Перейти к содержанию

...winter came...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот и наступила зима. Это мой первый блог, писать красиво не умею, но буду стараться делать это хотя бы без ошибок... Вчера  в оффе играя недорогой кэш невольно услышал разговор двух молодых парней лет 18-ти, о том как плохо играют местные фиши, какие грубые ошибки они делают, и что ни один из них и Нл10 не побъет... Я решил вклиниться и сказал что при желании нл10 сможет побить любой мало мальски соображающий человек, без выдающихся знаний математики и без использования стороннего софта кроме ХМ2. Ну он конечно же начал мне рассказывать о том как сейчас играют ребята на этих лимитах, про какой-то там уровень мышления, ГТО и прочее прочее... Ну я человек простой:"мажемся?". К слову никогда не играл в покер профессионально, так ради развлечения и лишней копейки.(хотя в прошлом году усердно играл МТТ немного) Не умею пользоваться никакими программами, не знаю половину покерной терминологии, не МС по шахматам и т.д.. Я самый простой паренек, которому нечем заниматься целыми днями. Ну конечно же он хотел дать заднюю, выставляя новые и новые условия... 

1. Дистанция 250к рук до 31 декабря включительно, при невыполнении дистанции пари считается проигранным.

2. Стартовый Бр 500$, при заливе пари считается проигранным.

3. Играю только на PS.

4. Отыграть дистанцию в винрейтом хотя бы 5bb/100

Кэф 3.5  что я проиграю. Он соотвественно поставил 35к деревянных, я свои 10. Деньги у гаранта.

Что мы имеем:

1. Старенький ноут-бук.

2. Многолетний опыт задротства в доту в юные годы

3. Купил ХМ2, но еще ничего не настроил там, только потыкал немного.

4. Игра по чуйке.

Играть буду 4 зум стола. Не знаю большой ли считается дистанция 250к рук, но на меньшее он не соглашался, т.к говорил что дистанция меньше не вполне показательна. Буду рад если будете задавать вопросы и следить за мной в течении этого месяца) Надеюсь у меня все получится.

Ник на PS inc0gnitOo 

Как разберусь как постить графики, буду делать это каждые 10к рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Амбициозное пари!!!

250К рук думаю это много) 30 дней, примерно по 8,5к рук (если 4 стола зума, то это примерное по 1к рук в час) это значит по 8,5 часов в день без выходных катать)!!!

В принципе, выполнимо))

Удачи!!! ТАЩИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у нас на форуме и в блогсфере :hi:

 

Ух, интересное пари намечается B) но задача на самом деле не так уж и легко выполнима ( в первую очередь из-за объема игры), но хочется верить в предновогоднее чудо :rolleyes:

 

 

Как разберусь как постить графики, буду делать это каждые 10к рук)

в ЧАВО в первом пункте описано, как вставить картинку, если останутся вопросы - задавай, подскажем что и как)

 

Удачи в марафоне, да прибудет с тобой нужный ривер :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дистанция 250к рук до 31 декабря включительно, при невыполнении дистанции пари считается проигранным.

 

Мда. 

 

С учетом вводных данных, коэф. 3,5 - это грабеж средь бела дня. Такую дистанцию за 1 месяц вряд ли наиграют и подготовленные реги, даже если не брать условие винрейта в 5бб/100, что уже говорить о новичке, который недавно установил ХМ2 и практически не играл в онлайне. 

 

Имхо, это условие пари невыполнимое с твоими вводными данными, либо надо было брать какой-то заоблачный коэф., который отражал бы "невозможность" выполнени, что-нибудь типа 1000 к 1. 

 

Я не сомневаюсь, в том, что новый игрок вроде тебя может бить NL10 в довольно короткие сроки, но твой противник поставил условия, которые не соответствуют коэффициенту пари, а ты на них согласился. Я бы на твоем месте вышел бы из пари, скажем за 50% от ставки - сэкономишь свое время, БР и сможешь заключить более реальное по условиям пари, если это тебя мотивирует ворваться в онлайн и показать всем кузькину мать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри не помри там. 250к рук неподготовленному человеку равно истощению физическому и психологическому. Здоровье важнее всего. Зря согласился . какая хоть сумма на кону? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри не помри там. 250к рук неподготовленному человеку равно истощению физическому и психологическому. Здоровье важнее всего. Зря согласился . какая хоть сумма на кону? 

 

 

Кэф 3.5  что я проиграю. Он соотвественно поставил 35к деревянных, я свои 10. Деньги у гаранта.

 

что-то нас ТС пропал, наверно катает усердно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пари умерло, отчетов не было?

Условия не очень.

Но новичкам везет) 

Я сам летом с легкостью нл50 побил без статов, а сейчас только катаю от стрика до апа) 

Недавно тоже думал марафон на нл50 замутить, но здавали плохо 15-20к рук, и забрасил эту затею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...