Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оп рег сквиз на СБ 13,кб 73/48/50, Аг ф 48/46/23,втшд 33, вон шд  49, всф 52

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $32.11 (128.4 bb)
BB: $26.10 (104.4 bb)
UTG: $25 (100 bb)
MP: $26.68 (106.7 bb)
CO: $29.92 (119.7 bb)
Hero (BTN): $40.91 (163.6 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :ah: :qd:
UTG raises to $0.75, 2 folds, Hero calls $0.75, SB raises to $2.50, 2 folds, Hero calls $1.75
 
Flop: ($6) :ac: :7h: :6h: (2 players)
SB bets $4.27, Hero calls $4.27
 
Turn: ($14.54) :2d: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
River: ($14.54) :kd: (2 players)
SB bets $25.34 and is all-in, Hero ?
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще его 3бет против ранних без позы)

Префлоп
сквиз задаю чуть тайтовее. 10% ,спектр AA-TT,AKo-AQo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s,76s .Наше эквити 53% ,колим и готовимся к тому что после 2х колов всегда играть не просто))
Флоп
В такой борд ожидаю конбет очень часто почти на всем спектре
Терн
Далеко впереди спектра чеккола .Легкий вельюбет .Зачем мы чекбекаем если у оппа агрессия низкая на ривере и мы не ожидаем блефа? к томуже на терне всегда легче добрать чем на ривере. Надо ставить на тонкое велью!
Ривер
Если оп колит от А8 то у нас уже будет тонкий вельюбет . Думаю этот тип может вовсе ТП не роет. Думаю есть пуш на тонкое велью .Как не странно король хорошая карта тк уменьшает его залетные АК в чеке и уменьшает АК у нас в его глазах
 
как сыграно
Терн
чекбекаем дабы оставить спектр широкимю 
Ривер
на кол надо 39% .считаем. из велью у меня насчиталось 12 комб надо минимум 8 комб блефов , как то оптимистично  :D  то ГТО у нас топ спектр но мне по гто тут не нравиться)) я за фолд + агрессия ривера тоже за фолд
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: У нас нет причины для рейза против EP с AQ, т.к. я не ожидаю, что он достаточно часто заколлирует нас с руками хуже нашей. Рука слишком сильна, чтобы превращать её в блеф, так что колл здесь будет стандартной игрой. После сквиза мы можем иногда задуматься о 4-бет блефе с такой рукой, ожидая выбить руки равные нашей или сильнее. Тут стоит посмотреть его статы по фолдам на 4-бет, когда он сквизил. С другой стороны, некоторые оппоненты будут сквизить чуть тайтовее против ранней позиции, но не все и не всегда, нужны более точные статы по сквизам против позиций. В любом случае такую руку я бы защищал против диапазона 13%, колл будет нормальным решением.

Статов по колл опенам на СБ нет, это бы помогло в определении спектра оппонента.

 

http://image.prntscr.com/image/6ccdf65734c84b909cef94193496ab2d.jpeg


 

Флоп: Оппонент имеет высокую агрессию по флопу и большое значение кбетов.  

http://image.prntscr.com/image/ebf0056b1d3b4846aec02da5e8d00de8.jpeg


Рейза на тонкое или на прямое вэлью, против адекватного спектра продолжения у нас скорее всего не будет, но статы кбет/фолд и чек/фолд не известны, без них это будет тяжело определить. Своровать эквити нам врядли удастся, не думаю что он выкидывает здесь достаточное количество неготовых рук. Так что колл будет хорошим решением.

 

Тёрн: Игрок с большой агрессией, но уже более вменяемым вторый баррелем к нам чекает на доске с флашдро, тут опять пригодились бы его чек/фолды. Думаю, все сильные комбинации он бы ставил вторым баррелем, в чеке с его стороны мало смысла, только если мы не яростные флоатеры. 

Против спектра его чек/колла, каким он мне представляется без статистики, у нас будет очевидная ставка на тонкое вэлью. Коллирует ли он KK-QQ особо расклада не меняют.  

http://image.prntscr.com/image/615e0397dfb74123ab1fc395a02182a4.jpeg


 

Ривер: Оригинальная линия, после нашего чека на тёрне мы очень сильно капнуты. Скорее всего оппонент ожидал бы бета от нас с большинством тузов. Из-за этого и того, что не закрылись дрова ситуация становится достаточно пикантной :) От какой руки из капнутого спектра оппонент ожидает получить вэлью овербетом? Хотя, он возможно вообще об этом не думает, у него просто доехали КК и он хочет добирать с какой-то непонятной руки, которую он еще не придумал. 

Нам на колл надо 39%, и пока единственное, что меня отговаривает от этого - агрессия 23. Но у него по тому спектру, что я задал просто нету вэлью. 

Я конечно мог ошибиться, и он чекает тёрн с АК и А7 какими-нибудь, чтобы сыграть чек/пуш. Но без статистики я такие выводы делать не могу. 

 

http://image.prntscr.com/image/344e283e7c3f4fc5b3520bc85865abd5.jpeg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Кто то из УТГ открывает дефолтно, Хиро решил кольнуть, почему бы и нет, SB сквизит, Хиро указал сквиз с СБ 13%, думаю, что это конечно не 13%, против первой это где то 6-7%, поэтому Диапазон опа вижу таким AA-TT,AKo-AQo,AKs-AQs,KQs,[50]99-88,KQo,QJs,JTs,T9s,98s[/50] . Против этого диапазона у нас примерно 42,5% процента эквити, изи колл.

 

Флоп.

 

Попадаем в туза против его Конт бета у нас ~70% эквити, колим без боли.

 

Тёрн.

 

Опп чекает, было бы неплохо знать его параметр чек рейза. Если предположить, что все карманки, ОЕСД, и Флеш дро он зачекает, дабы не выставляться на терне, мне ставка больше нравится чем чек.

 

Ривер.

 

Опп делает донк алл ин, ну вроде как он будет делать так с полной пустотой или с КК, а при таких раскладах у нас ~54% эквити, вроде бы это колл =)......................................................................................

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По риверу нам нужно колить - у нас топ диапазона, если выкинем эту руку, то выкидывать будем вообще все.

Много KK я бы не давал оппоненту, тк он чаще будет играть флоп через чек, АК тоже сильно дискредитируется из-за чека терна

Зато могут быть какие-то рандомные блефы и вельюбеты допустим по AJ, поэтому нашу руку тут нужно колить, тем более против сквиза 13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...