Перейти к содержанию

77


bbyby

Рекомендуемые сообщения

22\18\900

won 22 sf 48 won 60 ; freq 27 23 21

Горели всю ночь , катали всю ночь до утраа

Чуть сума не сошел пока прикидывал может ли он тут меня реблефовать (т.к. я изображаю исключит натсы) , какие флаши чекнут терн омг (сбалансированный флоутер  :LOL:  

А че я рейзил то , у меня ведь крепкий ч-к без вельюбета по риверу ( думаю тут Способны уже реги отвельюбетить QJ+ :umnik: ) 

 

Вообщ по логике вещей есть ли кол Колымы этой ? 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, November 23, 06:22:45 EET 2016
 
6 players (stacks):
SB ($25.78)
BB ($25.1)
UTG ($30.55)
Hero (MP) ($32.74)
CO ($25.94)
BTN ($36.77)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is MP: 7::heart::, 7::spade::
UTG folds, Hero raises to $0.5, CO folds, BTN calls $0.5, 2 folds
 
Flop: 3::club::, J::club::, 5::heart:: ($1.35, 2 players)
Hero checks, BTN bets $1.16, Hero calls $1.16
 
Turn: 7::club:: ($3.67, 2 players)
Hero checks, BTN checks
 
River: 8::heart:: ($3.67, 2 players)
Hero checks, BTN bets $3.14, Hero raises to $10, BTN raises to $35.11 (All-in), Hero folds
 
Final Pot: $23.67
 
Results follows:
BTN wins $47.60 USD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываемся на полублефе с целью кражи эквити. Получаем колл от предположим такого диапазона (TT-66,AQo,AJs,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,[50]JJ,55,AJo,KQo,AQs,ATs,KTs,QTs,98s,87s,76s[/50] — 7,4%)

 

Флоп.

Против диапазона продолжения (Пара+, ФД — 60,6% диапазона) у нас 23% эквити. Нет причин для ставки. Чек. Противник ставит. Шансы на колл 31,5%. противник по статам противник очень солидный, с не высокой агрессией. Уже здесь нужно фолдить. Колл, имхо, ошибка. Дальше будет только хуже.

 

Тёрн.

Диапазон (ТП+) у противника составляет 50% и у нас 77% эквити. Вроде бы есть ставка на тонкое велью, но 19% из этих 50ти — флеши, ещё 12,5% - сеты ВВ и 55. после нашей ставки по такой странной линии противник может и не заколить слабые ТП, и диапазон продолжения будет намного уже. Типа (ТПТК+ - 31, 3%) и у нас уже 63,6% эквити. В общем считаю, что ставка на тонкое велью здесь лучше. И понятней для дальнейшей игры. 1/2-2/3.

Как сыграно. Противник тоже чекает. Во-первых, совершенно нельзя исключать чек с флешом, особенно натсовым. Потому что твоя линия сильно капает твой диапазон до средних карманок и каких-то высоких Ахай, собственно так и есть. И ставкой на тёрне он всё выбивает. Поэтому ему нет смысла ставить натсы. Вообще, он здесь может чекать весь свой диапазон, вельюбетов очень мало, а большая часть спектра — ТП и карманки.

 

Ривер.

Против диапазона (ТП+ - 60% спектра) у нас 66,66% эквити. При этом мы можем не большой ставкой в 40-50% пота расширить диапазон до вторых пар (99+ - 86,7% диапазона), и у нас 77% эквити. У нас есть хорошая ставка на тонкое велью. Бет.

Как сыграно. На ставку противника нет никакого рейза. Просто колл. На самом деле здесь даже колл может быть стрёмным из-за размера ставки. Размер ставки намекает на полярность, рук для блефа у него и нет. Колл на грани, имхо.

Ну и фолд на пуш естественно. Агрессия на ривере 21 — какие нахрен блефы-реблефы...

 

По поводу того, что «я изображаю исключит натсы», а потом про противника пишешь «какие флаши чекнут терн омг (сбалансированный флоутер   :LOL: ». Ты это с кого прикалывался? Не с себя ли? По поводу его натсов я написал выше. А по поводу того, что ты изображаешь — это явно шутка. Какое натсовое ФД ты не будешь Кбетить, да ещё и сыграешь чек-колом? А потом ещё и чекнешь натс два раза? Изображай сколько хочешь, но натс будет на чаще чем 0.3%. Как-то так.

