Перейти к содержанию

nl50 стрит на спаренной флешдоске


Рекомендуемые сообщения

Как играем тёрн, ривер

 

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
SB: $50 (100 bb)
BB: $50 (100 bb)
MP: $43.40 (86.8 bb)
Hero (CO): $50.75 (101.5 bb)
BTN: $20.76 (41.5 bb)

Preflop: Hero is CO with Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif
MP folds, Hero raises to $1.25, 2 folds, BB calls $0.75

Flop: ($2.75) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $2.13, BB calls $2.13

Turn: ($7.01) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $4.71, BB raises to $11.50, Hero calls $6.79

River: ($30.01) 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
BB checks, Hero checks

preflop

http://i.imgur.com/LE9LR5Q.png

 

postflop

http://i.imgur.com/rV27bRq.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое дело, но я считаю впип и пфр нужно показывать по умолчанию на всех оппов, которые участвуют в раздаче. К примеру, прежде чем совершить любое действие вы смотрите всегда в первую очередь на впип и пфр, тоже самое касается оценки, так как вы по сути проигрываете эту раздачу заново...пускай даже визуально.

 

Префлоп - открываем стандартно 2,5бб руку, которая по умолчанию должна открываться всегда с этой позы ( за исключением особых случаев). Нас колит ББ (очень долго пытался понять твои статы в попапе, но они настолько индивидуальны, что понять практический не возможно...одни лишь догадки) Пускай 17% вс СО (как я понял) TT-22,Kqo-Kto,Qjo-Qto,Jto,A5s-A2s,Kqs-Kts,Qjs-Qts,Jts,T9s,98s,87s,76s,[50]JJ,Ako-Ato,Aks-A6s[/50]

 

Флоп — выпадает просто шикарный флоп, который может не плохо подойти диапазону колла ББ, поэтому ставим сюда кбет хорошего сайзинга +рука очень уязвима. После колла ББ я бы сразу исключил натсовые флашдро с совпадением или оесд , оставил примерно такой спектр колла флопа: JJ,77-66,TdTh,TdTs,9d9c,9h9c,8d8h,8d8s,ATs,KQs,KTs,QTs,JTs,T9s,98s,87s,KdJd,KcJc,As8s,As7s,As6s,As5s,As4s,As3s,As2s,KTo+,QTo,JTo,AdJs,AhJs,AsJd,AsJh,AsJc,AcJs,AdTs,AhTs,AsTd,AsTh,AsTc,AcTs,QdJs,QhJs,QsJd,QsJh,QsJc,QcJs

 

Стоим так:

 

Борд: 9 :diamond: T :spade: :8 :spade:

       Эквити  Выигрыш   Ничья
CO     87.71%   84.33%   3.37% { QsJh }

BB     12.29%    8.92%   3.37% { JJ, 77-66, TdTh, TdTs, 9d9c, 9h9c, 8d8h, 8d8s, ATs, KQs, KTs, QTs, JTs, T9s, 98s, 87s, KdJd, KcJc, As8s, As7s, As6s, As5s, As4s, As3s, As2s, KTo+, QTo, JTo, AdJs, AhJs, AsJd, AsJh, AsJc, AcJs, AdTs, AhTs, AsTd, AsTh, AsTc, AcTs, QdJs, QhJs, QsJd, QsJh, QsJc, QcJs }

 

 

Терн — выпала не самая лучшая карта, но и не самая худшая, так как сетов усилившихся до фуллов там тне так много (большую часть будет рейзить на флопе)

У меня получилось так:

 

Борд: 9 :diamond: T :spade: 8 :spade:  T :heart:

       Эквити  Выигрыш   Ничья
CO     66.48%   60.56%   5.92% { QsJh }

BB     33.52%   27.61%   5.92% { JJ-TT, 9d9c, 9h9c, 8d8h, 8d8s, ATs, KTs, QTs, JTs, T9s, As8s, KTo, QTo, JTo, AdTs, AhTs, AsTd, AsTh, AsTc, AcTs, QdJs, QhJs, QsJd, QsJh, QsJc, QcJs }

Трипсов получилось много в диапазоне колла и судя по статам он будет часто рейзить на терне. Я бы против такого сразу загрузился на терне, не думаю что он тут будет часто выкидывать трипсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открываем с целью выбить эквити и забрать блайнды. опп колит 17%: JJ-22,AQs-A2s,KTs+,QTs+,J9s+,T8s+,98s,87s,76s,AQo-ATo,KJo+,QJo

 

