Перейти к содержанию

Телефон звонит, но я трубку не беру


Рекомендуемые сообщения

скрывать  часть графика, делать прогноз и смотреть, чтобы ты в итоге получил, сделать так сказать виртуальную торговлю для себя?

 

В трейдингвью есть такая штука - симулятор рынка. Но есть одна проблема - нельзя глянуть на 1h и сделать нормальный прогноз, нужна предыстория, чем её больше - тем лучше. Ну а движение цены битка 2013 я уже запомнил, поэтому делать такое - смысла нет. 

 

Хотел на 4 часовых, 1-раз когда биток просел до 6к - я его там никак не ждал(ожидал минимум 7,3к). В итоге сдрефил и не зашёл вовремя)) 

2-раз когда дошёл до 11,5к - продал, но шорт брать не  стал, думал откатимся немного и пойдём на 12,5-13к - там уже шорт надо брать по-любому.  Что дальше произошло самизнаете)

И самое хреновое что балланс биржи в битках  :huh1: Чтоб выйти в $ - нужно брать шорт с плечом 1X . Потерял большую часть нажитого(

 

Вывод - чтоб удачно зайти нужно в конце тренда не лениться и пытаться запрыгнуть на мелких ТФ, используя стопы конечно же :umnik: 

 

Теперь отбиваюсь на самых скилловых ТФ - 1м\5м\15м  :D   Пока очень удачно

 

В ближайшее время возьму шорт x4 до конца апреля на основном акке. На дополнительном - продолжу елсли будет желание на мелких ТФ

https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSDT/QENjHlpo-btc-prozhdolzhenie-korrektsii/ - актуальный прогноз(без тех. анализа), не знаю буду ли делать публичные, есть любители подписчивать чужие прогнозы и выдавать за свои)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...