок WH внес первый (это важно) депозит и начал играть, а игрок Титана играет за ранее выигранные деньги. Они выставились в раздаче и внесли в пот каждый по 5$ рейка, то есть общий пот 10$ рейка. Система отдаст по 2.5$ и ВХ и Титану, а дальше будет сравнивать - с каких денег сформировался пот и система заработала рейк. Так как игрок ВХ внес депозит, т.е. привлек деньги в систему, а игрок Титана играл за выигрышные деньги и покерную экономику не улучшал - SBR отдаст остаток рейка (в нашем случае 5$) ВХ. Выходит, что рум ВХ в этой раздаче получит 7.5$, а Титан только 2.5$ (до 1 февраля они получили бы оба по 5$).

В случаях, когда оба игрока играет не на депозиченные деньги или наоборот, оба внесли новые депозиты - система разделит рейк поровну. Другими словами, если вы плюсовый регуляр и играете не на первый депозит, то за ваш рейк рум будет получать только половину. Под понятием депозита сеть понимает именно первый депозит, другими словами - если вы внесли 1000$, а через какое то время на вашем балансе будет 1200$, то когда вы выставите в раздаче оллин, например на 100$ - система будет считать, что эти деньги взяты с выигрыша и ваш рейк будет уменьшен. Или наоборот, внесли первый депозит 1000$ и проиграли часть средств и текущий баланс только 700$ - все это время (как и будущее пока баланс не станет ровно 1000$) рум будет получать за ваш рейк до 75% от рейка потов. Рум сказал, что система уже около года считает все вводы и выводы средств игроков и обмануть ее крайне сложно.

Для новой системы SBR не важно плюсовой вы игрок или минусовой, важно только с каких денег вы сделали рейк, с выигранных у других или с депозита.

Что с SNG турнирами?

Точно также. Например 6 игроков зарегистрировались в снг-турнире за 10+1$, то есть каждый внес по 1$ рейка. Общий рейк 6$. Система распределит 3$ (50% от рейка) между румами, а оставшиеся 3$ она распределит исходя из того, на какие деньги играют данные игроки. Например, если в данном турнире 3 новых депозитора или рекреационных игрока, то она распределит 3$ между ними поровну. Значит в этом турнире 3 игрокам зачтется по 0.5$ рейка, а трем по 1.5$.

Получается рейкбек порежут почти на половину?

Не совсем так. В два раза это только при условии, что вы плюсовый игрок и все поты в течении месяца вы будете выигрывать у новых депозиторов или фишей. Сами понимаете, что это не возможно, тк часть потов будет разыграна с регами (если не большая). Думаю потеря у плюсовых игроков составит 20-30% максимум. Например, если раньше за 25к рук рейк регуляра примерно составлял 6000$, то по новой системе будет 4000-4700$.

Но стоит заметить, что по нашим данным 80-85% игроков сети были околонулевыми (жили на рейкбек) или минусовыми игроками, в их случае эта система принесет только +++ (при условии, что игрок не получал прямого рб от рума на счет).

Что такое SBR и как она влияет на мой рейк?

SBR это "ноухау" сети iPoker, которая призвана защищать обделенных и обиженных рекреакционных игроков от злых регов. По сути эта система, которая выполняет только одно действие - в момент раздачи, когда рум берет рейк, SBR смотрит с каких денег уплачен рейк.

Пример:

 

Игрок ВХ внес первый депозит и начал играть, а игрок Титана играет за ранее выигранные деньги. Они выставились в раздаче по 100$ и внесли в пот каждый по 5$ рейка, то есть общий пот 10$ рейка. Система сразу отдаст половину рейка (по 2.5$) обоим румам , а со второй половиной SBR начнет сравнивать - с каких денег сформировался пот и система заработала рейк. Так как игрок ВХ внес депозит, т.е. привлек деньги в систему, а игрок Титана играл за выигрышные деньги и покерную экономику не улучшал - SBR отдаст остаток рейка (в нашем случае 5$) руму ВХ (не игроку). Выходит, что рум ВХ в этой раздаче получит 7.5$, а Титан только 2.5$.

Теперь давайте разберемся какой рейк получат игроки: игрок вх получит: 50%*5$ от старого рейка + 50%*5$ от SBR, итого 5$ рейка. Игрок Титана 50%*5$ от старого рейка + 50%*0$ от SBR, итого 2.5$ рейка. Как видите у вх остался остаток 2.5$, которые сеть "дарит" руму на промо. Но дальше происходит совсем интересное действие - если прошлый пот выиграл рег (100$), то в будущем с этих денег (если он продолжит игру) SBR снова отправит часть рейка игроку ВХ, по сути на дистанции система должна вернуть до 25% от проигранных денег в виде прибавок SBR.

В случаях, когда оба игрока играет не на депозиченные деньги - система разделит по 50% рейка поровну, а вот часть от SBR рейка отправится в плаванье к тем румам и игрокам, на которые данные реги играли.

Другими словами, если ваш баланс счета (с учетом выводов) больше чем депозиты, то за ваш рейк рум будет получать только половину.

