Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

 у меня есть знакомый, которому дали добро на 32, но старзы не всешда еще и одобряют это))) так вот мы в базе смотрели, что количество рук неизменно в час)) можно конечно добавить софта, но в реалиях нафиг надо так гриндить... да и имеет смысл такое на совсем микро, где  найпрямейший АБЦ и супер жесткий эксплойт  дырищ в игре оппов принесет деньги, но есть ли в этом смысл, там тоже будет потолок и вымотанная психика  от такого гринда :wentBetter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати. Пробовал играть 4 зум стола, думать вообще не успеваю, просто кнопки тыкаю. Внимание, вопрос. 

Как люди играют 8 зумов  :why:

это искусство избранных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для твоих лимитов - нет в нем велью. Грамотного гринда Флопзиллы и Холдека хватит, чтобы дойти до NL200 с плюсовым винрейтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для твоих лимитов - нет в нем велью. Грамотного гринда Флопзиллы и Холдека хватит, чтобы дойти до NL200 с плюсовым винрейтом. 

Что включает в себя Грамотный гринд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим так и не занялся :D  Только 1 флоп разобрал и все 
В ситуации ранняя против поздней в сингл рейзед поте. А так, то что я написал очень сильно бустит понимание диапазонов  :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мысль проскочила, что наконец-то начал более или менее вменяемые дистанции катать и так далее. 
Сегодня зашел в блог инвокера и зачем то решил перечитать первые страницы. Увидел 102к рук за неделю на з50-100 , все мысли о дистанции сразу же отпал  :ph34r:  :CerealGuy2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще прикольная вчера сессия была ( не смотря на -3би ). Сначала меня идиотом назвали, 
потом телефоном :trollFace:   Похоже в правильном направлении двигаюсь :D  :D  :umnik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще прикольная вчера сессия была ( не смотря на -3би ). Сначала меня идиотом назвали, 

потом телефоном :trollFace:   Похоже в правильном направлении двигаюсь :D  :D  :umnik:

ну это смотря кто назвал)))) а вообще у меня тоже отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще прикольная вчера сессия была ( не смотря на -3би ). Сначала меня идиотом назвали, 

потом телефоном :trollFace:   Похоже в правильном направлении двигаюсь :D  :D  :umnik: 

Надеюсь ты им ничего не отвечал. Это самая правильная реакция на такое.

 

От долбежки головой в стену люди сходят с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати. Пробовал играть 4 зум стола, думать вообще не успеваю, просто кнопки тыкаю. Внимание, вопрос. 

Как люди играют 8 зумов  :why:

Не успевают думать, просто тыкают кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще прикольная вчера сессия была ( не смотря на -3би ). Сначала меня идиотом назвали, 

потом телефоном :trollFace:   Похоже в правильном направлении двигаюсь :D  :D  :umnik: 

Надеюсь ты им ничего не отвечал. Это самая правильная реакция на такое.

 

От долбежки головой в стену люди сходят с ума.

 

А я люблю поприкалываться в чате  :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...