Перейти к содержанию

Чек-рейз на терне против сэта, на доске возможный стрит


Рекомендуемые сообщения

888 Poker - $1 NL - Holdem - 9 players

 

по оппоненту всего 49 рук, 27/19

CO: 86.41 BB
BTN: 109.3 BB
SB: 66.87 BB
BB: 121.04 BB
Hero (UTG): 101.43 BB
UTG+1: 65.05 BB
MP: 73.76 BB
MP+1: 144.98 BB
MP+2: 100 BB

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  7 :heart: 7 :spade:

Hero raises to 2.87 BB, fold, fold, MP+1 calls 2.87 BB, fold, fold, fold, SB calls 2.37 BB, BB calls 1.87 BB

Flop: (11.48 BB, 4 players)  6 :heart: 8 :diamond: Q :diamond:
SB checks, BB checks, Hero checks, MP+1 checks

Turn: (11.48 BB, 4 players)  7 :club:
SB checks, BB checks, Hero bets 7 BB, fold, fold, BB raises to 17 BB, Hero calls 10 BB

River: (45.48 BB, 2 players)  3 :heart:
BB bets 34.11 BB, Hero ? Какова самая слабая карта для кола?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп, флоп норм

по терну надо ставить больше, куча народу со всякими дро и парами, мне здесь нравиться овербет 2х, а по риверу поставить 1/3 в незакрывшееся дро.

 

по тому как сыграно, на рейз терна коллим, перекручивать не можем, боясь стрита. 

судя по сайзу, чек/минрейз похож на фиша, хз какого. информации конечно мало, еще ж хотя бы что-то надо было указать. 

 

на ривере у неизвестного может быть такой диапазон, блефов там нет, все таки это мультипот. допустим он тут будет рейзить половину своих допперов, треть сетов, т.к. он тут их должен был бетить. и может на таком терне чек/рейзить все свои ститы, т.к. за ним еще двое оппонентов и кто-то скорее полюбому должен поставить. 

со своими 77, мы тут блочим много допперов, поэтому его диапазон сильно сколняеться в сторону стритов, и колл на ривере получаеться у нас натянутый околонулевой, думаю лучше тут будет сфолдить. 

самая слабая рука для колла 88, с ней мы хорошо стоим против сетов, но с ней динамика была бы уже другая 

 

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/9aec43d8d3c80a86f471347b20f25112.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп хорошо.

На флопе бетить незачем, все верно.

На терне сайзинг в таком мультипоте побольше, 80-90% пота. На рейз фолда очевидно нету. Делать трибет нельзя также, потому как много стритов и как минимум один сет лучше нашего. Колл, все верно.

На ривере несложная математика, нам надо 30% для колла. Если сделать предположение, что терном он рейзит исключительно велью хенды, то колла у нас нету:

 

http://imagizer.imageshack.com/img921/7433/1v7MdU.png

 

 

Но по ГТО мы должны давать оппоненту в спектр часть блефов, для плюсового колла нам достаточно, чтобы кроме всех вельюбетов, которых у него 26 комб, у него было хотя бы 2 комбинации блефов. Какие-нибудь флаш дро, переигранные ОЕСД с попаданием будут встречаться, поэтому нам надо играть колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ПРЕФЛОП

Хиро опен рейз. Причина - кража эквити.

СБ колл (неполный стек, предположительно фиш)  TT-22,AQo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,[50]JJ[/50]

 

ББ колл 99-22,KQo,A9s-A2s,KTs,QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,[50]JJ-TT,AQo-ATo,KJo,AQs-ATs,KQs-KJs,K9s,QJs,Q9s,T8s,97s,86s,65s[/50]

 

ФЛОП 

Вэлью бета нет..

 

Вопрос Я не знаю, можем ли мы здесь ставить для кражи эквити? Чтобы вот эти руки(многие имеют 6 аутов+) http://prntscr.com/e9fgnu

 

Чек норм

 

ТЕРН

Оппы чек.

У хиро сет, есть причина для ставки - прямой вэлью бет.

ББ рейз 2.5 раза, странная линия, еще и неизвестный,есть положить слоуплеи часть + фд какое-то+ тп = на колл хватает....

Я бы не рейзила, из адекватного здесь стрит с фд,а остальное может и скинуть.....тяжело.

 

РИВЕР

Не знаю. Тяжело задать диапазон. Как ни считаю, на колл набирается. Колл ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ПРЕФЛОП:

Хиро на УТГ делает опенрейз на полублефе с целью кражи эквити за счет ФЭ

МР коллирует. Задаем ему чуть увеличенный колл, так как сзади сидит фиш; TT-22,ATs,A5s-A2s,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]JJ,AQo,AQs-AJs,KQs[/50

Получает колл от неизвестного оппонента,предположительно фиша, задаем ему такой спектр: TT-22,AQo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,[50]JJ[/50]

ББ доставляет, тут колл будет пошире: 99-22,KQo,A9s-A2s,KTs,QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,[50]JJ-TT,AQo-ATo,KJo,AQs-ATs,KQs-KJs,K9s,QJs,Q9s,T8s,97s,86s,65s[/50]

 

ФЛОП:

Нет причин для ставки против стольких диапазонов. Кражи эквити тоже не получится, т.к. ФЭ против троих у нас практически нет. Реализуем эквити руки за счет чека.

 

ТЕРН

На терне Хиро попадает в сет. В мультипоте я бы выбрал очень большой сайзинг вельюбета, даже рассмотрел овербет. ФЭ на такой дровяной доске у нас, что на ставку 2/3 пота, что на ставку в потбет и выше будет одинаковое, поэтому "лепим" больше.

Получив рейз от неизвестного оппонента, пассивно разыгрываем свой сет, так как на наш трибет ответят только руки лучше (уже лежит много стритов на доске). Колл по шансам

hYD3kHKCyf8.jpg

 

РИВЕр

Колл околонулевой. Против неизвестных я,обычно оверфолжу первые раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...