Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уже 2 недели не могу вывести реферальные. Запрос на вывод подал, но его никто не обрабатывает http://prntscr.com/ch10h7 . При попытке создать новый запрос вижу сообщение - 

"Ваш предыдущий запрос еще не обработан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Саппорт тебе уже несколько раз пояснял, что реферальные будут выплачены после исправления ошибки расчета ТаФ выплат. Также хочу обратить твое внимание на тот факт, что ты выводил уже 50$ за своего привлеченного друга, а также требуешь получения еще 150$ за него же. Согласно нашим правилам, ты можешь получить максимум 150$ за одного приглашенного человека. Проблему решим в ближайшее время и деньги перечислим, они никуда не исчезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что потревожил Вас :/. По поводу проверки мне ответили еще 30 августа. 150$ не требую - такая сумма у меня была доступна для вывода ранее (ошибка на сайте), прочитав условия программы я уже понял, что 150 максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что потревожил Вас :/. По поводу проверки мне ответили еще 30 августа. 150$ не требую - такая сумма у меня была доступна для вывода ранее (ошибка на сайте), прочитав условия программы я уже понял, что 150 максимум. 

Не волнуйся, мы занимаемся этой проблемой и совсем скоро ее решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Rus_Krym, подробные условия TAF-программы описаны здесь.

 

Если быть кратким, то ты будешь получать средства в зависимости от наигранных Абилок твоим другом:

 

 

c77d067b62b9f34b95336d03d8a945ef.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...