Перейти к содержанию

Бесплатный лейаут от Pokerability


Рекомендуемые сообщения

Отныне унылой графике не место! Команда PokerAbility представляет высококачественный лейаут для сети Microgaming, который придется по душе как новичкам, так и профессиональным игрокам.  Лейаут тщательно спроектирован и хорошо синхронизируется со многим популярным софтом. Достаточно скачать новую версию лейаута и преобразить свою игру.

 

Перед установкой делайте резервную копию.

 

Для комнат отличных от 24hPoker переходи в C:/MicroGaming/Poker/*ROOM*/theme/*FOLDER* где ROOM Корневая папка клиента, FOLDER папка содержиние которой нужно заменить из Layouts by Prolix v1.6/MicroGaming/theme/24hPoker. Затем заменяем папку Global в корневой каталог клиента из Layouts by Prolix v1.6/MicroGaming. Будьте внимательны папки называются одинаково, но их содержимое и местоположение разное.

 

После обновления клиента, лейауты нужно устанавливать заново.

В папке -addons- есть другие варианты карт, столов и т.д.

 

После установки ставим настройки клиента:

fab77dfdb4332831ebe7ddf55e420bf1.png

 

Как выглядит:

 

 

Скачать лейаут

 

Лейаут нам любезно предоставил Станислав «Prolix».

Отблагодарить Станислава можно денежным переводом на реквизиты Skrill: Prolix@list.ru Neteller: TrilimeSite@gmail.com Webmoney: Z314848568838 R123165644601

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, все сделал, вроде работает, но не высвечивается хад.

 

http://image.prntscr.com/image/29ea9b3cb4274168a120fbf6fcd25636.png

 

Кто знает как пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого высвечивался? Потому что лейаут никак не должен был повлиять на HM :) Скорее вопрос в настройках HM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого высвечивался? Потому что лейаут никак не должен был повлиять на HM :) Скорее вопрос в настройках HM

высвечивается на другом лейауте.

 

http://image.prntscr.com/image/db2b8d067f8a4c99bc5d7792281060e8.png

 

 

Только вот 1 стол нл50 обделен )))  Тут вопрос еще один появился.

Допустим у меня 3 стола открыто. я хочу 4-й.  как только я его открываю - клиент раскидывает все столы по моим двум мониторам (он их типа делает без перекрытий) как это убрать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...