Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я подумал , что побочный банк хоть заберу , пока не увидел терн. нл 2 чертов. Раньше я быстро проскакивал  нл 2 и нл 5 после того,  как делал  значительный кэшаут, а тут запоролся в нулевую катку. на НЛ 2   :wacko:

Всем по сету , а той парочке  двойной доезд ! ) 

 

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $2.32 (116 bb)

BB: $1.07 (53.5 bb)

Hero (CO): $2 (100 bb)

BTN: $2.87 (143.5 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :qd: :qc:

Hero raises to $0.06, BTN raises to $0.22, SB folds, BB raises to $1.07 and is all-in, Hero raises to $2 and is all-in, BTN calls $1.78

 

Flop: ($5.08) :2d: :4d: :8c: (3 players, 2 are all-in)

Turn: ($5.08) :jh: (3 players, 2 are all-in)

River: ($5.08) :kd: (3 players, 2 are all-in)

 

Results:


 

$5.08 pot ($0.18 rake)

Final Board: :2d: :4d: :8c: :jh: :kd:

BB showed :2h: :2s: and lost (-$1.07 net)

Hero showed :qd: :qc: and lost (-$2 net)

BTN showed :js: :jc: and won $4.90 ($2.90 net)

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких микролимитах такое количество игроков, особенно на старзах, что есть смысл покупать только чтобы сразу видеть часть регов.

 

А зачем вскладчину, они стоят 5-6 баксов за 500к рук, а больше и не надо, а то ХМ подвисать начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких микролимитах такое количество игроков, особенно на старзах, что есть смысл покупать только чтобы сразу видеть часть регов.

 

А зачем вскладчину, они стоят 5-6 баксов за 500к рук, а больше и не надо, а то ХМ подвисать начнет.

Да мне вообще пары сотен хватило бы. чтобы видеть кто рег кто нет , и чтобы маленько экслойтить их. а то задолбался кликать проверять  скока столов играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нанолимитные страсти. есть же справедливость. CO сука помечен типа-регом и так префлоп паршиво сыграл против фиша опенрейзера. 

 

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $2.04 (102 bb)

BB: $1.60 (80 bb)

UTG+2: $2.19 (109.5 bb)

Hero (MP1): $2.63 (131.5 bb)

MP2: $2.20 (110 bb)

MP3: $2.15 (107.5 bb)

CO: $1.97 (98.5 bb)

BTN: $2.52 (126 bb)

 

Preflop: Hero is MP1 with :4h: :4s:

UTG+2 raises to $0.06, Hero calls $0.06, MP2 calls $0.06, MP3 folds, CO calls $0.06, BTN folds, SB calls $0.05, BB calls $0.04

 

Flop: ($0.36) :jd: :ah: :4d: (6 players)

SB checks, BB bets $0.06, UTG+2 folds, Hero raises to $0.30, MP2 folds, CO raises to $0.90, SB folds, BB raises to $1.54 and is all-in, Hero raises to $2.57 and is all-in, CO calls $1.01 and is all-in

 

Turn: ($5.72) :3c: (3 players, 3 are all-in)

River: ($5.72) :4c: (3 players, 3 are all-in)

 

Results:

 


 

 

$5.72 pot ($0.20 rake)

Final Board: :jd: :ah: :4d: :3c: :4c:

SB mucked and lost (-$0.06 net)

BB showed :kc: :as: and lost (-$1.60 net)

UTG+2 mucked and lost (-$0.06 net)

Hero showed :4h: :4s: and won $5.52 ($3.55 net)

MP2 mucked and lost (-$0.06 net)

CO showed :jc: :js: and lost (-$1.97 net)

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на микролимиты вроде халявный майнинг. Бери да грузи!

а где он халявный ? 

 

на hhmaler была замануха недавно, сейчас глянул, а там только нл100 старзы можно грузить по 3К в день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Шарик со мной пошел до сбербанка. Идем по улице сельской. И тут два пса нарисовываются. Один мускулистый такой. Шарик меньше. те как рванули на него,  он от них ! Я думаю ну блин ща навтыкают ему или убежит домой. Они его почти настигают Шарик , как то неестественно быстро разворачивается,  опп проваливается вперед и Ш использовав этот момент , каааааак пизды ему навалял за секунды 2 (за шкирятник зубами помотал и к земле прижал)  и за вторым погнался . Второй смотался. Дальше правда он со мной не пошел. Убежал довольный по своим делам. Меня аж гордость за своего пса пробила. Вообще он часто дерется,  особенно в брачные периоды. Иногда прибежит домой весь потрепанный и хромой.  Ошейник его весь в укусах , можно лишь представлять в каких разборках он участвует. У моего пса жизнь насыщенней чем у меня  , это точно   :D  хотя ему уже не меньше сорокета если перевести собачьи  на человеческие годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  видимо у твоего шарика хорошие бойцовские гены... а может дело в хозяине?  <_<  С Рождеством тебя  :hi:

п.с. Кенгурко давно хотел у тебя спросить, как тебе удалось получить статус Мастер на ПА на столь продолжительный период? :) Если не секрет конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее. он ко мне будучи взрослым был привезен. Уже с формировавшимся характером.  Предыдущим хозяевам он стал  не нужен из за переезда и его мне отдали. До меня всю жизнь сидел на цепи. У меня зимой почти всегда на свободе. Я очень редко дерусь. поэтому нет схожести никакой. 

