Перейти к содержанию

Предлагаю нововведение


Рекомендуемые сообщения

Ввести доп. систему поощрений в виде возможности вылаживать в оценку рук более 4ех рук , ну там допустим набив 400 рейка в месяц в ваших румах можно выкладывать 5 в день , 700 - 6 в день , 1к$ - 7 рук итд .... думаю кап в 10рук будет актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, bbyby

 

Спасибо за предложение.

 

Игроки, которые набивают большое количество абилок, имеют доступ ко всем тренировкам на которых они без ограничений могут выкладывать свои раздачи, которые я буду с радостью оценивать :) Поэтому если у кого-то есть потребность выкладывать раздачи больше ежедневной нормы - могут воспользоваться этой возможностью. 

 

Поэтому, пока данное нововведение не актуально. Если в будущем, мы не сможем разбирать на тренировках раздачи всех желающих + будет большая потребность в увеличении кап-а оценки, то мы рассмотрим эту возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...