Флоп: с натсем на такой доске ставим на прямое велью. опп имеет спектр чек/рейза и на такой доске ожидаем все сеты увидеть в спектре чек/рейза. Без позы опп сдается 50%. Думаю спектр чек/колла у него будет такой: JdJs,JdJc,JsJc,A7s,AdJd,AsJs,AcJc,KdJd,KsJs,KcJc,AdTd,AhTh,AcTc,KdTd,KhTh,KcTc,QdTd,QhTh,QcTc,JdTd,JcTc,Ah9h,As9s,Ac9c,Js9s,Jc9c,8d7d,8h7h,8c7c,As6s,7s6s,As5s,As4s,As3s,As2s,AdJs,AdJc,AhJd,AhJs,AhJc,AsJd,AsJc,AcJd,AcJs,AdTh,AdTc,AhTd,AhTc,AsTd,AsTh,AsTc,AcTd,AcTh,KdJs,KdJc,KhJd,KhJs,KhJc,KsJd,KsJc,KcJd,KcJs

 

 

Терн: спаривается борд и опп нас тут чек-рйзит. думаю спектр чек-рейза будет состоять из трипсов и фуллов, бывших двумя парами на флопе. Потив этого спектра стоим так:

Борд: 9dTs8sTh
    Эквити    Выигрыш    Ничья
UTG+1    63.37%    62.57%    0.80%    { QsJh }
UTG+2    36.63%    35.83%    0.80%    { T8s+, AdTd, AhTh, AcTc, KdTd, KhTh, KcTc, QdTd, QhTh, QcTc, JdTd, JcTc, AdTh, AdTc, AhTd, AhTc, AsTd, AsTh, AsTc, AcTd, AcTh }


 

Опп довольно агрессивный, и допускаю наличие в рейзе также флеш-дро. Думаю что в данной ситуации лучшим решением будет запушить на терне не дав оппу натянуть свой фулл.

 

как сыграно:

 

Ривер: мы заколлировали и опп чекает на таком ривере, видимо спугавшись флеша. Я бы ставил треть пота добирая с трипсов. Считаю что все фулы поставят сами, а флеш-дро на спаренном борде в спектре рейза я не жду, хотя мб это ошибка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое дело, но я считаю впип и пфр нужно показывать по умолчанию на всех оппов, которые участвуют в раздаче. К примеру, прежде чем совершить любое действие вы смотрите всегда в первую очередь на впип и пфр, тоже самое касается оценки, так как вы по сути проигрываете эту раздачу заново...пускай даже визуально.

 

Префлоп - открываем стандартно 2,5бб руку, которая по умолчанию должна открываться всегда с этой позы ( за исключением особых случаев). Нас колит ББ (очень долго пытался понять твои статы в попапе, но они настолько индивидуальны, что понять практический не возможно...одни лишь догадки) Пускай 17% вс СО (как я понял) TT-22,Kqo-Kto,Qjo-Qto,Jto,A5s-A2s,Kqs-Kts,Qjs-Qts,Jts,T9s,98s,87s,76s,[50]JJ,Ako-Ato,Aks-A6s[/50]

 

Флоп — выпадает просто шикарный флоп, который может не плохо подойти диапазону колла ББ, поэтому ставим сюда кбет хорошего сайзинга +рука очень уязвима. После колла ББ я бы сразу исключил натсовые флашдро с совпадением или оесд , оставил примерно такой спектр колла флопа: JJ,77-66,TdTh,TdTs,9d9c,9h9c,8d8h,8d8s,ATs,KQs,KTs,QTs,JTs,T9s,98s,87s,KdJd,KcJc,As8s,As7s,As6s,As5s,As4s,As3s,As2s,KTo+,QTo,JTo,AdJs,AhJs,AsJd,AsJh,AsJc,AcJs,AdTs,AhTs,AsTd,AsTh,AsTc,AcTs,QdJs,QhJs,QsJd,QsJh,QsJc,QcJs

 

Стоим так:

 

Борд: 9 :diamond: T :spade: :8 :spade:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

CO     87.71%   84.33%   3.37% { QsJh }

BB     12.29%    8.92%   3.37% { JJ, 77-66, TdTh, TdTs, 9d9c, 9h9c, 8d8h, 8d8s, ATs, KQs, KTs, QTs, JTs, T9s, 98s, 87s, KdJd, KcJc, As8s, As7s, As6s, As5s, As4s, As3s, As2s, KTo+, QTo, JTo, AdJs, AhJs, AsJd, AsJh, AsJc, AcJs, AdTs, AhTs, AsTd, AsTh, AsTc, AcTs, QdJs, QhJs, QsJd, QsJh, QsJc, QcJs }

