Перейти к содержанию

Ak 3 pot


Marchuchok

Рекомендуемые сообщения

Оп 46/20 

fold 3 bet 15%,  fold cbet 3pot 20%

AGF 35\33\36

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $25.98 (129.9 bb)

Hero (BB): $20 (100 bb)

UTG: $14.22 (71.1 bb)

MP: $59.42 (297.1 bb)

CO: $38.18 (190.9 bb)

BTN: $70.05 (350.3 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :as: :kd:

UTG raises to $0.80, 4 folds, Hero raises to $2.70, UTG calls $1.90

 

Flop: ($5.50) :jc: :th: :4s: (2 players)

Hero checks, UTG bets $4.10,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бет флопа. Очень малую часть АК можно чекать и естественно чек колить, если у опа бет на пропущенный выше 50%, чек рейзить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп . 

Предположительно фиш открывается из ранней позиции. мы на ББ с AK . 3 бетим на тонкое велью . Такой оп ничего не выбрасывает и все руки вколит практически. эквити мы у  него украдем.  Опп колит 3 бет. 

Я не знаю можно ли против ранней позиции сыграть колд колом. но думаю это не будет ошибкой. оп все равно не падает на 3 беты. и довольно часто мы никуда не попадем в 3 бет поте. и играть без позиции в повышенном банке будет очень тяжело , против оппонента который не фолдит на кб. 

Флоп 

 Играем против очень широкого спектра. у нас голый гатшот без бэкдора. Опп не сдается на кб и у нас нету причины для ставки. мы не сможем украсть его эквит. и не может блефовать так как фолд эквтити очень низкое. Как вариант можно поставить андербет. или играть чек колл если оппонент поставит мало. и возможно опп возьмет чек бихайнд. 

по тому как сыгранно. 

Мы чекаем и опп флоатит 3/4 пота. мы не может колировать такую ставку лишь с гатшотом и грязными аутами на топ пару. нам не по пот одсам колировать такую большую сатвку. Поэтому играем чек фолд. 

Хотелось бы узнать как вариант колд колла префлоп ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ставим по флопу 1/3, на терне определемся дальше. Чекать хреново

Если не знаешь что делать в 3бет поте без позы вс утг, можно и на префлопе коллом зайти, по карте плюсово разыграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...