Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $26.82 (107.3 bb)

BB: $25 (100 bb)

Hero (UTG): $40.62 (162.5 bb)

MP: $43.18 (172.7 bb)

CO: $27.51 (110 bb)

BTN: $30.31 (121.2 bb)

 

Preflop: Hero is UTG with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif

Hero raises to $0.75, MP calls $0.75, 2 folds, SB raises to $1.75, BB folds, Hero calls $1, MP calls $1

 

Flop: ($5.50) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (3 players)

SB bets $3.25, Hero calls $3.25, MP folds

 

Turn: ($12) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

SB bets $6.25, Hero calls $6.25

 

River: ($24.50) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

SB bets $15.57 and is all-in, Hero folds

 

Results:

$24.50 pot ($1.10 rake)


Final Board: 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 

SB mucked and won $23.40 ($12.15 net)

Hero mucked Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif and lost (-$11.25 net)


 

Опп: 26/9/7/ 220 рук Это первый сквиз Агрессия по улицам 40/37/32

Как бы вы сыграли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем AQo на тонкое велью. Нас коллит игрок на МП и сквизит предположительно фишной оппонент. С учетом, что у нас небольшая выборка, примерный спектр его сквиза вижу таким. 77+,ATs+,KQs,AJo+

 

Эквити Выигрыш Ничья
MP2 54.94% 48.61% 6.33% { 77+, ATs+, KQs, AJo+ }
MP3 45.06% 38.73% 6.33% { AsQd }
На колл нам тут хватает.
 
Флоп
Регуляр тоже зашел в банк. Доска в принципе неплохо нам подошла. Думаю на ней оппонент продолжит с таким спектром
 
Борд: Ad9d9c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 32.66% 22.94% 9.72% { 99+, ATs+, KdQd, AJo+ }
MP3 67.34% 57.63% 9.72% { AsQd }
 
В рейзе смысла не вижу, т.к. им мы можем выбить много рук хуже, с которых мы доберем по терну.
 
Терн
Выходит бланк. Но спектр продолжения у оппонента будет все еще широким.
 
Борд: Ad9d9c6s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 43.54% 30.82% 12.71% { KK+, 99, ATs+, KdQd, AJo+ }
MP3 56.46% 43.75% 12.71% { AsQd }
Продолжаем коллить. 
 
Ривер
Закрывается флаш.Вцелом,по тому спектру, который мы заложили оппоненту, флашей у него не так много. Однако его аргессия сильно падает к риверу. И all-in от него смотрится очень сильно. Не уверен, что он бы так играл все AT,AJ комбинации, скорее в частью их он бы играл чек-колл. Если принять это утверждение, то наши дела не так уж и хороши.
 
Борд: Ad9d9c6s2d
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 72.22% 55.56% 16.67% { AA, 99, AJs+, KdQd, AQo+ }
MP3 27.78% 11.11% 16.67% { AsQd }
На колл нам нужно приблизительно 28% эквити. Поэтому считаю, что фолд здесь в порядке.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемся из ранней позиции на тонкое велью с AQo обычным сайзом. Получаем колл и сквиз в 7бб от предположительно фиша. Нам по шансам зайти коллом с любыми двумя, за нами еще оппонент, который вероятнее также зайдем коллом. Это даст нам еще лучшие шансы банка. Спектр сквиза фиша: 77+, ATs+, KQs, AQo+

Флоп

Выходит А-high борд. Сквизер ставит в 2их. Не хватает стат конбетов по позициям. Спектр барреля KK, JJ-TT, 88-77, AhAc, QhQs, QhQc, QsQc, 9h9s, AhKh, AcKc, AhQh, AcQc, AhJh, AcJc, AhTh, AcTc, AhKd, AhKs, AhKc, AcKd, AcKh, AcKs, AhQs, AhQc, AcQh, AcQs. У нас нет причин для ставки. Поэтому просто колл. Рейзом мы выбьем руки хуже, оставив только равные, или лучше руки. Колдколлер фолдит.

