Перейти к содержанию

Баги, ошибки, глюки на новом сайте и форуме.


Рекомендуемые сообщения

anymorphis:

По трекерам - там где их использование ограничено или запрещено мы пишем информацию

 

Unibet даже историю рук не сохраняет - вы об этом написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

anymorphis:

Дата окончания статуса у тебя должна быть в шапке сайта. Ее нет?

 

Нет. Проверил в трёх браузерах: Chrome, Edge, IE

 

У тебя нет даты окончания абонемента в шапке сайта? Проверь еще раз и напиши, если это так. У меня все отображается. Проверил в трех браузерах. По поводу ДЗ. Проблемы со скриптом известны и по ним ведутся работы. Информацию по румам вычитаем. Обновленный софт Юнибет на самом деле не предоставляет историю рук. Спасибо за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические глюки в блоке "Стратегия":

 

1) Кнопка "назад" в браузере возвращает из статьи не в раздел этой статьи, а в раздел №1. Очень неудобно.

 

2) Открыл все статьи всех разделов. Тем не менее, статья №1 раздела №6 значится как непрочитанная.

 

3) Не были выполнены ДЗ №5 и ДЗ №6. Хотел прочитать ДЗ №6 и нажал на ссылку "Домашнее задание №6" (не нажимал на кнопку "выполнить").

В результате активировалось ДЗ №6, а ДЗ №5 пометилось как выполненное.

 

Слетели задания в админке. Почистили руками. Если будут проблемы, скажи, доступ к каким статьям у тебя ограничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

anymorphis:

Дата окончания статуса у тебя должна быть в шапке сайта. Ее нет?

 

Нет. Проверил в трёх браузерах: Chrome, Edge, IE

 

Проверяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео "Шоу на Бродвее, ч.2. Разбор банков с бродвейными руками. Тренировка для Нл16 и ниже. (20.06.2016)" содержит ссылку на ч.3, а не на ч.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео "Шоу на Бродвее, ч.2. Разбор банков с бродвейными руками. Тренировка для Нл16 и ниже. (20.06.2016)" содержит ссылку на ч.3, а не на ч.2

Спасибо за то, что обратил наше внимание на это. Каким-то образом получилось два видео второй части. Одна из них верна, а другая как раз и содержит ссылку на третью часть. Поправим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то непонятное со временем на сайте, в настройках установлено GMT +3, оценил раздачу, в 22:40, на сайте показано что в 23:40, соответственно дз не засчитано, потому что это была 4/4

http://c2n.me/3KC8CLe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

что-то непонятное со временем на сайте, в настройках установлено GMT +3, оценил раздачу, в 22:40, на сайте показано что в 23:40, соответственно дз не засчитано, потому что это была 4/4

http://c2n.me/3KC8CLe.jpg

 

 

 

 

через 4 часа после чектайма задание засчиталось

 

 

или какой-то хороший человек руками поправил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то непонятное со временем на сайте, в настройках установлено GMT +3, оценил раздачу, в 22:40, на сайте показано что в 23:40, соответственно дз не засчитано, потому что это была 4/4

http://c2n.me/3KC8CLe.jpg

 

когда не залогинен у меня тоже по почему-то время на час позже показывает (во всех постах, когда с телефона, например, смотрю), проверь также настройки времени, может стоят галочки свзяанныые с переходом на летнее время.

 

раздача оценена в 22,40 по тому как у меня это отображается,

 

8acf1b1ca3694b21ac0ee6b4ae887a1b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Загружаю один график, потом второй и после загрузки последующих картинок, все предыдущие становятся как последняя. Загружаю через кнопку, имя файла меняю, т.е. имена файлов разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаю один график, потом второй и после загрузки последующих картинок, все предыдущие становятся как последняя. Загружаю через кнопку, имя файла меняю, т.е. имена файлов разные.

Спасибо, поправим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как это описать, но 1) иногда вставляешь текст, и он просто не виден в окне сообщения, нажимаешь на предпросмотр и он виден.

2) нажала на предпросмотр, текст в предпросмотре виден, в окне сообщения нет

S_nwM2tmQPCtXes9JNGToQ.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как это описать, но 1) иногда вставляешь текст, и он просто не виден в окне сообщения, нажимаешь на предпросмотр и он виден.

2) нажала на предпросмотр, текст в предпросмотре виден, в окне сообщения нет

 

Постараемся исправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

  Для тренировки во вторник, 8 августа, не работает кнопка "заявка на участие". Выдает ошибку 400 bad request.

Для остальных тренировок все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Для тренировки во вторник, 8 августа, не работает кнопка "заявка на участие". Выдает ошибку 400 bad request.

Для остальных тренировок все нормально.

Спасибо за замечание, мы знаем об этой проблеме. Программист в отпуске. Как только появится - пофиксим. Пока что вы можете оставлять свои заявки непосредственно в разделе "Тренировки", где находится топик для заявок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.у меня на вашем ресурсе страницу все время вниз проматывает.Незнаю вроде все жругие сайты норм работают и на абилити уже 4 день все время на форуме скролинг идет вниз.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.у меня на вашем ресурсе страницу все время вниз проматывает.Незнаю вроде все жругие сайты норм работают и на абилити уже 4 день все время на форуме скролинг идет вниз.

Заранее спасибо!

Привет! Да, такая особенность наблюдается. Подумаем, что с этим можно сделать. Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

  Привет! У меня было доступно для изучения первые четыре раздела стратегии, сейчас захотел открыть пятый. После первого дня выполнения д/з раздел стал доступен. Я не против, но так не совсем честно и мешает ответственно делать домашку :)

 

Или все так и должно быть?

 

 

razdel-5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...