Перейти к содержанию

Почему ты не играешь с привязкой к PokerAbility?


Рекомендуемые сообщения

А на покерлоко, который тут активно советуют есть зум ? У меня часть игрового времени (а по кол-ву рук наверное процентов 70) идет с работы (из офиса), где по понятным причинам рег столы катать нет возможности, остается зум.

Сейчас играю на старзах НЛ16-25.

посмотрела вот прям сейчас на покерлоко есть аналог зума, но там ни души, хотя рег столов (нл10-20) там куча (20+ столов на каждый лимит, это с учетом анонимных), зато есть пул в БВИНе на 25ке 75 тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Yahakidd

 

Зум есть, но днем игры в нем нет. Но ты можешь играть на работе в Зум на PokerStars или на PartyPoker (за 220$ рейка в месяц ты получишь свой статус бесплатно), а вечером/выходных играть на PokerLoco. Там все равно рейкбек фиксированный и на любую сумму ты будешь получать 50%, не важно много ты там рук наигрываешь или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю фуллринг столы NL10-NL25+иногда микролимитные турниры. Вобщем-то сейчас мне игры вполне хватает и новых румов не ищу. Последний рум в котором зарегистрировался был Тайгер - выбрал другого аффа, т.к. тот предоставляет бесплатный конвертер и майнинг(причем во все партнерские румы разом!), правда справедливости ради майнингом я лично не пользуюсь. 

Допустим через какое-то время я бы рассмотрел вариант регистрации в bwin, но вот читаю предложение по этому руму и вижу такую фразу "связаться в скайпе supportPA2 с менеджером и показать клиент рума с наигранными поинтами по TeamViewer или скайп"... Серъезно? Ну даже если и нельзя автоматизировать этот процесс, ну неужели нельзя сделать вариант попроще? Допустим, скидывать скриншот с набранными очками в тот же скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Aaron80

 

В большинстве покер-румов процесс начисления абилок автоматизирован - очки и статусы зачисляются раз в неделю. Но некоторые румы не предоставляют информации по отдельному игроку, например Bwin/PartyPoker, поэтому для начисления абилок требуется ручная проверка и зачисление. К сожалению, упростить этот процесс нельзя, т.к. с абилками связаны также выплаты по tell-a-friend, поэтому нужна живая проверка, а не скрин. Для игрока этот процесс проверки проходит быстро, всего пару минут. При этом наши статусы начисляются впрок, т.е. если ты заработал в течение месяца статус "Эксперт", он будет активен в течение текущего месяца, а также в течение всего следующего месяца. Тоже самое и с недельным статусом. Поэтому тебе достаточно связываться с менеджером раз в 2 недели или раз в месяц для подтверждения статуса или получения нового.

 

Если ты играешь ФР и не планируешь переходить на СХ, тогда тебе действительно подходят только крупные сети - PokerStars или PartyPoker/Bwin (это одна сеть). В других сетях довольно мало ФР игры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится ваш сайт, но я не нашел ни одного предложения, которое было бы лучше чем у других. везде все одинаково) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится ваш сайт, но я не нашел ни одного предложения, которое было бы лучше чем у других. везде все одинаково) 

 

Тут подкупает раздел стратегии и количество видео по стратегии. К слову, катать я начал в плюс только после того как попал на этот сайт, пришло понимание игры какое-то). Поэтому жду интересных предложений). Думаю у многих тут проблема с тем что на большинстве предложеных сайтов уже есть аккаунты и регистрироваться нужно то ли на родственников (которым доверяешь :D ), либо...) Мне очень нравился betkings, когда они были еще в сети Hive, сейчас регнулся бы на планете, но акк там есть, вроде доки не отправлял, но рисковать не хочу, у меня так было с коралом, допустил ошибку в данных при регистрации, букву что ли не ту поставил. В итоге аккаунт заблокировали вместе с деньгами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, spieler

 

Думал написал тебе ответ вчера, а он не отправился  :wacko: 

 

По поводу предложений - сделки у всех аффилейтов примерно одинаковые +/- 5-7%. Иногда можно найти сделки еще лучше, но это, в большинстве своем черный рейкбек в румах, где выдавать доплаты строго запрещено. Соответственно, пользователь рискует своим аккаунтом и банкроллом. 

