Перейти к содержанию

Бонусы при регистрации


Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировался. Оставил скайп. Пообещали 10 дней доступ к видео.В итоге никакого доступа к видео и тренировкам нет. Похоже на развод. Печально......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался. Оставил скайп. Пообещали 10 дней доступ к видео.В итоге никакого доступа к видео и тренировкам нет. Похоже на развод. Печально......

привет, buker351363

Данный процесс, к сожалению, не автоматический и требует некоторого времени. Менеджер с тобой обязательно свяжется и ты получишь свой доступ, нужно немножко подождать :)  Мы всем даем возможность оценить материал, который мы предлагаем, чтобы вы не приобретали кота в мешке, а сами ознакомились и решили надо вам это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался. Оставил скайп. Пообещали 10 дней доступ к видео.В итоге никакого доступа к видео и тренировкам нет. Похоже на развод. Печально......

 

Выдали абонемент "Мастер" на 10 дней, теперь доступ должен быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет. За регистрацию предложили много видео за 1$ Как оплатить, и где ссылка на это?

Привет. Тебе на почту должно было прийти письмо со ссылкой на покупку видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Вечер добрый, есть вариант перевести 1$ через Яндекс Деньги?

Вопрос по поводу доступа на 10дней бесплатных, как его осуществить?

К сожалению у меня нет скайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, есть вариант перевести 1$ через Яндекс Деньги?

Оплата возможна только указанными способами

Skrill: skrill@pokerability.net 

Neteller: paymentsnet@pokerability.net 

WMZ: Z321292074689 

PokerStars: Boggart York (с пробелом посередине, на аватарке фигура в тумане) 

FullTilt: Boggart York (с пробелом посередине)

 

Вопрос по поводу доступа на 10дней бесплатных, как его осуществить?

К сожалению у меня нет скайпа.

Статус Мастер предоставлен на 10 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Вы можете оплатить через Яндекс.Деньги

Для этого выберете способ оплаты Visa/MasterCard

приношу извинения за неточность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У кого можно узнать прикреплены мои румы к покер абилити или нет?

Можно просто в скайп supportpa2 написать

PokerKing, Betfair Poker, Guts poker - привязка подтверждена

TigerGaming - подтверждения пока нет (отправил запрос повторно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! При регистрации заплатил 100руб но ничего не получил. Решите проблему пожалуйста 

Добрый день! Расскажи, пожалуйста, по подробнее: где ты регистрировался, за что платил 100 рублей и как переводил деньги???

Да, ещё напиши сразу эл.почту и скайп - сообщение после оплаты должно было прийти туда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Пытаюсь проплатить 1$ за обучающее видео. Проплата картой Мастеркард не проходит. На сайте U-money выпадает сообщение о технической ошибке. Пробовал несколько раз. Подозреваю, что таким же способом мне нужно будет заплатить и за курс Poker Pro 2021. На курс пойти хочу, но если оплата не проходит, то я не попадаю. Какие у вас есть надёжные формы оплаты, учитывая, что я нахожусь не в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В скайп supportpa2 писал? можно в магазин , скайп zallyalexandra... U-money блокировали переводы нерезидентов, позавчерашние новости..  Точно знаю, возможен перевод через webmoney. Можно кинуть на счёт ПокерСтарс.... Думаю, это не единственные.... А где твой менеджер? Почему к нему не обращаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Я получил письмо на эл.почту по поводу обучения.  Я хочу получить пробный доступ ко всем материалам сайта на 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В скайп supportpa2 писал? можно в магазин , скайп zallyalexandra... U-money блокировали переводы нерезидентов, позавчерашние новости..  Точно знаю, возможен перевод через webmoney. Можно кинуть на счёт ПокерСтарс.... Думаю, это не единственные.... А где твой менеджер? Почему к нему не обращаешься?

Привет. Я получил письмо на эл.почту по поводу обучения.  Я хочу получить пробный доступ ко всем материалам сайта на 10 дней. Что мне делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет! В скайп supportpa2 писал? можно в магазин , скайп zallyalexandra... U-money блокировали переводы нерезидентов, позавчерашние новости..  Точно знаю, возможен перевод через webmoney. Можно кинуть на счёт ПокерСтарс.... Думаю, это не единственные.... А где твой менеджер? Почему к нему не обращаешься?

Привет. Я получил письмо на эл.почту по поводу обучения.  Я хочу получить пробный доступ ко всем материалам сайта на 10 дней. Что мне делать ?

 

На сайте зарегался?...zallyalexandra - в скайпе написать: " Я хочу получить пробный доступ ко всем материалам сайта на 10 дней. Мой ник на сайте PokerAbility такой-то.."..... И запастись терпением на выходные и понедельник! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  Если вдруг, во вторник доступа, ответа нет - сигнализируй сюда :bash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, решил забросить 1$ при регистрации - кинуло на форму с оплатой в 1rur:

http://joxi.ru/DmB467pUg1kVkA

Оплату приняло, но, естесственно, ничего не пришло. Сам произволольную сумму оплатить картой не могу, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, решил забросить 1$ при регистрации - кинуло на форму с оплатой в 1rur:

http://joxi.ru/DmB467pUg1kVkA

Оплату приняло, но, естесственно, ничего не пришло. Сам произволольную сумму оплатить картой не могу, как быть?

Привет! Напиши в скайп  zallyalexandra : ник при регистрации, что хотел получить при регистрации, куда отправил деньги. Разберутся, помогут... Что обещали, выдадут!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...