Перейти к содержанию

Почему ты не играешь с привязкой к PokerAbility?


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать, что останавливает тебя, как игрока в покер, от регистрации в нашем партнерском покер-руме.

 

Ведь мне, как основателю ресурса, конечно кажется, что наше предложение самое лучшее, и те, кто еще не зарегистрирован от нас просто этого не понимает :)

 

На самом же деле, наверняка, у каждого из вас есть веские причины из-за которых вы решили не менять свой старый покер-рум на наш партнерский. 

 

Поэтому, я хочу спросить лично у каждого пользователя, который еще не зарегистрирован ни в одном из наших партнерских румов, чтобы понять, чего не хватает лично тебе, чтобы ты принял решение о смене своего покер-рума?

 

- Ты не знаешь какой покер-рум выгоднее всего для игры на твоих лимитах и тебе нужна личная консультация, чтобы понять действительно ли рум в котором ты сейчас играешь – это оптимальный вариант для игры или твоя дурная привычка, которая каждый месяц сьедает 3-5бб/100 из-за низкого рейкбека или плохих составов?

 

- Или тебя не устраивают условия и акции, которые мы предлагаем в покер-румах?

 

- Возможно, тебе не хватает обучающих материалов, тренировок, оценки рук или не устраивает качество обучения, которое мы предоставляем за игру в наших партнерских покер-румах?

 

-  Может тебе нужны дополнительные услуги или бесплатные продукты (майнинг, софт и т.д.) для решения о смене покер-рума?

 

Что бы то ни было – напиши об этом! Мне важно твое мнение. Ведь только понимая твои потребности, мы сможем подобрать и предложить самый выгодный вариант для игры лично для тебя. 

 

А это не пустые слова - ведь многие из вас по-прежнему играют с рейкбеком меньше 30%, платят большие деньги за обучение низкокачественным тренерам, не получают никаких бонусов, не участвуют в рейк гонках и прочее, прочее - всё это приводит лишь к одному, вы зарабатываете гораздо меньше, чем могли бы, просто из-за того, что не сменили покер-рум. 

 

P.S. Пожалуйста, в своих ответах, не забывайте писать в каком покер-руме вы сейчас играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось уйти в не партнерский рум, так как не договорились ни с какой другой витриной айпокера, после августовской истории. Если бы появилось предложение в айпокере с условиями как на были на корале или лучше, я бы вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая резервация + флат РБ30% , 2.5+ абилок за $рейка . Думаю лишь это может заинтересовать нынешних регов

 

Что ты подразумеваешь под "любой резервацией"? :) И в каком покер-руме сам сейчас играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось уйти в не партнерский рум, так как не договорились ни с какой другой витриной айпокера, после августовской истории. Если бы появилось предложение в айпокере с условиями как на были на корале или лучше, я бы вернулся.

 

Да, сейчас как раз работаем над добавлением новой более-менее адекватной сделки на Айпокере. А в каком руме Айпокера, ты сейчас играешь и с какими условиями, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руме с привязкой и более выгодными условиями (PokerKing) весомую часть времени и сил пришлось тратить на организацию комфорта, +не самое удобное время игры. На старзах же без привязки я использую это время непосредственно за столами. По итогу потенциальный выхлоп $$ оценил как равный, и вернулся (?пока что) к монополистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хорошую и правильную для дальнейшего развития тему подняли. Раз предоставилась возможность, скажу пару слов о данном сайте...

С покером на более менее серьезном уровне знаком примерно год и за это время перечитано огромное количество статей и книг.

Тот теоретический материал и концепции покера, которые есть на этом сайте - это лучшее, что я когда-либо встречал! Почти все статьи делали "революцию" в моем понимании игры и, главное, появлялось огромное желание "копать" под данные темы еще глубже, что сказывается самым положительным образом на моей игре.