 

Однако, в отличие от других аффилейтов мы также предлагаем комплексное обучение - еженедельные, тренировки, проф. оценку раздач, видео, интерактивную систему обучения с теорией, домашними заданиями и тестами. При этом, из-за того что 90% обучающих материалов создаю я, уровень этого контента выше, чем во всех других "школах" и у большинства индивидуальных тренеров. Связано это с тем, что если ты играешь от нас с привязкой, то на более высоких лимитах, ты будешь генерить больше рейка и покер-рум заплатит мне за тебя более высокую комиссию. Такого интереса нет ни у тренеров PokerStrategy, который работают за зарплату, и даже у индивидуальных тренеров, которым ты заплатишь $/час, ведь дальнейшая твоя судьба их мало волнует, т.к. никаких дополнительных денег от твоего роста по лимитам они не получат. Отсюда и качество контента на сайтах, где люди работают за зарплату и на многих индивидуальных тренировок. Безусловно, есть отличные индивидуальные и групповые тренера, но большинство из них берет очень высокий $/час, за который на нашем ресурсе ты сможешь получать в десятки раз больше тренировок, обучающих материалов и видео в течение 1-2 лет, а не 5-6 часов :)

 

chester00790

 

Неужели во всех покер-румах Микрогейминга - PokerLoco, Betsafe, Betsson, Triobet есть аккаунты? :) Условия там одинаковые, поле тоже - единственное, что PokerLoco выгодно от всех отличается тем, что релоады там дают по нашему запросу, а не по решению менеджера, как в других трех румах. А так - это отличные варианты для игры, рейкбек 50%, хорошее поле и онлайн, неплохой софт. Сейчас еще собираем леуайт для этих румов, а то стандартный там не очень. 

 

Да, думаю в течение следующей недели добавим еще 2 новых интересных предложения. Одно на Айпокере, а другое в новой сети, которая у нас пока еще не представлена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей ситуации я начал играть через другую школу, потому что они давали майнинг сразу. А тут нужно 500$ рейка набить. А я играю нл10) Ну а так в планах есть перебраться на покеркинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В румах айпокера почти везде зареган. Я отыгрываю большие дистанции на FR которого почти нигде нет( хотя в будущем планирую осваивать 6мах ), но рб на старзах конечно оставляет желать лучшего.

У меня только один БР, второй(запасной) скопиться только через пару месяцев)

Нигде нет вебмани. Когда покупал трэкер занимался с нетеллерами, скриллами, там жутко много геммора и комиссии. Визы у меня нет.

Сам я из Крыма( кстати нет ли у этих левых румов санкций на крымчан?), беспокоят проблемы с проверкой доков. Паспорт то российский, а айпи украинский. Нужно походу у каждого рума уточнять. Не хотелось бы заливать 500$ и получить предъяву о несоответствии регистрационных данных. Небольшой деп делать не хочеться, т.к лучше бонус на депозит отбить в максимальном объеме :)

Много непоняток с надежностью. Заходишь в обсуждение на стратеджи какого-нибудь коралла и там тебе 1000 сообщений о том что задерживают/ не выводят средства, или банят аккаунт, не принимают формат документов и проч, и еще столько же сообщений о том что все нормально. Голова кипит :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Silent1380

 

На Coral/Gala Poker у тебя и не получится зарегистрироваться, регистрация игроков из России и Украины запрещена в этих румах. Скоро мы добавим покер-рум для Айпокера, где возможна регистрация с неплохими условиями. 

 

Если тебя интересует именно ФР игра, тогда выбор действительно ограничен между PokerStars, PartyPoker/Bwin, и Айпокером, т.к. большие пулы ФР игры есть только в этих сетях. В остальных сетях тоже есть ФР, но большое количество столов там не наберешь.

 

В случае же перехода в 6макс - выбрать рум с большим количеством игры будет не проблемой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.для некоторых румов на сайте есть предложения конвертеров для хм,а для х2н нет.почему?лично для меня х2н предпочтительней чем хм2,но х2н работает всего с некоторыми румами напрямую,с остальными же через конвертеры.тем более контора,с которой вы работаете (Planet Converter),имеет такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, oznaz

 

Если для H2Note есть работающий конвертер в определенном покер-руме и наши партнеры его предоставляют, то мы можем предоставить на него такую же скидку, как и на конвертер для HM2/PT. Напиши, какой покер-рум тебя интересует. Только сейчас увидел, что теперь есть конвертеры для Hand2Note для WPN и Microgaming. Узнаю у партнеров условия по ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел более подходящей темы, поэтому чиркану тут. Пытался уже обучаться на вашем ресурсе и у меня стратегия вызвала сомнения - не в общем, а насколько она применима именно к микролимитам? Ведь в этом болоте наша игра должна быть очень сильно сдвинута в сторону эксплойта, как оппонентов , так и нас самих, плюс она должна быть очень тайтовая. Но посетив несколько тренировок с разбором спектров защиты на различных позициях, на которых тренер предлагал делать это довольно широко, я понял, что это неприемлимо для НЛ5-10 ибо мы зальемся на постфлопе. Ведь его уровень явно невысок, даже учитывая большой опыт игры у некоторых "регуляров", таких как я))).

Отсюда напрашивается выводы:

- ваш материал расчитан минимум на НЛ25+?...

- вам неинтересно (неприбыльно) заниматься с микролимитчиками, поэтому не сочли нужным делать что-то более упрощенное?

- можете предложить свой вариант ответа.

