Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня где то ближе к вечеру выхожу на улицу снег чистить перед воротами. Смотрю дым  недалеко. Сукааа пожар, начал разгораться дом четырехквартирный на моей улице. Где то в 300-х метрах от меня. Побежал туда с лопатой. Уже начинали собираться  зеваки. Дым херачит из крыши. Огня еще не видно. Зеваки говорят не заходи "там мол , что то искрилось, проводка" ,   советчики нашлись блять .   Ворота открываю и там дым низовой. Вся  ограда в дыму.  Такой плотный и черный. Сразу в нос и в глаза врезался. Спрашиваю в доме кто то есть. Они "не знаем, стучались в окошко". Не фига не видно. прошу фонарик. нету. Тут прибегает хозяин одной из квартиры , не той, что горит . Забегаем с ним в ограду. Спрашиваю не пользуется ли сосед пропаном , "вроде нет" .  Квартира закрыта. Значит никого нету. Из одного окна уже хлещет огромные огненные языки пламени. Я давай его закидывать снегом. Закидываю закидываю. Мужик этот присоединился со второй лопатой. Сначала казалось, что толку нету. Но постепенно начал угасать. Огонь на потолке никак не удавалось потушить. кидали снег вверх и все равно горело. во второй комнате тоже горело. я закидывал пока, что горящее окно. Выбивать второе окно было непредсказуемой затеей. типа огонь может еще хлеще рвануть из за  доступа кислорда, тут как раз пожарка приехала. Они вскрыли дверь . огонь уже в сенях был. те давай тушить из шланга. Мы таки выбили то окно с одним из пожарников и давай закидывать снегом горящую комнату. Потом залезли на крышу и  вскрыли чердак. Тоже плотный дым. Я со своей лопатой опять таки.  Огня на крыше еще не было. Спустился. За оградой уже было кучу народу. Две пожарки стояли. Мигалки мигали.  жильца сгоревшей квартиры так и не было.  Пожар уже почти потушили и я пошел домой. надышался дымом пипец. Сопли черные. Вообщем , когда я бежал туда был настроен на героический поступок , к счастью не потребовалось. так же поразили зеваки. Пока я и тот мужик не прибежали,  никто ничего не делал. лишь потом через какое то время очухались. Вот такая херня бесит. 

 

С покером беда. Второй день подряд тильтую. Весь приуныл.

Этот ужасный пожар довольно сильно отрезвил от уныния. Такое горе у людей случается. Без жилья в одночасье остаются, а я со своим покером нюни распустил. ( это уже второй месяц стрика+ на этом фоне куча херни с моей стороны. Надо выбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kengurko у тебя случайно детской мечты не было стать пожарником?  :)  Вообще молорик, что сразу сориентировался и начал что-то делать, это не каждому дано, особенно когда много людей и все перекладывают ответственность друг на друга, т.н. эффект стада (веду себя как все). И да, на фоне таких событий понимаешь, что в жизни есть ситуации куда более серьезные чем то, что происходит у нас в покере. Действительно отрезвляет и на мгновения ты чувствуешь всю полноту жизни и ее разные краски, чего в повседневной жизни покериста часто не хватает.

 

По поводу даунсвинга, тильта и т.д. Сделай паузу, разбери игру, поработай над психологией. Задай себе вопросы почему психуешь и тильтуешь, проработай ответы на них. Займись чем-то помимо покера, что принесет тебе позитивные эмоции. Если нужен взгляд со стороны на твою игру, маякуй, я найду время, помогу чем смогу. Удачи и не унывай!  ;) 

п.с. спецом увеличиваю шрифт, т.к. по умолчанию он мне кажется слишком мелким, а зрение нужно беречь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже считал все лимиты ниже нл25 постыдными из-за чего вовремя не спускался ниже, дурак был!

Когда рушился фл-покер так *отредактировано* консервативные банкроллы и многих ребят, которые просто переставали играть в + свой насиженный годами лимит по объективным причинам

Изменено пользователем Newna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п.с. спецом увеличиваю шрифт, т.к. по умолчанию он мне кажется слишком мелким, а зрение нужно беречь :)

ctr +/-  для изменения масштаба тебе в помощь ;)

 

 

Этот ужасный пожар довольно сильно отрезвил от уныния. Такое горе у людей случается. Без жилья в одночасье остаются, а я со своим покером нюни распустил. ( это уже второй месяц стрика+ на этом фоне куча херни с моей стороны. Надо выбираться.