Теперь по теме...Что для меня самое главное при выборе сайта, от которого я делаю регистрацию:

1. Бесплатное предоставление майнинга и конвертера, если он необходим. Само собой разумеется, при выполнении определенных условий (у моего аффилейта - это количество наигранного рейка в месяц)

2. Возможность индивидуальных занятий с тренерами посредством Skype и TeamViewer (именно так я сам и занимаюсь). Это гораздо эффективней групповых занятий и тренировок, которые проводятся на данном сайте (на мой взгляд, естественно)

3. Предоставление доступа в резервации типа: PokerStars.it, Ipoker.it, People's и т.д.

Сейчас играю на TagerGaming.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю 888+PS 25-50. С 25-ки пора уходить, но игры на 50-ке меньше чем хотелось бы.
Хотелось бы ещё подключить Тайгер и Пати
Не зарегался там до сих пор потому что нужно майнинг самому покупать.
Теория, тренировки на сайте - более чем устраивает ;)  
Оценка рук - не всегда своевременно.
 

 

2. Возможность индивидуальных занятий с тренерами посредством Skype и TeamViewer (именно так я сам и занимаюсь). Это гораздо эффективней групповых занятий и тренировок, которые проводятся на данном сайте (на мой взгляд, естественно)

 

 

В последнее время на тренировках 0-2 человека, не считая тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любая резервация + флат РБ30% , 2.5+ абилок за $рейка . Думаю лишь это может заинтересовать нынешних регов

 

Что ты подразумеваешь под "любой резервацией"? :) И в каком покер-руме сам сейчас играешь?

 

1 Итал, Латиноамерик , Аргентинские итд 

2 Не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю 888+PS 25-50. С 25-ки пора уходить, но игры на 50-ке меньше чем хотелось бы.

Хотелось бы ещё подключить Тайгер и Пати

Не зарегался там до сих пор потому что нужно майнинг самому покупать.

Теория, тренировки на сайте - более чем устраивает ;)  

Оценка рук - не всегда своевременно.

 

 

2. Возможность индивидуальных занятий с тренерами посредством Skype и TeamViewer (именно так я сам и занимаюсь). Это гораздо эффективней групповых занятий и тренировок, которые проводятся на данном сайте (на мой взгляд, естественно)

 

 

В последнее время на тренировках 0-2 человека, не считая тренера.

 

 

Может не правильно выразился. Для меня более предпочтителен вариант тренировок, когда я отобрал несколько раздач и мы вместе с тренером их анализируем в ХМ. Я же не могу на тренировку выложить для разбора 10 своих раздач! А так за время открытой тренировки (1,5 часа) можно индивидуально качественно разобрать раздач 20. Уверен, "выхлоп" с такого потраченного времени будет на порядок выше. И еще добавлю к вышестоящему комментарию о, иногда, долгой оценке раздач и ответах на вопросы в разделе "Обсуждение стратегии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пришлось уйти в не партнерский рум, так как не договорились ни с какой другой витриной айпокера, после августовской истории. Если бы появилось предложение в айпокере с условиями как на были на корале или лучше, я бы вернулся.

 

Да, сейчас как раз работаем над добавлением новой более-менее адекватной сделки на Айпокере. А в каком руме Айпокера, ты сейчас играешь и с какими условиями, если не секрет? 

 

Играю на Winner, условия в процентах примерно как здесь были, но менее раздроблены по способам получения этого процента. Т.е. процент фиксированный и без гонок.

Хотелось бы что вы заключили сделку с румом где допускают игроков из России и из основного пула(если у них еще есть деление). Ну и не Titan у меня там старый акк от стратеджи висит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то регался от вас, но могу просто дать совет как я это вижу со стороны потребителя:

 

1. Можно добавить резервационные румы. Как правило их предлагают мелкие аффилейты с которыми стремно лично мне вкладывать даже 500 евро. 

 

2. Предложения по некоторых румам настолько плохи, что реги которые не месят тонну рейка просто выберут другого аффилейта (это я про планету), хотя там уже столько регов, что рум просто убили. Т.е. перед тем как предлагать продукт нужно поинтересоваться как этот продукт предлагают конкуренты и давать лучшие условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Условия не хуже чем у конкурентов

2) Аналог starshelper хотя бы, с минимальными, функциями (хоткеи,стэки в бб,автотаймбанк)

3) Хороший бесплатный лэяут. И возможность заказать платный лэяут под себя.

