Перейти к содержанию

fh vs overpush


Рекомендуемые сообщения

$0.10/$0.20 No Limit Holdem

8885 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:

UTG thebank1212 ($23.15) 116bb

CO dedeknakoki ($21.66) 108bb

BTN roycully92 ($9.19) 46bb

SB johnyan2 ($20) 100bb

BB Hero ($22.45) 112bb

Pre-Flop: (0.30, 5 players) Hero is BB :7h: :7c:

 

thebank1212 raises to $0.57, 3 folds, Hero calls $0.37

 

Flop: :as: :ah: :7d: ($1.24, 2 players)

Hero checks, thebank1212 bets $0.62, Hero calls $0.62

Turn: :2h: ($2.48, 2)

Hero checks, thebank1212 checks

River: :tc: ($2.48, 2)

Hero bets $1.70, thebank1212 goes all-in $21.96, $19.56 to Hero $19.56

 

неизвестный 86/86 за 7 рук. Агрессия флопа 2из2

 

По-видимому, надо было ч/р флоп и баррелить самому, но вот че-то не получилось. Концепция больших фолдов в действии или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент скорее всего фиш, причем агрессивный. Префлоп стандартный кол. 

Рейзить нету смысла ни на тонкое велью ни на прямое. Префлоп выставляться если и плюсово то дисперсионно (но плюсово или нет мы еще не узнали за 7 рук). На тонкое если рейзить то нужно знать как опп себя ведет на постфлопе либо на большинстве бордов мы не будем намного впереди ренжа оппа. Играбельность руки не та.

Вывод: префлоп просто кол.

Флоп:

Флоп мечты... По причинам для ставки у нас тут бет, но т.к. опп до этого был агрессивный, можно предположить что сюда он часто будет ставить контбет и мы получим лишних денег с его блефов, которые могут доехать еще в оверкарты и мы соберем с них на более поздних улицах денег (если знаем что опп блефует и ставит несколько барелей) . а с Ах против фиша мы скорее всего и так доберем...
Т.к. мы не уверены что опп будет блефовать терн, то я думаю самым верным решением будет чек-рейз флопа и бет терн, бет ривер.

нам будут платить еще кармашки выше семерок и все Ах руки. 

Вывод: флоп рейзим на прямое велью. 

как сыграно:

 

Терн:

Опять же по причинам для ставки должны ставить, но это было бы не логично ибо мы должны были уже разгонять банк на флопе.

Когда мы оказываемся в подобной ситуации и чекаем терн - это значит, что у нас был план чек-рейзить терн.

Сыграно в принципе за планом.

 

Ривер:

На ривере можно не стесняться и ставить больше близко к банку 88-99 опп не скинет, десятку не скинет. Ах не скинет. 
Получаем пуш и тут нужна помощь динозаврика:

 

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0721/dc/01c34f59d20028d33bf8430b1665b7dc.jpeg

 

 

Даже если оппонент пушит все фулы и трипсы AQ+ то мы впереди ренжа. Но я думаю что оппоненты будут тут переигрывать гораздо больше трипсов. 

Вывод: инста кол. 

 

Что показал оп? интересно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия оппа ооооочень похожа на TT, по факту получается просто угадайка с нашей стороны, много на этом коле мы не заработаем на дистанции, а вот засаживать можем прилично

 

Так что "концепция больших фолдов в действии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...