 

 

Ещё хотел сказать. Многие твои раздачи мне страшно оценивать. Когда видишь линию раздачи, читаешь твои мысли, возникает вопрос: «а причём здесь раздел стратегия и концепции, которые там описаны?». Или я не умею читать, или я нихрена там не понял, или ты понял всё на два порядка лучше и катаешь щас в космосе... я хз.

Особенно когда ты спрашиваешь про границы нашего диапазона для какого-то действия на ривере, имея руку, которую я выкину ещё на флопе-префлопе. И чьи тут границы обсуждать?

Вобщем прикольные раздачи и мысли, но оценивать их капец как трудно. Тем более, если ты ещё какую-то динамику против врагов имеешь ввиду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартное открытие в позиции МП с карманными 77... Получаем коллы от двух оппонентов в позиции... Играем постфлоп

 

Флоп

В мультивей банке, конечно, нет ставки на велью, да и ФЭ мало, поэтому играем через чек, реализовывая свое эквити. Летит ставка от оппонента на Баттоне, у которого достаточно сильный диапазон колла. У него тут не исключены очень сильные руки, которые надеялись на сквиз от оппонентов на блаиндах.

Колл ужасный. на что тут надеяться? На сет на терне? Фолд-игра ОК!

 

Терн

Попадаем в сет на терне))) Вельюбета опять же нет, так как у оппонента куча флешей приехало... Играем через чек/колл. Но оппонент чекает вдогон.

 

Ривер

На ривере у нас как раз-таки нет никакого чека. Тут нужно ставить на тонкое велью против ТП с блокерами на флаш.

На ставку оппонента нет рейза, конечно! 

Коллируем все его блефы и не загоняем себя в сложные ситуации вроде этой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

1) Открываем карманные семерки на полублефе из МП, получаем колл на баттоне.

Флоп.

2) Выходит не очень веселый для нас борд, причины для ставки у нас тут не имеется. По этому станадртно можем играть на ставку опонента против нашего чека одну улицу чек колл.

Терн.

3) Терном нам доезжает сет, однаго этой же картой закрывается флеш, у нас тут есть причина для ставки, на тонкое велью, мы тут спокойно можем добрать с любой ТП или сильного крестового дро. Однако хиро сыграл чек, вероятно планируя играть чек коллом на опасном борде, враг чекает в догон.

 

4)Ривером выпадает 8ка которая закрывает часть стритов опонента, враг ставит у нас тут крпекий чек колл, так как рейзить на прямое велью мы не можем, а на тонкое велью на будет очень жалко выкидывать свой сет после рейза.  По тому как сыграно хиро решил сыграть чек рейз и получил пуш, выбора у нас нету придется сдаваться. У опонента тут может быть как флешы так и куча сетов старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой колоупен у оппа на БТН против ранней. Есть реги (особенно на лимитах выше), которые колят очень мало и тайтово. Против такого ренжа и низкой агрессии мы можем ч/фолдить 77 без бэкдорФД. Если там колуопен 10%+, тогда флоп чек/кол.

Самая большая ошибка на ривере. Надо ставить самому 2/3 пота.

Опп с низкой агрой никогда не блефанет, если уже сдался на терне. А велью, с которым опп потконтролил терн, он может частенько чекнуть (агрессия нулевая у него), или поставить 1/3-1/2 пота ( и мы недоберем, ведь наш рейз опп с рукой хуже не заколит).

Если уже чекнули ривер, то мы ждем либо блефа (нету смысла рейзить), либо тонкого вельюбета от , скажем АJ. Но АJ по риверу не ставят потбет. У оппа либо 88, 9Тs, слоуплей по Ахай флашу, либо блеф. Смысла рейзить дальше нету, колим.

Ставку 1/2-2/3 пота можем спокойно рейзить.

 

Что делать на ререйз? Тут по эксплоиту стат оппа (очень низкая агрессия по всем улицам) фолдим. Даже оппы с большей агрессией 1раз в 100 лет способны на такой реблеф (а с вельючасти рейза - флаши - мы ничего не бьем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...