4) Конветрор и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играю сейчас в резервации итальянской, очень нравится, если бы на абилити появилась такая возможность, то сразу бы от вас зарегился. Тот же микрогейминг убивает своим софтом, тэйблселектом и тд, несколько раз пробовал, увы не мое. Фишные румы типа вининга и чико, катал бы, но там час пик ночью, поэтому либо я сплю, а фиши играют, либо фиши спят). Итальянцы по времени отлично с нами совпадают +поле неплохо компенсирует РБ к итак неплохому). Ну а другие румы типа айпокера по глупости в свое давнее время нарегистрировался, поэтому дорога мне туда закрыта)

 

P/S майнинг тоже неплохо мотивировал бы), понятное дело не за просто так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Условия не хуже чем у конкурентов

2) Аналог starshelper хотя бы, с минимальными, функциями (хоткеи,стэки в бб,автотаймбанк)
3) Хороший бесплатный лэяут. И возможность заказать платный лэяут под себя.
4) Конветрор и тому подобное

В каком руме играешь, что конкретно нужно и для какого рума? В свое время сам покупал конвертер для hive,  бетпот для всего и т.п. На данный момент, вспомнив молодость,  за пару дней более-менее ознакомившись с AHK - конвертер для Hive, бетпот для всего - есть. Стеки в бб - а надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О самом главном забыл сказать. Во всех румах которые есть партнеры PA у меня есть ак-ты (за редким исключением, типа betsson, в который я ну ни как не могу зайти (а это вопрос к PA)). Попробовал перепривязаться в bvin, так и сейчас не знаю, чем закончилось ( а с новыми правилами и смысла нет). Зарегался в BO - рейкбек ноль, игры мало, чудовищные условия по выводу. В основном играю в PokerLoco, только потому, что ушедший everlast poker меня туды передал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руме с привязкой и более выгодными условиями (PokerKing) весомую часть времени и сил пришлось тратить на организацию комфорта, +не самое удобное время игры. На старзах же без привязки я использую это время непосредственно за столами. По итогу потенциальный выхлоп $$ оценил как равный, и вернулся (?пока что) к монополистам.

 

Привет, добавь в друзья плз, свяжемся с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бесплатное предоставление майнинга и конвертера, если он необходим. Само собой разумеется, при выполнении определенных условий (у моего аффилейта - это количество наигранного рейка в месяц)

2. Возможность индивидуальных занятий с тренерами посредством Skype и TeamViewer (именно так я сам и занимаюсь). Это гораздо эффективней групповых занятий и тренировок, которые проводятся на данном сайте (на мой взгляд, естественно)

3. Предоставление доступа в резервации типа: PokerStars.it, Ipoker.it, People's и т.д.

Сейчас играю на TagerGaming.

 

Насколько я понял, ты играешь низкие лимиты, верно? Не думаю, что для тебя TigerGaming оптимальный вариант игры. Рейкбек там низкий. Поле конечно хорошее, но на низких лимитов оно почти везде хорошее :) Я бы тебе порекомендовал PokerLoco - это, пожалуй, оптимальный вариант для игры на микро/низких, да и для средних лимитов он тоже хорош. Фиксированный рейкбек в 50% + хорошие составы, игра по европейскому времени и ХМ работает корректно без конвертеров. 

 

По поводу индивидуальных тренировок и того, что "нельзя выложить сразу 10 раздач на групповом занятии". Во-первых, почему нельзя выложить 10 раздач, видео или свою базу? :) Можно! Мне на каждой тренировке не хватает раздач, видео и вопросов для разбора. Фактически сейчас, любой желающий может получать индивидуальные занятия в рамках групповых, если соизволит на них появится) Я не помню, чтобы ты был на моих тренировках. Поверь, на те деньги, что ты заплатишь индивидуальному тренеру за 4-5 часов тренировок (200$+) ты получишь в десятки раз меньше часов тренировок, видео и обучающих материалов, чем просто играя с привязкой в покер-рум или купив абонемент. При этом за 200$-250$ (50$/час индивидуальные тренировки) ты получишь и контент соответствующего качества. 