отрезвил это конечно хорошо, только теперь перестрой мышление на позитивный и конструктивный лад, сравнивать надо не с худшим и думать, что у меня все хорошо, а сравнивать с тем, у кого круче, и как мне туда прийти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого как, но хорошее у других, их успехи, лично меня демотивируют. Поэтому я особо не люблю посещать блоги успешных регов. Начинаю думать и гнобить себя почему я так не могу. Но это мой личный психологический лик :) В идеале нужно просто сравнивать себя с более старой версией и смотреть стал ли ты лучше в сравнении, стремиться улучшать прежде всего себя, а гнаться за успехами других это кмк не правильно, хотя безусловно для кого-то это может стать хорошей мотивационной нагоняйкой :)

 

"ctr +/-  для изменения масштаба тебе в помощь  ;)"

Оно то в помощь, только увеличение расспространяется на все сайты и потом приходится на них уменьшать, а туда сюда делать это не удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kengurko у тебя случайно детской мечты не было стать пожарником?  :)  Вообще молорик, что сразу сориентировался и начал что-то делать, это не каждому дано, особенно когда много людей и все перекладывают ответственность друг на друга, т.н. эффект стада (веду себя как все). И да, на фоне таких событий понимаешь, что в жизни есть ситуации куда более серьезные чем то, что происходит у нас в покере. Действительно отрезвляет и на мгновения ты чувствуешь всю полноту жизни и ее разные краски, чего в повседневной жизни покериста часто не хватает.

 

По поводу даунсвинга, тильта и т.д. Сделай паузу, разбери игру, поработай над психологией. Задай себе вопросы почему психуешь и тильтуешь, проработай ответы на них. Займись чем-то помимо покера, что принесет тебе позитивные эмоции. Если нужен взгляд со стороны на твою игру, маякуй, я найду время, помогу чем смогу. Удачи и не унывай!  ;) 

п.с. спецом увеличиваю шрифт, т.к. по умолчанию он мне кажется слишком мелким, а зрение нужно беречь :)

неее пожарником,  никогда не мечтал быть. И да когда какая то опасность и риск жизни и здоровью , то эти мгновения пусть даже трагичные , становятся яркими и такими живыми. Пожар когда ты рядом с ним довольно страшным. Огонь выглядит не как в сводках новостей или где то со стороны  , а таким беспощадным и быстрым. 

Даа я как тильтанул , тильт брейкер выкинул из игры ,  я поматерился и потом сел спокойно играть на гитаре. У меня соседка подросток , попросила на гитаре ее научить играть. И я решил разобрать пару песен , разобрав на слух гитарные партии на табулатуру. Разобрал и спокойно стало. Музыка всегда успокаивает.

Я начал снова вести чек лист ошибок и записываю туда свои косяки. надо набрать материала и выявить тригеры,  из за которых меня начинает  выворачивать. Потом не знаю как это решить после того как я узнаю все причины и подпричины. 

крупный шрифт . хорошая идея. надо взять за моду и писать везде так  где можно. Че глаза напрягать когда одним нажатием кнопки можно шрифт увеличить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

п.с. спецом увеличиваю шрифт, т.к. по умолчанию он мне кажется слишком мелким, а зрение нужно беречь :)

ctr +/-  для изменения масштаба тебе в помощь ;)

 

 

Этот ужасный пожар довольно сильно отрезвил от уныния. Такое горе у людей случается. Без жилья в одночасье остаются, а я со своим покером нюни распустил. ( это уже второй месяц стрика+ на этом фоне куча херни с моей стороны. Надо выбираться.

отрезвил это конечно хорошо, только теперь перестрой мышление на позитивный и конструктивный лад, сравнивать надо не с худшим и думать, что у меня все хорошо, а сравнивать с тем, у кого круче, и как мне туда прийти ;)

 

я хорошего пока , что мало вижу в последнее время. дело конечно же не только в мышлении, но как думать позитивно если проблема на проблеме и покер среди них даже не в тройке проблем. Пытаюсь решить их , но пока,  что это в состоянии бюрократической растянутости и неизвестности. Ускорить эти процессы я не могуно ты права думать нужно в позитивном ключе. но как перестроить свои взгляды , когда все происходит уже на нейроном уровне. Взрослые в этом плане уже не так пластичны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого как, но хорошее у других, их успехи, лично меня демотивируют. Поэтому я особо не люблю посещать блоги успешных регов. Начинаю думать и гнобить себя почему я так не могу. Но это мой личный психологический лик :) В идеале нужно просто сравнивать себя с более старой версией и смотреть стал ли ты лучше в сравнении, стремиться улучшать прежде всего себя, а гнаться за успехами других это кмк не правильно, хотя безусловно для кого-то это может стать хорошей мотивационной нагоняйкой :)

 

"ctr +/-  для изменения масштаба тебе в помощь  ;)"

Оно то в помощь, только увеличение расспространяется на все сайты и потом приходится на них уменьшать, а туда сюда делать это не удобно :)

 для коротких отрезков конечно сравнивать исключительно с собой вчерашним, но чтобы определится с направлением куда двигаться, то сравнение с собой мало куда подтолкнет.