Терн

Выходит абсолютный бланк. Летит ставка в полбанка. Спектр 2 барреля думаю будет таким: AA,99,ATs+,KdQd,AQo+. Против него имеем 36%. Шансы банка на колл 25%. Колл.

Ривер

Закрывается флеш. Опп ставит. Спектр 3 барреля остается с терна таким же. Имеем 35%. Шансы банка 27%. Играем колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп Открываем на тонкое велью.  Получаем кол и Сквиз от пассивного на префлопе  полуфиша.  
Его диапазон это велью руки :


http://s017.radikal.ru/i430/1507/0d/1268b93d8e65.jpg

 

Стоим мы плохо, у  нас всего 33%. Но он дает нам хорошие шансы на кол 1 к 3,5 + позиция.

Делаем ставку по шансам банка. Оппонент  на флопе  имеет довольно не большую агрессию для его узкого диапазона открытия - 42.

Фактически играем Фит/фолд

 

Флоп  Мы по подаем в ТП. Это топ нашего диапазона.  Естественно с То диапазоном мы колируем его КБ.  

Диапазон продолжения у него тут будет широк и он поставит почти весь свой спектр: ТП + Карманки с Бэкдорным ФД. У нас против этого диапазона

 


Борд: A:diamond:9:diamond:9:club:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    45.65%   31.73%  13.93% { AhAc, KdKh, KdKs, KdKc, QhQs, QhQc, QsQc, JdJh, JdJs, JdJc, AhKh, AcKc, AhQh, AcQc, AhKd, AhKs, AhKc, AcKd, AcKh, AcKs, AhQs, AhQc, AcQh, AcQs }
MP3    54.35%   40.42%  13.93% { AsQd }

 

Легкий кол.

 

Терн  Бэк дорное ФД не пошло, и нет ни какого ФЭ с карманками. В меру завышенная  агрессия.

Все это указывает на то второй баррель пойдет только с ТП+. 

Шансы банка 25% у нас

 


Борд: A:diamond:9:diamond:9:club: 6:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    74.54%   52.72%  21.82% { AhAc, AhKh, AcKc, AhQh, AcQc, AhKd, AhKs, AhKc, AcKd, AcKh, AcKs, AhQs, AhQc, AcQh, AcQs }
MP3    25.46%    3.64%  21.82% { AsQd }

 

 

Это фолд.

 

Ривер как сыграно  2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif закрывает ФД, единственное дро которое оппонент видел в нашем диапазоне. В его глазах у нас в спектре нет неготовых рук.

Но он пихает при  стандартной агрессии. Тут АК будет колировать строго по шансам банка, а у AQ простой фолд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп какой-то пассивный фиш, если я правильно понимаю что выложенные статы 26\9\7 - это впип\пфр\3бет, делает сквиз опять же замазочного сайзинга, но как уже писал с соседней похожей раздаче (http://www.pokerability.net/community/topic/667-aqo-nl25-6max/) на имплайды по доперу мы расчитывать не можем, а попад в топ пару Q или A, будем под доминацией либо против рук хуже будет не более одной улицы велью, так что я за фолд префлоп несмотря на сайзинг. Все таки 3бет в блайндах от, пусть и пассивного, фиша и сквиз таким сайзингом - это разные диапазоны и в данной раздаче думаю спектр много сильнее 3бета 7%:

JJ+, AQs+, AKo - как-то так - 3.3%.

 

Флоп

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP2  36.71%  31.18%  5.53% JJ+, AQs+, AKo

MP3  63.29%  57.76%  5.53%  AsQd

Мы хоть и впереди, но опять же у нас тут одна улица велью, неважно ставим мы или коллим. Флоп колл ок.

 

Терн - Тут мы либо позади либо сплит:

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP2  83.47%  71.90%  11.57% AA, AQs+, AKo

MP3  16.53%  4.96%  11.57% AsQd

 

Так что фолд терн.

