Перейти к содержанию

Jj


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Как играем против среднего рега?
Крадя еквити у оверкарт , не подумал об индюсе от рук хуже (Аля XTs +, AhQh итд)

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Sunday, November 20, 17:58:15 EET 2016
 
6 players (stacks):
SB ($40.54)
BB ($26.23)
UTG ($27.07)
MP ($16.34)
Hero (CO) ($28.17)
BTN ($28.39)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is CO: J: :heart::, J: :spade::
2 folds, Hero raises to $0.63, BTN folds, SB raises to $2.14, BB folds, Hero calls $1.51
 
Flop: 6: :spade::, 7: :diamond::, 6: :heart:: ($4.53, 2 players)
SB bets $3.23, Hero calls $3.23
 
Turn: T: :spade:: ($10.99, 2 players)
SB checks, Hero bets $3.13, SB raises to $35.17 (All-in), Hero folds :BigCry: 
 
Final Pot: $17.25
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против среднего рега, сыграно хорошо, по терну надо ставить.

Против агро, лучше играть от чека, может получить еще один блеф на ривере.

 

На пуш отваливаемся, надо воспринимать ситуацию так, что мы уперлись против натсового диапазона и эксплуатирующим фолдом секономили деньги. Искать что-то хорошое)

Против пуша оверпары, стрит 89, и флеш дро мы не стоим, блефа без эквити там не будет. 

Все норм. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Открываемся с JJ c позиции CO на прямое\тонкое вэлью. Получаем 3бет от SB плотного сайзинга, играем коллом. Тут в принципе можно играть и коллом и 4бетом, я думаю против неизвестного 4бетом будет по-проще. Так как мы не знаем его постфлоп-тенденций. Мы будем вынуждены играть от своего диапазона с поправкой на тенденции лимита.

Флоп:
Выходит низкий спаренный, связанный борд, без флеш-дро. Опп ставит довольно крупно, тут вариантов кроме колла нету. Я бы обратил внимание на сайзинг оппа, ставить на блефе 2\3 в не очень опасный борд мало кто будет.

Терн: 
Выходит десятка, завкывается стрит 89, открывается пиковое флеш-дро. Не думаю что после плотных ставок на флопе и префлопе у оппа будет много блефа к терну, поэтому тут он часто может играть чек\пуш. Если и ставить на пропущенный - то немного, около 1\3. При этом коллить пуш можно будет с QQ+ и JJ без пики. Думаю в этом случае хиро сыграл правильно, сделав эксплуатирующий фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если и ставить на пропущенный - то немного, около 1\3

После 75% бета флопа всегда 1\3. Иначе очень проседаем в эквити.

 

По раздаче все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...