Перейти к содержанию

К сведению Boggart York: не вежливые сотрудники или кидалово под прикрытием pokerability?!


Рекомендуемые сообщения

Копипаста от одного друга :

 

>>имя заменено на nickname

 

[24.05.2016 22:29:31] nickname: Вы кто?
[24.05.2016 22:30:12] Константин Ермолов: Я представляю школу покер PokerAbility мы обучаем кеш игроков до нл200. Хотел предложить тебе бесплатно обучаться у нас, за то что начнешь вести свой блог у нас на сайте.

http://www.pokerability.net/
[25.05.2016 8:44:00] *** Пользователь Константин Ермолов хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, nickname! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***
[25.05.2016 13:51:30] nickname отправил контактные данные Константин Ермолов.
[25.05.2016 13:51:50] nickname: что значит бесплатно обучаться?)

 

И пропал человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Проверим и примерно накажем, если это наш человек :) Хотя я вижу, что были выходные, так что он никуда не пропадал, а напишет скорее всего в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Проверим и примерно накажем, если это наш человек :) Хотя я вижу, что были выходные, так что он никуда не пропадал, а напишет скорее всего в скором времени.

25 мая лог. Мая, не июня))) Ничего себе у вас там выходные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Yelissey

 

Скайпы некоторых наших менеджеров были удалены, мой в том числе, после небольшой атаки на наш ресурс :) Так что молчание вполне объяснимо. 

 

Попрошу в будущем воздержаться от резких высказываний и "желтых" названий тем. Очевидно, что в приведенном тобой логе скайпа не было ни примера "не вежливых сотрудников", ни "попытки кидалова".

 

Тема закрывается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...