Статус получил через постель конечно же  :wub:   

 

шучу. мне написали в скайпе и сказали если будешь вести блог у нас на абилити , то тебе вручим статус мастер, при условии,  что на стретеджи я закрою блог.  Фартануло. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавчик, что сказать  :thumbup:  Только пользуешся ты кмк этим не в полной мере. Уже давным давно пора играть норм лимиты  B)  Копи банкролл как-то и вылазь с НЛ2, там же рейк непомерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавчик, что сказать  :thumbup:  Только пользуешся ты кмк этим не в полной мере. Уже давным давно пора играть норм лимиты  B)  Копи банкролл как-то и вылазь с НЛ2, там же рейк непомерный.

Полностью с тобой согласен. Я жесткий распиздяй  . на айпокере рейк непомерный,  а на старзах с этим еще норм. Сундуки эти не радуют совсем. Дил вот интересно крутить. В глубине разума меня греет мысль,  что вот выиграю джек пот и никому не скажу. Маме тока позвоню в психушку скажу,  что сынок то твой  затащил парочку лямов на лаке. Ей все равно никто не поверит.   :D 

ну и мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем-то мы с тобой Кенгурко похожи. Я тоже часто сижу в розовых очках и надеюсь, что судьба сама принесет мне огромный подарок и не нужно будет больше сидеть, горбатиться, нервничать... Но реальность куда более сурова, эхх  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа каждый чуть чуть верит в удачу , даже те кто не говорит об этом. Мысль о удаче наивная и не каждый признается в своей наивности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хочется чуда и верить, что вот завтра свалится богатство, как у Емели... по щучьему велению, по-моему хотению)) 

но в жизни, надо хотя бы попу поднимать, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хочется чуда и верить, что вот завтра свалится богатство, как у Емели... по щучьему велению, по-моему хотению)) 

но в жизни, надо хотя бы попу поднимать, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время)

Сама же посоветовала Диспензу с силой подсознания) я же в глубине сознания в это верю. К тому же ты знаешь я больше все вижу в черных красках. думать о плохом плохо , верить в удачу утопично. Кто сказал что я никак не двигаюсь и не решаю проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об удаче и быстрых деньгах начинаешь думать когда не на своем месте находишься. И вроде все неплохо, но нет дела которому ты отдаешься целиком и полностью с душой. Тогда и мысли всякие приходят не те, типа выигрыш в лотерею, надежда на светлое будущее и т.п. Самое страшное ощущение на мой взгляд - эта надежда! Чем дольше в таком состоянии находишься, тем больше тебя сковывают чувства, меньше хочется заниматься устоявшимися делами, а новые мысли в голову не приходят и тем сложнее вырваться из крысиных бегов. Так и до апатии депрессивной дойти недолго)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит вы выявили у меня еще один психологический лик. Я о нем и не подозревал. Чувствую некое сопротивление . ведь буквально сейчас выявилось то,  что я верю в какую то случайную чушь,  вероятность и стечение обстоятельств. Весьма неприятно о себе такое узнать . Я об этом честно сказать немного задумывался и не понимал хорошо это или плохо. По характеру я могу быть взрывным то есть в за краткий период времени порой могу совершать какие то трудные , спонтанные  или даже  рискованные действия, но там где требуется дистанция , усидчивость , усердие ,  терпение , кропотливость , общение с людьми это просто выносит меня . И я нередко впадаю в ту самую депрессивную апатию озвученную  Playandlost.  Че с этим делать вообще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че с этим делать вообще ? 

Думаю обращаться к профессионалам(быстрый и дорогой способ). Или читать книги и пытаться делать то что в них написано. Все уже давно придумано.

Тут у большинства тонна проблем с психикой. Многие в покер пошли из за них, другие появились на фоне этой замечательной игры. Радуйся что ты играешь в НЛХЕ, а не в ПЛО.

Я пару раз в год задумываюсь записаться к подобным врачам, даже пару раз записывался, потом отменял, приссал. Бывают и депрессивные эпизоды и маниакальные. Нужно работать над балансом в жизни.

 

https://www.youtube.com/watch?v=pLE2ngmVqZY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об удаче и быстрых деньгах начинаешь думать когда не на своем месте находишься. И вроде все неплохо, но нет дела которому ты отдаешься целиком и полностью с душой. Тогда и мысли всякие приходят не те, типа выигрыш в лотерею, надежда на светлое будущее и т.п. Самое страшное ощущение на мой взгляд - эта надежда! Чем дольше в таком состоянии находишься, тем больше тебя сковывают чувства, меньше хочется заниматься устоявшимися делами, а новые мысли в голову не приходят и тем сложнее вырваться из крысиных бегов. Так и до апатии депрессивной дойти недолго)))

 

 

 

Это значит вы выявили у меня еще один психологический лик. Я о нем и не подозревал. Чувствую некое сопротивление . ведь буквально сейчас выявилось то,  что я верю в какую то случайную чушь,  вероятность и стечение обстоятельств. Весьма неприятно о себе такое узнать . Я об этом честно сказать немного задумывался и не понимал хорошо это или плохо. По характеру я могу быть взрывным то есть в за краткий период времени порой могу совершать какие то трудные , спонтанные  или даже  рискованные действия, но там где требуется дистанция , усидчивость , усердие ,  терпение , кропотливость , общение с людьми это просто выносит меня . И я нередко впадаю в ту самую депрессивную апатию озвученную  Playandlost.  Че с этим делать вообще ? 

