Перейти к содержанию

Потеря почты.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, после обновления сайта не могу зайти на свой аккаунт. Почта регистрации заблокирована(не смог вспомнить пароль)

Старый аккаунт Samsung15. В идеале перенести статус на этот аккаунт либо вернуть старый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, после обновления сайта не могу зайти на свой аккаунт. Почта регистрации заблокирована(не смог вспомнить пароль)

Старый аккаунт Samsung15. В идеале перенести статус на этот аккаунт либо вернуть старый аккаунт.

Привет.

Не пытался восстановить доступ к почте через смену пароля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, после обновления сайта не могу зайти на свой аккаунт. Почта регистрации заблокирована(не смог вспомнить пароль)

Старый аккаунт Samsung15. В идеале перенести статус на этот аккаунт либо вернуть старый аккаунт.

Привет.

Не пытался восстановить доступ к почте через смену пароля?

 

Пытался получил ответ "К сожалению, предоставленных вами данных недостаточно для восстановления доступа к почтовому ящику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fenir

 

Ок, а какой у тебя был статус и это был абонемент (если да, то когда покупал или до какого числа он был) или статус за абилки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...