Перейти к содержанию

Kk oop 3bet pot


Рекомендуемые сообщения

 

Есть ли фолд?

 

PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players


 

BTN: 113.44 BB (VPIP: 12.86, PFR: 9.13, 3Bet Preflop: 3.10, Hands: 2,200)

SB: 81.52 BB (VPIP: 15.94, PFR: 11.59, 3Bet Preflop: 4.35, Hands: 69)

BB: 64.72 BB (VPIP: 11.49, PFR: 7.70, 3Bet Preflop: 2.58, Hands: 802)

UTG: 242.64 BB (VPIP: 12.81, PFR: 9.36, 3Bet Preflop: 2.44, Hands: 208)

UTG+1: 128.24 BB (VPIP: 15.46, PFR: 12.79, 3Bet Preflop: 5.34, Hands: 1,654)

Hero (MP): 200.48 BB

MP+1: 141.56 BB (VPIP: 14.77, PFR: 12.07, 3Bet Preflop: 3.49, Hands: 5,373)

MP+2: 195.8 BB (VPIP: 16.10, PFR: 13.20, 3Bet Preflop: 6.32, Hands: 5,778)

CO: 147.84 BB (VPIP: 14.46, PFR: 9.51, 3Bet Preflop: 4.00, Hands: 510)

 

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  K:diamond: K:heart: 

 

fold, fold, Hero raises to 3 BB, fold, MP+2 raises to 9 BB, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 24 BB, MP+2 calls 15 BB

 

Flop: (49.4 BB, 2 players)  Q:diamond: K:spade: A:heart: 

Hero bets 20 BB, MP+2 raises to 55 BB, Hero calls 35 BB

 

Turn: (159.4 BB, 2 players)  6:heart: 

Hero checks, MP+2 bets 116.8 BB and is all-in, Hero calls 116.8 BB

 

River: (393 BB, 2 players)  5:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартый опенрейз из УТГ с КК. Получаем 3бет от МП. Опп нитовый рег с низким 3бетом.  Эффективный стек 200бб. С 2 натсом я бы играл 4бет-фолд. Ожидал бы увидеть пуш от КК+. Вероятность напороться на  АА в этих позах слишком велика. Делаем 4бет на тонкое велью. Получаем колл.

 

Флоп:

Я бы здесь задумался, есть ли у нас игра на стек на таком борде. От каких рук мы здесь получим рейз. Во многом это зависит от того как опп видит наш спектр 4бета в дипах. Допустим это АК QQ+. В таком случае единственная рука, которую он спокойно может рейзить на велью – это АА, т.к. QQ нет смысла выбивать АК. АК тоже не собирает рейзом велью.

Поэтому, я бы ставил на тонкое велью ~30bb и падал на ответную агрессию.

 

По тому как сыграно:

Не нравится размер ставки на флопе у хиро. Преимущества никакого не даёт, вносит лишь дополнительные сложности в розыгрыш.

Если ты коллировал флоп против спектра АК, QQ+, то обязан коллировать терн. Шансы банка у тебя ~30%

Против всего этого спектра у твоей руки 65%.

И 50% против сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonVS, где статистика по 3-4бетам? Ты же не на НЛ5 играешь, что бы выкладывать такие статы?  На оппонента 6к рук. Если хочешь нормально разобрать раздачу, то не поленись сделать скрины.

 

По дефолту ты, наверное, отлично понимаешь, что если КК в АА, то это кулер, на флопе-терне легкий пуш с сетом в 4бетпоте

 

Борд: QdAhKs6h
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    52.10%    52.10%    0.00%    { KdKh }
MP3    47.90%    47.90%    0.00%    { QQ+, AKs, JTs, AKo }
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартное открытие на прямое велью практически против всех с КК, получаем 3бет от оппа в средней позиции с общим 3бетом 6%, (  тут было бы лучше смотреть не общий 3бет а показатель мр против ер, так как в среднем будет трибет на этих лимитах порядка 4%-5%) так же важно знать колит ли оппонент 4беты или нет, как фолдит на 4беты.Исходя из информации что мы не знаем как он фолдит на 4бет, то его, то Диапазон оппа будет против ранней позиции выглядеть как КК+ и половина АК и ДД + полярная составляющая. В ответ на наш 4бет он заколит АК и ДД и КК, а запихнет только АА, поэтому у нас 4бет на тонкое велью, и в этом случае возможно было рассмотреть вариант кола 3бета.

 

Флоп:

Колить АА на месте опа я бы точно не стал в стеках 200бб, поэтому я исключу их в спектре кола 4бета. На флопе у нас 92% эквити против спектра продолжения оппонента на СВ и рейзить он будет тут или сет ДД или две пары, поэтому мы стави на прямое велью. Даже если он слоуплеит чать тузов, то из всеравно будет меньшая часть с префлопа. Блефа в диапазоне оппа нет, поэтому я бы не стал колить флоп, а делал бы пуш или рейз. 

 

То как сыграно, кол терн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп.
Открываем КК на прямое вэлью. Получаем 3бет оп МП2. Возможный спектр - JJ+,AKs,AJs-ATs,A5s-A2s,KTs+,QTs+,JTs,AKo.
Играем 4бет на прямое вэлью, получаем колл. Т.к. у нас дип стэки опп мог завести часть маргинальных рук в колл. Плюс неизвесны его фолды на 4бет. Предположим он мог зайти как-то так - JJ+, AKs, KQs, QJs, JTs, AKo.

Флоп.
Выходит высокий скоординированный флоп. У нас второй сет. Ставим на прямое вэлью, получаем небольшой рейз. Возможный спектр рейза на таком флопе - AA, QQ, AKs, JTs, AKo.

Борд: QdAhKs

MP2       54.66%                 { KdKh }

MP3       45.34%                 { AA, QQ, AKs, JTs, AKo }
Находимся впереди,выбираем между коллом и 3бетом. Оба варианта возможны, вряд ли мы уже сможем деться из 4бет пота с сетом королей. Потому если мы не рейзим на флопе, то все равно понимаем что выставимся со своей рукой до ривера.

Терн.
Выходит бланк. Опп пушит в ответ на наш чек. Шансы банка 29%. Диапазон его остался тем же, что рейзил на флопе. Играем колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Префлоп:


Стандартый опенрейз из УТГ с КК. Получаем 3бет от МП. Опп нитовый рег с низким 3бетом.  Эффективный стек 200бб. С 2 натсом я бы играл 4бет-фолд. Ожидал бы увидеть пуш от КК+. Вероятность напороться на  АА в этих позах слишком велика. Делаем 4бет на тонкое велью. Получаем колл.


 


Флоп:


Я бы здесь задумался, есть ли у нас игра на стек на таком борде. От каких рук мы здесь получим рейз. Во многом это зависит от того как опп видит наш спектр 4бета в дипах. Допустим это АК QQ+. В таком случае единственная рука, которую он спокойно может рейзить на велью – это АА, т.к. QQ нет смысла выбивать АК. АК тоже не собирает рейзом велью.


Поэтому, я бы ставил на тонкое велью ~30bb и падал на ответную агрессию.


 


По тому как сыграно:


Не нравится размер ставки на флопе у хиро. Преимущества никакого не даёт, вносит лишь дополнительные сложности в розыгрыш.


Если ты коллировал флоп против спектра АК, QQ+, то обязан коллировать терн. Шансы банка у тебя ~30%


Против всего этого спектра у твоей руки 65%.


И 50% против сетов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...