 

надежда и перекладывание ответственности проблема многих.. сложилось хорошо, ну и ладно, плохо, это не я, а обстоятельства, а обстоятельства менять не пробуем... у меня брат такой упертый, когда мы сказали, что переезжаем в ОАЭ жить, он сказал, что никогда не уедет из страны, и вечно его пинать надо что-то делать... вечно ему какие-то челенджи и стимулы надо подкидывать для движения. Без движения роста и развития не будет... хотя стимулы всем нужны, но кто-то способен их и сам себе организовать) Вообще покер в качестве источника дохода - это для людей с уровнем самоорганизации выше среднего. Тяжеловато тем, кто импульсивный, нужны доп. затраты энергии на то, чтобы гасить вспышки, хотя и плюсы тоже есть, прорывать тоже может неплохо, главное в нужное русло направить энергию))

 

что с этим делать? да начни хотя бы с того, что пользуйся возможностью статуса, который у тебя есть, как тебе Саша выше писал

 

 

Я пару раз в год задумываюсь записаться к подобным врачам, даже пару раз записывался, потом отменял, приссал. Бывают и депрессивные эпизоды и маниакальные. Нужно работать над балансом в жизни.

тяжело признаваться в проблеме, я так тоже отменила  сеанс психолога бесплатного на курсе "До результата", не готова была выгребать все  дерьмо из головы, наверно еще не совсем приперло :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Fauster35 круто тебе ! ) совсем рядом с Байкалом живешь 

Братан ты тоже рядом можно сказать живёшь) Три с половиной часа езды и ты на Байкале) Мне да 20 минут быстрой езды и я там) Я только летом езжу поплавать и отдохнуть и зимой на рыбалку :)

 

Че там у вас ловится ? 

 

ну что) омуль, окунь. правда сейчас уже под запретом ловля( Вроде местный житель должен по идее ловить на еду) В дальних деревнях как Онгурён например, так вообще у них у большинства нет работы. И как-то ведь надо заработать, ставят сети и ловят на продажу. Инспекция поймает то штрафы там уже на десятки тыс, если не на сотни... И что им теперь провалиться теперь, если в стране нищета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я подумал , что побочный банк хоть заберу , пока не увидел терн. нл 2 чертов. Раньше я быстро проскакивал  нл 2 и нл 5 после того,  как делал  значительный кэшаут, а тут запоролся в нулевую катку. на НЛ 2   :wacko:
Всем по сету , а той парочке  двойной доезд ! ) 
 
Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $2.32 (116 bb)
BB: $1.07 (53.5 bb)
Hero (CO): $2 (100 bb)
BTN: $2.87 (143.5 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :qd: :qc:
Hero raises to $0.06, BTN raises to $0.22, SB folds, BB raises to $1.07 and is all-in, Hero raises to $2 and is all-in, BTN calls $1.78
 
Flop: ($5.08) :2d: :4d: :8c: (3 players, 2 are all-in)
Turn: ($5.08) :jh: (3 players, 2 are all-in)
River: ($5.08) :kd: (3 players, 2 are all-in)
 
Results:

 
$5.08 pot ($0.18 rake)
Final Board: :2d: :4d: :8c: :jh: :kd:
BB showed :2h: :2s: and lost (-$1.07 net)
Hero showed :qd: :qc: and lost (-$2 net)
BTN showed :js: :jc: and won $4.90 ($2.90 net)
 

 

ооо) Нл 2 катать начал?) Я вот тоже бью, да проблемы пока с игрой. Играю шмакс, так как скучно играть фул. Да и если ты хочешь расти как игрок, то надо шмакс. У меня ещё проблемы с префлопом... В ступор даюсь открывать ли с утг Ax руки?) просто смотрел много водов, там обычно они эти руку просто фолдят... Кстати Кенгурко нашёл майнинг на нл2?) У меня тоже нет норм дистанции пока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа майнинг купить всегда можно. на нл 2 он особо то не нужен. с 5 - 10 нужен будет. хотя бы пару сотен рук. 

 

омуль офигенная рыба. на че он ловится вообще ?  а какие крупные рыбы на Байкале водятся ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа майнинг купить всегда можно. на нл 2 он особо то не нужен. с 5 - 10 нужен будет. хотя бы пару сотен рук. 

 

омуль офигенная рыба. на че он ловится вообще ?  а какие крупные рыбы на Байкале водятся ? 

его сетями обычно ловят) сиг,налим, осётр даже есть, но его там мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...