 

По поводу добавления сделок в резервациях - как я уже писал выше, я не считаю, что это вообще подходящий вариант для игроков низких лимитов. Зачастую рейкбек в открытых сетях можно получать выше, а составы полей на низких лимитах везде похожие и доп. плюса в винрейте вы не получаете. Резервации - это вариант для бамханта средних лимитов. Но здесь тоже есть свои риски и минус - обычно игроки не могут делать прямые депозиты/кэшауты в резервациях, они могут долго идти, есть риск бана аккаунта со всем банкроллом. Мы уже рассматривали варианты добавления резерваций, но, что для игрока, что для аффилейта зачастую это больше головной боли, нежели реально хорошего ожидания. Однако, если подобные просьбы будут повторятся, мы добавим ряд подобных сделок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю 888+PS 25-50. С 25-ки пора уходить, но игры на 50-ке меньше чем хотелось бы.

Хотелось бы ещё подключить Тайгер и Пати

Не зарегался там до сих пор потому что нужно майнинг самому покупать.

 

Мы не предоставляем майнинг в этих румах по причине того, что его там просто нет :)

 

В этих румах действительно хорошие составы. Однако, ожидание по рейкбеку низкое. Я бы задумывался об их подключении, минимум, после NL100. 

 

Я бы тебе посоветовал PokerKing для игры на NL50, но только в том случае, если можешь играть ночью и сможешь набивать 1,5к+ рейка. А еще лучше 3,3к+ :) В этом случае у тебя будет рейкбек 70%-100% благодаря внутренней ВИП системе + рейк гонкам. 

 

Если тебе ночью играть неудобно или ты делаешь меньше рейка в месяц - вряд ли тебе подойдет этот покер-рум. Я бы обратил внимание на тот же самый PokerLoco, как я уже говорил 50% фикс. рейкбека и хорошее поле на низких лимитах (а сюда относятся и Нл50 и Нл100) делают его на сегодня одним из лучших румов. Также, хороший вариант, где очень слабо поле и рейкбек выше чем на Пати и Тайгер - это PlanetWin365, там можно иметь тоже порядка 50%, много слабых регов и фишей, онлайн также в европейское время, а не ночью-утром, как на ПокерКинге и Тайгере. 

 

Все описанные покер-румы точно будут лучше 888 для тебя за счет более высокого ожидания по рейкбеку, как минимум, ибо на 888 его фактически нет. Старзы - удобно, софт хороший и набор игры, но в среднем рейбек здесь в 2 раза ниже румов, которые предлагают 50% или более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то регался от вас, но могу просто дать совет как я это вижу со стороны потребителя:

 

1. Можно добавить резервационные румы. Как правило их предлагают мелкие аффилейты с которыми стремно лично мне вкладывать даже 500 евро. 

 

2. Предложения по некоторых румам настолько плохи, что реги которые не месят тонну рейка просто выберут другого аффилейта (это я про планету), хотя там уже столько регов, что рум просто убили. Т.е. перед тем как предлагать продукт нужно поинтересоваться как этот продукт предлагают конкуренты и давать лучшие условия.

 

Да, Саша, про резервации я уже ответил - мы подумывали их добавить, но при ближайшем рассмотрении, обычно это большой гиммор для игрока + риски. Зачастую, овчинка выделки не стоит. Если у кого-то есть примеры реально интересных румов в резервациях с высоким рейкбеком и минимум проблем с депозитами/кэшаутами - напишите в личку, мы постараемся их добавить.

