Перейти к содержанию

Доп плюхи


Рекомендуемые сообщения

Привет, предлагаю начать мотивировать ребят катать от вас - для вас )

На вскидку в голову лезет обобщенные штуки:

- РБ5% в виде AVP$ (Ability Vip Points) за кот можно будет покупать у вас Курсы , оплачивать инидивид трены у наших топов , конвертеры для ваших румов и хз что ещё.

- Можете расмотреть пожизн. статус . ТОлько с попрравкой , не как на пс , давай нам 200к рейка и смотри видосики до гроба , а на каждый отдельно статус (Допустим пожизн Староста 50к, эксперт 150к, Мастер 500к, Vip 1лям (всё тоже самое + бесплатный доступ ко всем платным курсам)) , согласен дорого , но у вас и школа хорошая + это превратиться в некую игру - соответ мотивация кот полезна обеим сторонам

 Эт просто наброски за чашкой кофе, принцип того чем хотел поделиться и донести думаю ясен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты суммы не в $ написал - иначе придётся до гроба катать, чтоб статус получить .
По-моему - лучше бы дали возможность тратить абилки на покупку статуса, а то понимаешь что в партнёрских румах не успеешь накатать на нужный статус за месяц. Так бы как только накопилось нужное кол-во - взял статус.
Ну или давать скидку на месячные статусы в зависимости ат наигранных абилок. Например наиграл 30% от необходимого числа, остальное - докупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, писал сообщение в ответ уже давно, но видимо забыл отправить)

 

Если кратко - да, я думаю, мы рассмотрим пожизненный статус за Х абилок. Насчет покупки статусов за абилки - скорее всего мы это не будем вводить, т.к. зарабатывание статусов, мотивирует пользователя играть каждый месяц, для того чтобы получить новый статус на этот + следующий месяц. 

 

Вообще, планировались доп. плюшки в-виде различных ачиков, виртуальных и реальных шмоток по выполнению определенных заданий и наигрыванию абилок. Но пока пришлось отложить эту идею в долгий ящик, т.к. есть более приоритетные задачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивирует оно тех, кто может нагриндить на статус.  :( 
Лично я катаю 50-100 преимущественно фр столы. ФР игра есть только на PS, 888 и Пати. При этом играя PS+888 - Пати уже не особо подключишь, т.к. там столы анонимные, что усложняет селект и нотсы надо писать постоянно. Т.е. это максимум 2 стола можно подключать. Рейка я набью максимум на "Старосту". А мне нужен "Эксперт" минимум. Выходит надо покупать статус. А если покупаешь статус - тогда зачем катать с привязкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, naruschewits

 

На Пати один из самых больших множителей рейка в абилки, думаю, там и на паре столов 50-100 ты набьешь Эксперта на месяц+месяц. 

 

Кроме того, рано или поздно тебе приходится уходить в 6макс, т.к. на лимитах выше NL100 на ФР игру практически не набрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...