 

Как сыграно - фолд ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе открываемся из УТГ с Aqo, получаем колдкол на МП и мин3бет от пассивного фиша на СБ, смысла 4бетить нет, т.к. мы изолируемся против сильного спектра, кол будет единственным правильным решением. Диапазон фиша задать трудно, что-то на вроде этого:

AA-99,AKo-AQo,AKs-AQs

 

На флопе попадаем в ТП на спаренном борде, сквизер ставит и у нас тут сново лёгкий кол. Я много раз видел, что слабые опы в таких ситуациях баррелят с КК просто потому, что не знают что с ними делать.

 

На тёрне опп сново ставит, и именно на тёрне бы должны принять решение будем ли мы колировать две улицы, т.к. кол тёрна и фолд ривера это выбрасывание денег на ветер в такого рода спотах. И против неизвестного пассивного на префлопе оппонента я бы лучше выкидывал, т.к. это точно не тот спот, где мы будем много зарабатывать.

 

По тому как сыграно на ривере мы уже вынуждены колировать, т.к. если оппоненту вдруг взбрело в голову тут блефовать, то он точно будет это делать на таком ривере, наша дама блокирует возможные флаши,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Открываем на тонкое велью АQo

Cпектр такого мелкого сквиза от фиша определить довольно трудно.

Задал бы примерно такой AA-88,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,KQs( спетр  задал широким из-за мелкого сайзинга )

 

Флоп

Учитывая  мультипот. Не ждал бы много блефа в такой  борд.(даже не смотря на  агрессию) Против спектра ТП+ у нас коин. Кол  в порядке. В рейзе смысла нету. Если и будет в спектре  блеф, рейзом его тупо выбьем и оставим спектр AJ+  и сеты.

 

Тёрн

Бланк. Фиш будет продолжать со всем своим спектром. Лёгкий кол.

 

Ривер

 

В спектре который я  задал у фиша не было фд( порой они будут там проскакивать в виде рандомных коннекторов). Поэтому сама по себе  третья карта к флашу не сильно режет наше эквити. Но  она  может испугать фиша.  Поэтому третью банку фиш будет ставить на сильном спектре.

Эквити на колл 27%

Если оставит  AQ+ cеты у нас 18%

Если ставит AJ+ то колл в порядке.

И я не бы сильно верил статам агрессии по тёрну/риверу так  как выборка всего 220 рук.

Поэтому просто фолд. На бланков ривере колол бы его пуш

 

З.Ы, Вообще как вариант -  можно поставить  4бет до 4$ и упасть на пуш. Выбьем MP. Фишок запушит КК+ и вероятно Ак и мы останемся против доминируемого спектра в позе с инициативой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                    Префлоп:

 

                                    Открываем AOo  из UTG на тонкое велью,получаем колл от MP  и мин3бет от

                                    фиша на SB. C  одной стороны можно сделать колл из- за фиша,чтобы ставкой

                                    не выбить более сильные руки, но учитывая,что фиш по статам пассивный,много коллирует

                                    и в данном случае сделал мини3бет,будет неясно,как играть дальше без позиции с такой рукой

                                    как AQ.Кроме того нет информации,как он играет в 3бет поте.                                   

                                    Предполагаемый диапазон 3бета фиша узкий,так как все же он сделан против 2-х оппов.

                                    Это могут быть:  AQo,AKo,АQs,AKs и все пары,начиная со средних.

                                    Здесь ставим 4 бет и фолд на агрессию.

 

                                    Как сыграно:

 

                                    Hero коллирует мини3бет и далее играет в мультипоте.

 

                                    Флоп:

 

                                    У нас топ-пара на сдвоенном борде.Здесь колл,так как

                                    более слабые руки нам не ответят.

