Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оп неизвесный рег

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $37.49 (150 bb)

BB: $27.23 (108.9 bb)

UTG: $31.73 (126.9 bb)

MP: $25 (100 bb)

CO: $29.02 (116.1 bb)

BTN: $25 (100 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :kd: :qd:

UTG raises to $0.75, MP folds, CO calls $0.75, BTN folds, Hero raises to $3.50, BB folds, UTG calls $2.75, CO folds

 

Flop: ($8) :7h: :6s: :kc: (2 players)

Hero checks, UTG bets $4, Hero calls $4

 

Turn: ($16) :8d: (2 players)

Hero checks, UTG bets $10.13, Hero ?

 

River: ($36.26) :tc: (2 players)

Hero checks, UTG bets $14.10, ]Hero ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп можно колировать такую руку. Сквиз тоже плюсов. За счет довольно большого сайзинга, удачно подобранного Хиро, и наличия блокеров, у нас есть много фолдэквити. Игрока на СО мы можем заставить сфолдить много лучших рук - мелких покетов, руку типа AJ или АТ. 

 

Флоп. Думаю средный опп проколирует нас тайтово с ренжем 77-QQ, AK, AQs, AJs, KQs. Если мы поставим 40% пота, то у нас будет ставка на тонкое велью - опп не сфолдит ни одну пару. С терна тогда мы можем спокойно ч/фолдить, т.к. руки слабее (пары ниже К) опп сам будет чекать на ШД.

 

Игра от чека тут тоже допустима. Но мы не знаем с какой частотой опп будет блефовать, да и рук для блефа у него оч. мало, его ренж узок. Будет ли опп проставлять АQ или AJ по флопу это тоже вопрос. Лучше играть прямолинейно от бета. В узких ренжах ловить блефы против неизвесного - затея не очень.

Как сыграно. Какие-то блефы типа AQ у оппа могут быть, колируем по шансам банка.

Терн. Опп ставит огромную ставку и не оставляет себе денег в стэке, привязывая себя к поту, что выглядит оч. сильно. Фактически мы уже должны принять решение об игре на стэк или фолде. Опп средний неизвесный рег низких лимитов, а значит в общем не оч. агрессивный и блефы тут если и будут, то крайне редко. Фолдим.

Не надо переживать, что типа это топ ренжа и мы тут все фолдим. Просто ренж оппа на ЕП на столько силен, что мы действительно должны все фолдить. Чтобы не попасть в это ситуацию лучше играть от маленького контбета флопа самому.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Сквизим KQs на полублефе для кражи эквити опонентов. Думаю одномастную руку лучше разыграть коллом, а разномастную сквизом. Получаем фолд от рэйзера и колл сквиза от коллера. Спектр в слегка расширенных стеках думаю выглядит примерно так 

http://stick.kz/img/2016-07/08/atfc6g0uvgkozk7jmkod25kvw.jpg

Флоп. Попали в топ-пару с хорошим кикером. Думаю у нас есть ставка на тонкое велью в районе полупота. Нам ответят ТП, вторые пары, оесд. После нашего чека оппонент ставит пол-пота. Думаю ТТ-QQ чекают в догон. Ставка прилетит от дров, редких совпадений по 7, а также рук ТП+ и всех блефов. Колл флопа.

Турн. Оппонент ставит плотно второй раз на доске, которая подходит префлоп агрессору лучше, чем ему. Его спектр очень силен. думаю в нем нет блефов, поэтому чек-фолд турн. 

Ривер. Фолд, поскольку в спектре оппа нет блефов. А из велью рук мы ничего не бьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...