 

По поводу Планеты и твоих условий там - напиши мне в скайп, что там тебе дают) Но здесь надо понимать, что конечно, если мы будем просто предлагать кэшбек выше, чем в среднем по рынку - то для вас, как для игроков, это будет супер круто и интересно. Это, конечно, очевидный совет - дайте больший % кэшбека :) Но, в реальности, выехать на % кэшбека невозможно - почти у всех аффилейтов одинаковые условия +/- 5% в ту или иную сторону. Кто-то дает больше - обычно, это черный рейкбек запрещенный румом, либо давая такой рейкбек аффилейт начинает работать в ноль или в микро-плюс, что тоже не имеет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Условия не хуже чем у конкурентов
2) Аналог starshelper хотя бы, с минимальными, функциями (хоткеи,стэки в бб,автотаймбанк)
3) Хороший бесплатный лэяут. И возможность заказать платный лэяут под себя.
4) Конветрор и тому подобное

 

 

Привет, в каком именно покер-руме тебе интересуют подобные плюшки? :) Потому как в некоторых мы и так уже предоставляем бесплатные лейауты, конверторы и т.д. Мы бы могли добавить аналог бесплатный аналог StarsHelper, но только в тех румах, где он существует. Отдельная разработка подобного софта сложно выполнима, и если его нет в каком-то определенном покер-руме, скорее всего, либо софт рума не позволяет его сделать, либо правила рума. Насколько я знаю, для Пати и 888 есть такой софт, но он и так бесплатный. Если есть подобный софт для других наших партнерских покер-румов, о котором я не знаю - напишите, подумаем, что можно сделать.

 

Да, и в каком покер-рум ты сейчас сам играешь и на каких условиях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играю сейчас в резервации итальянской, очень нравится, если бы на абилити появилась такая возможность, то сразу бы от вас зарегился. Тот же микрогейминг убивает своим софтом, тэйблселектом и тд, несколько раз пробовал, увы не мое. Фишные румы типа вининга и чико, катал бы, но там час пик ночью, поэтому либо я сплю, а фиши играют, либо фиши спят). Итальянцы по времени отлично с нами совпадают +поле неплохо компенсирует РБ к итак неплохому). Ну а другие румы типа айпокера по глупости в свое давнее время нарегистрировался, поэтому дорога мне туда закрыта)

 

P/S майнинг тоже неплохо мотивировал бы), понятное дело не за просто так)

 

Привет, добавься в друзья и напиши плз в личку условия рума в котором играешь, чтобы было с чем сравнивать :) Когда пол года назад, я сам просматривал условия в резервациях - я бы не стал регаться в большинстве, условия по кэшбеку были такие же, а иногда даже хуже, чем в открытых сетях, ХМ не работал, а что самое стремное депозиты и кэшауты через менеджера и риски бана аккаунта. 

 

Кстати, на PlanetWin365 тоже поигрывают итальянцы. Вообще, мы сейчас рассматриваем добавление сделки в одной корейской сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я просто так губу закатал)

Играю старзы/888. Интересуют румы где есть игра нл200+ для мултьтируминга. 

Поэтому и хочется что бы все работало с хоткеями и были стэки в бб. 

За лэяут можно и заплатить, если бы был человек который нарисует такой же как у меня на старзах/888. 

Я не думаю что софт для перевода стэков в бб запрещен в мелких румах, просто никому это не нужно. И прогеры не хотят этим заниматься, так как спрос будет небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Играю старзы/888. Интересуют румы где есть игра нл200+ для мултьтируминга. 
Поэтому и хочется что бы все работало с хоткеями и были стэки в бб. 

 

Добавь в друзья, подберем интересные для тебя варианты. 

 

По поводу хоткеев и доп. софта. Я бы еще смотрел в сторону Тейбл-Нинзи, он делает большинство из перечисленных тобой функций. К сожалению, работает не во всех румах, опять же по причинам, описанных мною выше. 

 

Лейаут - да, без проблем, можем нарисовать такой же, как у тебя на 888/Старзах, главное чтобы покер-рум поддерживал измененные лей-ауты, они также, как и софт не везде работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на покерлоко, который тут активно советуют есть зум ? У меня часть игрового времени (а по кол-ву рук наверное процентов 70) идет с работы (из офиса), где по понятным причинам рег столы катать нет возможности, остается зум.

Сейчас играю на старзах НЛ16-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...