 

                                     Ривер:

 

                                     Бланковая карта и закрывается возможное флеш-дро,но

                                     учитывая,что у нас вроде как блокер на него и фиш ставит all in,

                                     здесь фолд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Открываем из УТГ хорошую руку, AQ получаем кол от МП и сквиз гейского размера от SB. Я бы положил это на вэлью часть{AKs,QQ-AA} и всякий блеф с прикупными руками, желающий получить инициативу нахаляву. Учитывая, что опп неособо рейзит, этого самого бреда там будет немного. Ситуация неприятная, тем что мы не хотим давать МП хорошие потодсы с нашей разномастной рукой. С AQs или кармашкой я бы колил. Был бы SB полузовее, можно было бы изобразить 4бет и понять что происходит. Учитывая его высокую агрессию на флопе и терне, я бы фолдил. Не попав в 2пары ничего хорошего нас в этом споте не ждет. Как сыграно, мы колим и МП тоже заходит.
 

Флоп. Попадаем во флоп. Ставка маленькая. Придется кольнуть.
 

Терн. Врядли мы видим второй баррель от пары слабее нашей. Дров кроме фд тут только 78s. Но если там будет такая рука, то будут и трипсы 89s, T9s. Из вэлью спектра AKs,AA мы ничего не бьем. Флоп он ставил в 2х оппонентов. В принципе тут можно и упасть. Если бы мы знали, что опп продолжит полярно барелить то можно было бы колить терн и бланковый ривер. Но тут опп практически неизвестный, мало рейзит префлоп, доска не подходящая для 2го барреля с воздухом против УТГ, так что нитовый фолд мне пожалуй больше нравится.
 

Ривер Как сыграно, мы оказались на ривере и закрылось фд. Ловить мифические 3 комбы 78s cмысла нет, поэтому на мой взгляд фолд в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Стандартное открытие, получаем мин-сквиз от пассивного игрока. Диапазон оппа - 

 

 

Флоп. Опп ставит в двоих. на колл нам хватает. Диапазон оппа - 

 

 

Тёрн. На тёрне выходит бланк. и у нас здесь колла уже нет Диапазон оппа - 

 

          Как сыграно. играем колл. 

 

Ривер. здесь уже надо снэп фолдить. Диапазон оппа - 

 

 

 

Раздача в Flopzilla

[Flopzilla v1.7.6]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[VUZQJjc9oV4565SieRXoKCDLquMge5KdeEs8YDOggAaCJf8j8U]
[42hpVVTyNdIBHpVXbzuZnTLU2f4EsZvTC6mXMIuCepEQSOD+ZQ]
[xPKj999V+KnKiU5YqGN5PzDXQCvLFXi2aEfJ9qda7zfwXG+7uK]
[PjhPPFguHxrzVuB20o81ILQ9JarJRTZzH6ZTdQGv25NilI6Z9L]
[RFKaiMEaSXOb3Fb4LfIQbXjrbOxG3X4ph3+QpIzMYs89YGk5OZ]
[aHCJHYbFlnqYlqS+RU3f]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На тонкое велью открываем AQ из UTG,нас коллирует МП и полуфиш на SB сквизит минрейзом, на обычный 3бет я бы фолдила от неизвестного, тем более у него всего PFR 9%,но на такую ставку коллируем, но играла бы осторожно.

Флоп

Поймали топ пару на относительно сухом борде, опп ставит кбет,Предположу что ТТ-КК опп чекнет,поставит топ пары и флеш дро с KQs,против такого спектра у нас 37% эквити и колл получается нулевой.

Борд: Ad9d9c

            Эквити           Выигрыш       Ничья

MP2    37.04%           15.98%           21.06%           { AsQd }

SB       62.96%           41.90%           21.06%           { AA, AJs+, KdQd, AQo+ }

Терн

На терне бланк и полуфиш делает ставку ½ пота,здесь я бы сдавалась, не вижу много рук которые мы бьем, оппонент может потконтролить AJ, оствлю половину таких рук.На колл надо 34%, у нашей руки 32%,сдаемся против неизвестного.

Борд: Ad9d9c6s

            Эквити           Выигрыш       Ничья

MP2    32.49%           12.30%           20.19%           { AsQd }

SB       67.51%           47.33%           20.19%           { AA, AJs+, KdQd, AQo+ }

Ривер

Как сыграл Hero, ривером закрылось флеш дро, оппонент ставит,и на колл необходимо 38% фолдим.