 

Благодарю за внимание, не хотел обидеть ресурс, только расставить все точки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, luuka

 

Первые 4 раздела Стратегии как раз рассчитаны на игроков микро-лимитов Нл5-Нл50 :) Изучи все материалы из этих разделов, выполняй домашние задания и ходи на тренировки соответствующих лимитов (обычно это тренировки для статусов: Ученик и Староста), выкладывай свои раздачи на профессиональную оценку и это будет, то что доктор прописал. Вообще первые разделы "Стратегии" я писал на основе моих индивидуальных тренировок для игроков Нл5-Нл50. 

 

Основная задача нашего ресурса поднимать игрока с любого низкого лимита до уровня Нл100-Нл200. Возможно, представление о "сложности материала" у тебя сложилось из-за посещений тренировок для более высоких лимитов. Я бы тебе рекомендовал начать обучение с двух первых разделов "Стратегии". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, luuka

 

Первые 4 раздела Стратегии как раз рассчитаны на игроков микро-лимитов Нл5-Нл50 :) Изучи все материалы из этих разделов, выполняй домашние задания и ходи на тренировки соответствующих лимитов (обычно это тренировки для статусов: Ученик и Староста), выкладывай свои раздачи на профессиональную оценку и это будет, то что доктор прописал. Вообще первые разделы "Стратегии" я писал на основе моих индивидуальных тренировок для игроков Нл5-Нл50. 

 

Основная задача нашего ресурса поднимать игрока с любого низкого лимита до уровня Нл100-Нл200. Возможно, представление о "сложности материала" у тебя сложилось из-за посещений тренировок для более высоких лимитов. Я бы тебе рекомендовал начать обучение с двух первых разделов "Стратегии". 

а можно ли сделать привзяку аккаунта к вам, если аккаунт был создан давно и не привязан ни к каким либо сайтам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inclemens, перепривязка аккаунтов возможна только в следующих покер-румах: Partypoker, PlanetWin и BetFair. У тебя где аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inclemens, перепривязка аккаунтов возможна только в следующих покер-румах: Partypoker, PlanetWin и BetFair. У тебя где аккаунт?

Вообще на ПС так как там есть игра утром и днем кеш зум, а на пати покере тоже есть аккаунт но депозит не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я играю на PokerStars. Могу ли я привязать к Вашему сайту свой уже существующий аккаунт или зарегистрироваться под новым?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Papa_Prey1

 

К сожалению нет, перепривязка аккаунтов, также как мультиаккаунтинг строго запрещен на PokerStars. 

 

Уверен, что сейчас для тебя есть масса более выгодных покер-румов для игры по соотношению ежемесячного кэшбека и наличия игры и фишей на твоих лимитах. Если ты напишешь, какие лимиты играешь, то мы можем посоветовать тебе что-нибудь конкретное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне просто нужна физическая помощь-, я сам полный чайник, не могу зарегестрироваться без помощи, пройти верефикацию. Отыграл  от вас месяц на пати, но там ХМ только в зуме, сейчас понял ( и Boggart York это на тренировках утверждает) что на простых столах толку от обучения и винрейт больше. Тк. просто не успеваю подстроится под оппов и придумать, к кому какие линие розыгрыша применять.

Вчера твёрдо решил, не тратить больше время на этот зум, а идти играть на рег. столы. Попробовал подключить "старзы" (когда-то там регестрировался вообще без какой-либо привязки), но то-ли клиент не тот скачал, то-ли я в натуре "чайник",- у меня там ХМ не включается. да и вообще кассу не найду, что бы денег закинуть. предлагают играть на условные фишки, хрень какая-то!  

  Короче готов привязаться к нормальному руму, и катать там, нравится сеть "чико" задавал вопрос по привязке на форуме, модератор ответил, пиши туда письмо, дал адрес, на который ничего не отправляется, какой-то из пользователей ответил, что привязаться получится.    ... Вот, и что делать? Самому идти по ссылке и пробовать регестрироваться. там всё по пиндосовски ( не смогу подлючить ХМы, конвертеры) , даже не буду пытаться...

 Сайт ваш очень нравится, у меня много времени, желания научиться, трудолюбия, и дисциплины, (как мне кажется), и у вас подсказали. куда это всё направить . Просто нужна помощь, консультация; я вообще с компом недавно, и что касается (в основном англоязычных страниц) румов, ХМов, пока проблема.

 На пати за месяц наиграл 100$ рейка, маловато. но я же учусь... Поможете через демонстрацию или ТВ, буду играть от вас...

 Играть всё равно буду и развиваться, очень хочу это делать с вами... помогайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 inclemens       Да всё нормально на пати, но ХМ там только на фаст (зум) столах, и нет тайм банка. Мне что бы определиться и проработать те линии розыгрыша. которые описаны в стратегии, просто не хватает времени. Да и фишам проще свою "говяную" руку скинуть и получить следущую, чем играть с ней. от этого профит - не профит.

Зато у них есть фишные столы ( без статов), такой стол можно только 1 открыть. Я когда раздачки разбираю, открываю такой столик, - милое дело! И учиться веселее, и профит как-никак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...