Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации в покер-руме


uniquenoobstyle

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

 

Запрос обрабатывается

 

Как успехи?

 

Все хорошо, спасибо за беспокойство :)  Ты по поводу своего скрилла? Я передал твои данные. Быть может есть еще какие-то вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть парочка.

Вот буквально вчера мне на числили абилки. Получилось в сумме 621.

При этом у меня  только на 1 мая наигранно 700 баксов рейка.

С чем связана такая разница?

Ну и конечно, по каким числам у вас происходит начисление экстра РБ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть парочка.

Вот буквально вчера мне на числили абилки. Получилось в сумме 621.

При этом у меня  только на 1 мая наигранно 700 баксов рейка.

С чем связана такая разница?

Ну и конечно, по каким числам у вас происходит начисление экстра РБ?

Это связано с тем, что хм показывает рейк  обычный, а все расчеты рейкбека и наши абилки начисляются по рейку сбр. Он обычно меньше на 30-50%

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть парочка.

Вот буквально вчера мне на числили абилки. Получилось в сумме 621.

При этом у меня  только на 1 мая наигранно 700 баксов рейка.

С чем связана такая разница?

Ну и конечно, по каким числам у вас происходит начисление экстра РБ?

РБ внутри рума начисляется после пятого числа. Рейкбек сайта- после двадцатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с тем, что хм показывает рейк  обычный, а все расчеты рейкбека и наши абилки начисляются по рейку сбр. Он обычно меньше на 30-50%

 

 

Вот про эти очки.

Режут 48%.  Это значит чтобы получить старосту и участвовать в обсуждении нл 20+  мне нужно набивать 1260 баксов рейка.

Чутка не дотягивается до нормы СН на старзах.

На нл 20 набивать такой рейк очень и очень проблематично.

Грустишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустишка.

 

 

 

К сожалению ты выбрал сайт с одним из  самых низких коэффициентов начисления абилок. На том же PartyPoker, например, этот коэффициент уже 3,84. Подробнее о начислении абилок и сумме рейка для различных сайтов можно почитать тут. Так же требуемый статус можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, проблема в путанице, хотя скорее всего речь о введение в сознательное заблуждение пользователей.

Везде пишется с "рейка".

При это сам рум при расчете отмывки бонусов и начислении очков, считает набитый рейк строго по системе Weighted Contributed.

Данные выводимые румом совпадают с ХМ. Разница буквально в 2-3%.

Но как только дело касается системы выплаты сразу вспоминают про SBR.

Вот я набил в прошлом месяце 12500 с чем то там очков (рум это в разделе бонусы показал). Значит я уплатил (согласно правилам) 500+ рейка.

Но РБ пришел как будто рейка было 278.

Вот такая панимаешь ли загагулина.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и выдает окончательное значение рейка".

 

При этом все расчеты внутри рума в упор не видят этот "окончательный рейк" а ведутся строго в обычном.

Вот про это я и говорил. "проблема в путанице, хотя скорее всего речь о введение в сознательное заблуждение".

Есть рейк и рейк.  Один для расчета показателей внутри рума (очки, бонусы), другой для внешнего потребления (РБ, Афилейты).

Вот когда вы пишите рейк - вы имеете в виду второй вариант, когда рум пишет - имеет в виду первый.

Ведь прочтя (а я прочел) указанный вами текст, я прибывал в уверенности что рейк один (просто с коэффициентом).

Видя как рум насчитывает мне рейк, я ну ни как не мог предположить что это не конечный рейк, а промежуточный. При этом узнать какой конечный рейк вообще ни как не возможно.

Естественно все расчеты я делал на основании того рейка что показывает мне покер рум.

Просто укажите что рейк считаемый румом, видимый в клиенте и  рейк который он дает вам - два разных понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да, к сожалению во многих румах чистого рейка практически не осталось. Мы специально обращаем внимание пользователей на данный факт в обзоре рума и нам нет никакого резона "вводить в сознательное заблуждение" наших игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется я разобрался. 

Рум считает рейк в зависимости от типа аффилейта.

Если вы зарегистрированы напрямую никакого SBR у вас и в помине нет (для игроков от ПС говорят тоже, понятно почему). Для "сторонних" аффилейтов есть  SBR (своеобразный налог на регов). Но так как вести одновременно учет в двух системах невозможно (или очень сложно) за основу принят старый добрый Weighted Contributed. Именно по нему считается весь рейк в руме. 

Затем по окончанию месяца происходит умножение (точнее сокращение) наигранного рейка для регуляров от сторонних аффилейтов на некий коэффициент.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А привязка подтверждена?

 

 

 

 

 

Привязка еще не подтверждена. Обычно, когда привязка подтверждается, то на почту приходит письмо с уведомлением. Если его  нет, то о привязке всегда можно узнать в этой теме, или в скайпе саппорта supportpa2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет!

Я привязан.

Пишу чтоб сказать что:

Я отправил свой кошелек для кэшбека на почту support@pokerability.net

 

 

ЗЫ я так понимаю за прошлые месяцы мне не начислят?(я делал больше 500 но не отписывался здесь - в рум рбк получаю)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

Я привязан.

Пишу чтоб сказать что:

Я отправил свой кошелек для кэшбека на почту support@pokerability.net

 

 

ЗЫ я так понимаю за прошлые месяцы мне не начислят?(я делал больше 500 но не отписывался здесь - в рум рбк получаю)

Привет. Да, ты привязан и адрес кошелька скрилл мы получили. По поводу всего остального свяжись с скайпом саппорта supportpa2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...