Борд: Ad9d9c6s

            Эквити           Выигрыш       Ничья

MP2    32.49%           12.30%           20.19%           { AsQd }

SB       67.51%           47.33%           20.19%           { AA, AJs+, KdQd, AQo+ }

           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываем на тонкое велью АQo и получаем колл от МП и сквиз от фиша. Он мало трибетит, а тут еще и против ранней позиции и двух оппонентов. По дефолту давал бы ему очень нитовый спектр сквиза тут, что-то такое - QQ+,AQs+,AQo+. Колируем только из-за маленького размера сквиза и наличия у нас позиции, так как у нас отличные шансы банка на колл. На нормальный сквиз я бы тут просто фолдил свою руку префлоп.

Флоп:

Оппонент ставит пол пота - у нас есть колл даже если он не ставит КК-ДД - так что такую ставку можем заколировать.

Тёрн:

Оппонент продолжает ставить - опять дает нам шансы на кол 1 к 4. Если он опять же ставит только тузов и не ставит КК-ДД то колл уже граничный. Большая агрессия по улицам у него здесь из-за того что он играет с очень тайтовым спектром префлоп, и на постфлоп он попадет с болеё узким и сильным спектром. Так что я не думаю что он бы тут ставил на такой доске КК-ДД. Поэтому я за фолд уже на тёрне.

Ривер:

На его пуш по риверу колить не можем - максимум что нам тут светит это сплит. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Рука очень пограничная, вызывающая уйму сложностей на постфлопе, на мой взгляд. Играть мы будем в бутерброде. Есть вероятность бэкрейза от МП, так как после колла наш спектр капнут. Не очень понятно, что за оппонент делает сквиз. За 220 рук можно достаточно точно определить кто это. Можно посмотреть сколько оппонент играет столов. Воспользоваться доп. статами. Использовать розыгрыши содержащие шд, которые были за это время.

Из тех стат что ты дал, без указания на сколько они семплов можно пользоваться только впипом и пфр 26/9. Предположим, что это хоби игрок, играющий в вик тайтовом стиле. Агрессия на постфлопе без вина на шд мало о чем говорит. И в этом случае, не закрывая торги, я бы скорее выкидывал AQo не смотря на шансы банка. Так как даже по ТП не готов играть на стек. Отдавая предпочтения кармашкам на сет и одномастному бродвею.

По тому как сыграл ты, на флопе кол, на терне при ставке в 1/2 тоже, а вот ривер, вероятно, нужно фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Открываем из УТГ хорошую руку, AQ получаем кол от МП и сквиз гейского размера от SB. Я бы положил это на вэлью часть{AKs,QQ-AA} и всякий блеф с прикупными руками, желающий получить инициативу нахаляву. Учитывая, что опп неособо рейзит, этого самого бреда там будет немного. Ситуация неприятная, тем что мы не хотим давать МП хорошие потодсы с нашей разномастной рукой. С AQs или кармашкой я бы колил. Был бы SB полузовее, можно было бы изобразить 4бет и понять что происходит. Учитывая его высокую агрессию на флопе и терне, я бы фолдил. Не попав в 2пары ничего хорошего нас в этом споте не ждет. Как сыграно, мы колим и МП тоже заходит.

 

Флоп. Попадаем во флоп. Ставка маленькая. Придется кольнуть.

 

Терн. Врядли мы видим второй баррель от пары слабее нашей. Дров кроме фд тут только 78s. Но если там будет такая рука, то будут и трипсы 89s, T9s. Из вэлью спектра AKs,AA мы ничего не бьем. Флоп он ставил в 2х оппонентов. В принципе тут можно и упасть. Если бы мы знали, что опп продолжит полярно барелить то можно было бы колить терн и бланковый ривер. Но тут опп практически неизвестный, мало рейзит префлоп, доска не подходящая для 2го барреля с воздухом против УТГ, так что нитовый фолд мне пожалуй больше нравится.

