Перейти к содержанию

А4о


bbyby

Рекомендуемые сообщения

неизвестн британец

Подумал зачем так палить флаш в этих позах , если бы я на Утг сидел - ещё можно понять (хотя мозг не такой крутой у него наверн) , оставил тольк стриты кот хотя т тонко собрать переживая что я широко чекну в этот терн , ну и Ересь из Великобритании любые оверкарты с пикой , а да , ещё 3,4ые пары +ФД , проблема в том что ривер он частенько продолжит и блафкетч будет тяжелым уже , сижу и думаю , не лучше ли крутануть терн и пихнуть ривер тогда . 

По флопу думал чекать до шд , но кикер не страховал , если бы А5,8,9 больше бы склонял к чеку

 

Ваши мысли по раздаче ?

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Friday, November 18, 14:04:57 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($18.87)

BB ($17.6)

UTG ($25)

MP ($35.06)

CO ($18.15)

Hero (BTN) ($32.49)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: 4::diamond::, A::spade::

3 folds, Hero raises to $0.75, SB folds, BB calls $0.5

 

Flop: 2::spade::, 7::spade::, 6::heart:: ($1.6, 2 players)

BB checks, Hero bets $1, BB calls $1

 

Turn: 9::spade:: ($3.6, 2 players)

BB bets $2.36, Hero calls $2.36

 

River: A::diamond:: ($8.32, 2 players)

BB bets $4.86, Hero calls $4.86

 

Final Pot: $18.04

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стилим блайнды с А4о 3х сайзингом. Наше рука имеет достаточно также достаточно  эквити против диапазона колла от блайндов. Однако на 3х сайзинг, бб будет защищаться несколько уже.

Примерно такой диапазон вижу

 

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1123/80/53a431f39310040303717b865a97c380.jpg

 

 

Флоп.

Выходит низкий дровяной скоординированный борд.  Ставим сбет имея блокер на натс фд, не давая оппоненту реализовать бесплатно эквити оверкарт. И в случае колла на тернах сможем продолжить бареллить при тех же оверах или усилении до фд. Получаем колл. После колла здесь останется много гатшотов , фд, оесд, есть сеты, кармашки до девяток, часть сильных тузов. Вообще кбет оправдан, тк большую часть диапазона оп скинет здесь и мы будем забирать банк достаточно часто. Такой диапазон вижу после колла у оппа

 

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1123/f5/a1f0b722460bad9473f8e7b8c44b72f5.jpg

 

 

Терн

Выходит 9 пик, которая сильно усиливает диапазон оппонента.  Он Ставит донк бет, в котором будет очень мало блефов. По большей части это допер+. Здесь я бы уже фолдил, тк даже на закрывшемся ривером моим натсовым флешем мы редко получим проплату от  тех же доперов на 4 флеш борде, к тому же есть обратные имплайды. Хиро играет колл и мы уходим на ривер.

 

Ривер

Выходит туз, оппонент ставит пол пота. Думаю, все девятки здесь сыграют через чек. Больше похоже на тонкий добор.

 

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1123/7c/3ab32c820aa056a12d13245b1ddbb17c.jpg

 

 

Эквити на колл нехватает, я бы играл фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простейший фолд ривера.

 

Если взять похожий борд для нашей руки ( считать конкретный не буду, сори) наша реакция на такую линию.

 

61aa0f90f955e2011f5dbdd20b1d8e84.png

 

Рейзим флеши, подмешивая руки без шд велью с блокерами на флеш, колим сеты, стриты, две пары и сильнейшие топ пары если в двух словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн. Обычно неизвестные с неполным стэком (читай фиши) пассивные ребята. По этому по терну мы не можем расценивать экшн от оппа как блеф и соответсвенно рейзить не нужно. Если вдруг (раз в 10 лет) там рандомный блеф. То опп очень часто нам заплатит ривер блефом (либо сам себя отвельюбетит) при нашем доезде.

Ривер. Худшее решение тут кол. "А" на ривере не уменьшил число его вельюкомб. Ставить опп будет не только флаши, а все стриты, сэты и две пары (учитывая его сайзинг).  Дефолтное решение - фолд.

Креатив - пуш, чтобы выбить у оппа сэты, две пары. Реги с ВТСД 25 и ниже могут сфолдить даже не натсовый флаш, если стэки будут поглубже (т.к. у нас блокер). Но против фиша пытаться выбить все перечисленные вельюруки это самоубийство. 

Хиро говорит, что у оппа есть много разномасного бродвея с БДФД по флопу в коле. Это так, но свой доезд в ФД по терну фиши в 90% случаев будут разыгрывать пассивно. Были бы нотсы, что опп агрессивен, широко колит флоп и много донкает терн, тогда ривер кол. 

Ривер фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...