Перейти к содержанию

Не работает видео


Рекомендуемые сообщения

Не работает видео,звук есть,а изображения нет.В чем может быть причина?Браузер опера.На других сайтах все работает.В хроме показывает.А с оперой какая-то проблема

Только что обратил внимание что последние добавленные 4 видео картинки нет,а звук есть,другие видео показывают нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь проблема с тренировкой,звук есть,видео нет.Перепробовал несколько браузеров

какая операционная система, какая версия флешплеера?

 

при первом включении видео на тренировке у меня есть задержка в 5-7 секунд, пока видео прогрузится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня семерка,флешплеер обновил.Везде все видео работают,а тут какая-то непонятная причина.Перепробовал 4 браузера,звук есть,а картинки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда не воспроизводит видео,до этого всегда нормально работало,про бывал с разных браузеров,по ходу лаг какой то,даже не загружается,другое видео с других сайтов работает нормально.

Думаю не с проста это,по ходу лаг на самом сайте,исправьте.

Или может кто знает как самому это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скинь ссылку на видео? Или это со всеми видео такая беда?

Со всеми видео такие проблемы

 

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0615/60/bcfdf177156c8b9882c6865d85f6d860.png

 

Загружается видео только которое залито через ютуб

 

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0615/87/88669b9bc0de7d446755c56933b91587.png

 

Я уже давно на этом сайте и ни когда не было таких проблем.

И не знаю как это исправить,про бывал с разных браузеров,другое видео на других сайтах открывает,плеер обновлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп побывал с планшета видео посмотреть, видео грузится, но не которые показывает без картинки, просто звук. Что можно сделать с ноутбуком чтобы опять смотреть видео? Плоде флюид плеер обновлял, на вирусы проверял, кочегаром все чистил, ошибки в реестре исправлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает,пробовал.Сегодня такая же история с тренировкой,звук есть,видео нет.На тренировках боггарта все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает,пробовал.Сегодня такая же история с тренировкой,звук есть,видео нет.На тренировках боггарта все нормально

напиши мне в скайп, пожалуйста, есть в профиле. Попробуем посмотреть что там за беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не работает видео на тренировке,звук есть,а изображения нет.Помогите пожалуйста кто в этом понимает и разбирается.Буду очень благодарен вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, гляну сегодня еще раз настройки, но обычно если у определенных пользователей показывает, а у других нет - то, как правило, проблема именно со стороны пользователя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я уже что только не перепробовал,везде все нормально работает.За помощью обращался,но никто ничего не может сделать и причина неизвестно в чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...