 

Ривер Как сыграно, мы оказались на ривере и закрылось фд. Ловить мифические 3 комбы 78s cмысла нет, поэтому на мой взгляд фолд в порядке.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Префлоп

Открываемся из ранней позиции на тонкое велью с AQo обычным сайзом. Получаем колл и сквиз в 7бб от предположительно фиша. Нам по шансам зайти коллом с любыми двумя, за нами еще оппонент, который вероятнее также зайдем коллом. Это даст нам еще лучшие шансы банка. Спектр сквиза фиша: 77+, ATs+, KQs, AQo+

Флоп

Учитывая  мультипот. Не ждал бы много блефа в такой  борд.(даже не смотря на  агрессию) Против спектра ТП+ у нас коин. Кол  в порядке. В рейзе смысла нету. Если и будет в спектре  блеф, рейзом его тупо выбьем и оставим спектр AJ+  и сеты.

Терн.

Врядли мы видим второй баррель от пары слабее нашей. Дров кроме фд тут только 78s. Но если там будет такая рука, то будут и трипсы 89s, T9s. Из вэлью спектра AKs,AA мы ничего не бьем. Флоп он ставил в 2х оппонентов. В принципе тут можно и упасть. Если бы мы знали, что опп продолжит полярно барелить то можно было бы колить терн и бланковый ривер. Но тут опп практически неизвестный, мало рейзит префлоп, доска не подходящая для 2го барреля с воздухом против УТГ, так что нитовый фолд мне пожалуй больше нравится.

Ривер

Как сыграно, мы оказались на ривере и закрылось фд. Ловить мифические 3 комбы 78s cмысла нет, поэтому на мой взгляд фолд в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: мне не нравится кол сквиза. Сами загоняем себя в сложную ситуацию, т.к. оп за нами часто нырнет в этот банк. В результате мы будем играть в мультивей поте без инициативы и без позы. Лучшее решение блеф-4бет, таким мувом мы крадет эквити рук колера за нами и можем заставить 3бетора выкинуть руки равной наше по силе. Расклад по спектрам примерно такой:  

 

http://ru.pokerstrategy.com
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    24.95%    20.15%    4.81%    { AsQd }
MP3    37.07%    35.16%    1.91%    { QQ-22, AQs, KQs, AQo }
SB    37.98%    34.44%    3.53%    { JJ+, AJs+, KQs, AQo+, KQo }

 

Флоп: попали в ТП, лучшей альтернативы колу нет

 

Терн: бланк, продолжаем розыгрыш нашей руки через кол

 

Ривер: фолд лучшее решение. Причины: 1) оп фише-рег пассивный на префлопе 2) сквиз идет против ранней позиции, что еще больше сужает его спектр сквиза. Наш диапазон капнут (у нас редко будут АК). В свою очередь у опа редко будет рука хуже нашей. В итоге, мы чаще всего или поделим банк или проиграем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

открываем на тонкое велью. фиш делает сквиз очень маленького размера. как правило такие сквизы и трибеты они делают с полярным спектром, поэтому задать ему что-то конкретное мы не можем. Так как спектр полярен то играть 4-бет на тонкое велью мы не можем, так как выбьем все блефы. играем кол.

 

Флоп:

попали во флоп. следуя нашей логике о том что спектр полярен играем коллом, чтобы не выбивать блефы.

 

Терн:

ситуация не поменялась, играем коллом

 

Ривер:

у нас хороший блеф кетчер и слабый оппонент с полярным спектром. Так же на нужно всего 28% на колл. и даже если мы ему дадим порядка 25 комб натсов(хотя их может быть и меньше), например АА, АК,Т9s, 98s, еще какие-нибудь девятки или например флеши KJs, КТs, JTs, 78s,67s,56s, 54s. а в блеф ему дадим оставшиеся КQ или например не исключено что он переиграет AJ. То нам уже хватает на колл. да возможно мы не будет прыгать от счастья нажимая колл, но думаю что тут по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...