Почему некоторым регам SBR капает, а мне нет?

Исходя из слов менеджеров румов (99% можно доверять) система считает все вводы-выводы игроков с 1 янв 2014. Если игрок зарегистрировался в руме ранее и после 01.01.14 не делал депозитов, то скорее всего, SBR считает что он играет на выигранные деньги и будет пилить часть рейка. Если игрок зарегистрировался после 01.01.14 и внес, например 10000$ депозита, из которых в течении какого то времени проиграл 8000$, а потом выиграл 15000$, то после 1.02.15 часть рейка с проигранных 8000$ SBR будет возвращать ему на счет.

Где я могу посмотреть свой рейк по новой системе?

Сеть iPoker ввели систему, в которую можно зайти и посмотреть свой старый и новый рейк, если у вас есть расхождения с HM или PT.

Пройдите по ссылке http://www.pokerbills.com/

Пароль от аккаунта вводить не нужно. Все что требуется логин, фамилия, имя, страна.

 

Текст взят с сайта http://www.pokahlv.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, спасибо=)

Все  теперь ясно.

Если мы  плюсовый игрок играем против минусового игрока относительного депа,  то с уплаченного с банка  рейка в 10$  рум посчитает, что мы заплатили 2,5$=)  а минусовый 7,5$=) хотя при отмывке очков, я так понимаю, они считают, что мы  оба внесли 5$ ( то есть общий рейк, а не сбр). Данные же  различаются по общему рейку, который совпадает с ХМ и для отыгрыша бонуса, и с СБР, по которому они исчисляют рейкбек и платежи аффам, насколько я поняла.

 

хорошая схема для снижения выплат рейкбека регам=) никак же не проверишь рум :PokerFace:

 

ладно, это лирика.. мы ж на профит учимся играть :punk:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все же вернемся к нашим  абилкам.

за текущий месяц наиграно рейка:

http://s017.radikal.ru/i412/1508/c2/e46758e44995.png

 

даже возьмем грубый подсчет, что я выигрывала только у заливающих и сбр рейка там будет ровно 50%, т.е. 110 $, то абилок должно быть 110*1.28=140, а никак не 85 имеющихся. или у вас все же не за доллар. а за евро рейка.. 

или я что-то не так считаю.. :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Покер рум ежедневно присылает нам отчет по количеству рейка всех игроков. Мы опираемся на эти данные. На сегодняшний день по твоему акку присланы следующие цифры:

141, 78 евро - оригинальный рейк

77,94 евро - СБР.

 

Берем курс конверсии 1,11. Получаем: 77,94*1,11*1,28 = 110,7. (Плюс не забываем, что инфа на сегодняшний день, она идет с задержкой, т.е. это число за 17-18 августа).

 

Касательно евро-доллар, мы проверим, если конверсия не стоит, значит к концу месяца увеличим очки на 1,11. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, спс :drinks_cheers:

ох реально СБр почти в 2 раза меньше.. ладно посмотрим на более длительной дистанции, как  там данные пойдут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, спс :drinks_cheers:

ох реально СБр почти в 2 раза меньше.. ладно посмотрим на более длительной дистанции, как  там данные пойдут=)

 

Надежда, пожалуйста. В наших интересах, чтобы наши пользователи получали статусы и обучались. Поэтому мы всегда готовы рассмотреть любой вопрос, если он вызывает сомнения пользователей. так что не стесняйтесь, пишите о багах, ошибках или несправедливости :) Ведь это делает нас лучше  :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Если у кого-то возникнут вопросы по поводу начисленных абилок за август в руме Coral, обращайтесь ко мне в скайп vizartPA. С сентября начисление абилок будет идти более точное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера очень была удивлена перерасчету, на 50%+ больше стало. Это все из-за хитроумного сбр? И в конце месяца корректировка всегда будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, теперь все будет идти ежедневно и правильно. На 50+ больше, т.к. отчеты с рума приходят в фунтах, а у нас начисление в долларах. По курсу 1 фунт = 1,53$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как скоро должны приходить абилки? в четверг играл до сих пор нули

Разбираемся, почему не пришли за прошлую неделю. В ближайшее время решим вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени. Зарегался от ПА на корале, статус не дают уже недели 2, абилки не начисляются.

Мне кажется или процесс автоматизирован?? или менеджер не справляется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к обеду все должно прийти. В руме изменился формат отчета, пришлось перенастраивать начисление абилок. Если не придут, отпишись еще раз в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к обеду все должно прийти. В руме изменился формат отчета, пришлось перенастраивать начисление абилок. Если не придут, отпишись еще раз в этой теме

 

Пришли,благодарен.

 

Правда после того как пришли, заблокировали акаунт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня к обеду все должно прийти. В руме изменился формат отчета, пришлось перенастраивать начисление абилок. Если не придут, отпишись еще раз в этой теме

 

Пришли,благодарен.

 

Правда после того как пришли, заблокировали акаунт(

 

Ахах, ну это уже не мы  :trollFace:  А по какой причине заблочили, не написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...