ну как вариант открывать форум в другом браузере или под другим юзером в хроме, например)

 

я хорошего пока , что мало вижу в последнее время. дело конечно же не только в мышлении, но как думать позитивно если проблема на проблеме и покер среди них даже не в тройке проблем. Пытаюсь решить их , но пока,  что это в состоянии бюрократической растянутости и неизвестности. Ускорить эти процессы я не могуно ты права думать нужно в позитивном ключе. но как перестроить свои взгляды , когда все происходит уже на нейроном уровне. Взрослые в этом плане уже не так пластичны. 

 

 

у всех бывают периоды полной беспросветной задницы, но если ты не в состоянии на что-то повлиять  и ускорить, то смысл об этом переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С покером беда. Второй день подряд тильтую. Весь приуныл.

Этот ужасный пожар довольно сильно отрезвил от уныния. Такое горе у людей случается. Без жилья в одночасье остаются, а я со своим покером нюни распустил. ( это уже второй месяц стрика+ на этом фоне куча херни с моей стороны. Надо выбираться. 

 

Чужие проблемы они на то и чужие, что не твои и как бы не разнились масштабы своя все равно ближе и не получится сравнивать.....

 

Тильт - это вообще забавная штука! Никуда не спеши, используй тайм банк и все проблемы уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кенгурко) Я игрок нл 2 покерстарс) Живу относительно недалеко от Иркутска) Случайно наткнулся на этот ресурс, он реально прокачивает скилл?) Хотя мне то что до вас, регов нл 10-25))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кенгурко) Я игрок нл 2 покерстарс) Живу относительно недалеко от Иркутска) Случайно наткнулся на этот ресурс, он реально прокачивает скилл?) Хотя мне то что до вас, регов нл 10-25))))

а в каком районе живешь ? Я нынче тоже нл 2  :(  подстриковывает . Ресурс это инструмент , от того  как будешь им пользоваться и будет развиваться твой скил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кенгурко) Я игрок нл 2 покерстарс) Живу относительно недалеко от Иркутска) Случайно наткнулся на этот ресурс, он реально прокачивает скилл?) Хотя мне то что до вас, регов нл 10-25))))

да ресурс хороший, играть по причинам для ставок, предложенным Богартом, нл2-10 - очень плюсово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет Кенгурко) Я игрок нл 2 покерстарс) Живу относительно недалеко от Иркутска) Случайно наткнулся на этот ресурс, он реально прокачивает скилл?) Хотя мне то что до вас, регов нл 10-25))))

а в каком районе живешь ? Я нынче тоже нл 2  :(  подстриковывает . Ресурс это инструмент , от того  как будешь им пользоваться и будет развиваться твой скил. 

 

ольхонский р-н, посёлок Еланцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет Кенгурко) Я игрок нл 2 покерстарс) Живу относительно недалеко от Иркутска) Случайно наткнулся на этот ресурс, он реально прокачивает скилл?) Хотя мне то что до вас, регов нл 10-25))))

да ресурс хороший, играть по причинам для ставок, предложенным Богартом, нл2-10 - очень плюсово

 

привет) если не трудно, то можешь скинуть ссылку на эту статью Богарта. Я тут новый и может у меня просто закрытый доступ к его статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал вчера стратегию, три статьи только у меня доступны и всё из раздела 1. Как стать подмастерьем?) 

либо зарегистрироваться в каком-то руме и получать абилки, либо приобрести абонемент, еще можно завести блог и участвовать в ежемесячном розыгрыше на звание лучшего блога, где можно получить максимальный статус на месяц бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читал вчера стратегию, три статьи только у меня доступны и всё из раздела 1. Как стать подмастерьем?) 

либо зарегистрироваться в каком-то руме и получать абилки, либо приобрести абонемент, еще можно завести блог и участвовать в ежемесячном розыгрыше на звание лучшего блога, где можно получить максимальный статус на месяц бесплатно

 

Спасибо) потом возьму старосту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fauster35 круто тебе ! ) совсем рядом с Байкалом живешь 

Братан ты тоже рядом можно сказать живёшь) Три с половиной часа езды и ты на Байкале) Мне да 20 минут быстрой езды и я там) Я только летом езжу поплавать и отдохнуть и зимой на рыбалку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Fauster35 круто тебе ! ) совсем рядом с Байкалом живешь 

Братан ты тоже рядом можно сказать живёшь) Три с половиной часа езды и ты на Байкале) Мне да 20 минут быстрой езды и я там) Я только летом езжу поплавать и отдохнуть и зимой на рыбалку :)

 

Че там у вас ловится ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...