 

 

Терн — выпала не самая лучшая карта, но и не самая худшая, так как сетов усилившихся до фуллов там тне так много (большую часть будет рейзить на флопе)

У меня получилось так:

 

Борд: 9 :diamond: T :spade: 8 :spade:  T :heart:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

CO     66.48%   60.56%   5.92% { QsJh }

BB     33.52%   27.61%   5.92% { JJ-TT, 9d9c, 9h9c, 8d8h, 8d8s, ATs, KTs, QTs, JTs, T9s, As8s, KTo, QTo, JTo, AdTs, AhTs, AsTd, AsTh, AsTc, AcTs, QdJs, QhJs, QsJd, QsJh, QsJc, QcJs }

Трипсов получилось много в диапазоне колла и судя по статам он будет часто рейзить на терне. Я бы против такого сразу загрузился на терне, не думаю что он тут будет часто выкидывать трипсы.

Легкое выставление на терне. Оппонент, судя по статам, хотя я не уверен в том, что я их правильно посмотрел, потому что попапы сделаны просто отвратительно. Большинству просто не понятно, где какие статы. Где рейженные поты, где 3бет поты? Или они вообще замешаны все вместе. Рекомендовал бы тебе переделать попапы для твоего же удобство. Всё очень хорошо расписано во втором разделе стратегии. Слишком большое нагромождение ненужных статов, которые абсолютно не нужны, когда играешь определенную раздачу. Но дело твое, и если тебе так удобно. то тогда к тебе просьба, выкладывая попап или отмечай нужные для разбора статы, или же пиши их текстом.

Чё-то я отошел от оценки раздачи. Так вот, если у оппонента чек/рейз 20%, то я от него не жду никаких слоуплеев с сетами. Он их будет рейзить флоп подавляющее большинство ситуаций. Единственная комба ФХ, которая доехала на тёрне - это Т9. Зато теперь у оппонента огромное количество трипсов, которые он вполне способен рейзить. ВТШД 32 нам намекает, что он вряд ли будет способен расстаться с этими трипсами, поэтому мы здесь спокойно пушим тёрн на велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп.
Открываемся на тонкое вэлью на префлопе. Получаем колл от ББ. Спектр колла - JJ-22,AQs-A2s,K8s+,Q8s+,J8s+,T8s+,98s,87s,76s,65s,54s,AQo-A8o,KTo+,QTo+,JTo.
Флоп.
Попадаем в натсы на флопе. На доске лежит ФД. Плотно ставим. Получаем колл. Возможный спетр колла на флопе – любые совпадения, дро, сеты на такой доске думаю должен был рейзить. Можно ему остаить по одной комбе сетов на флопе в слоуплее.
Спектр колла - JJ-77, ATs-A8s, KJs-K8s, Q8s+, J8s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, AsQs, KsQs, AsJs, As7s, As6s, As5s, 6s5s, As4s, 5s4s, As3s, As2s, AJo-A8o, KJo-KTo, QTo+, JTo.
Терн.
Выходит карта спаривающая борд. Ставим опять, получаем рейз, т.к. он не рейзил флоп, фуллов мы боятся не должны, у него в спектре будет очень много трипсов.
Борд: 9dTs8sTh

CO          70.68%                 { QsJh }

BB          29.32%                 { JJ, TdTh, 9d9h, 8d8h, ATs, KTs, QTs+, JTs, T9s, 76s, ATo, KTo, QTo+, JTo }
находимся далеко впереди, не ждем карту которая можем убить нас или убить экшен и выставляемся на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Префлоп: открываем с целью выбить эквити и забрать блайнды. опп колит 17%: JJ-22,AQs-A2s,KTs+,QTs+,J9s+,T8s+,98s,87s,76s,AQo-ATo,KJo+,QJo

 

Флоп: с натсем на такой доске ставим на прямое велью. опп имеет спектр чек/рейза и на такой доске ожидаем все сеты увидеть в спектре чек/рейза. Без позы опп сдается 50%. Думаю спектр чек/колла у него будет такой: JdJs,JdJc,JsJc,A7s,AdJd,AsJs,AcJc,KdJd,KsJs,KcJc,AdTd,AhTh,AcTc,KdTd,KhTh,KcTc,QdTd,QhTh,QcTc,JdTd,JcTc,Ah9h,As9s,Ac9c,Js9s,Jc9c,8d7d,8h7h,8c7c,As6s,7s6s,As5s,As4s,As3s,As2s,AdJs,AdJc,AhJd,AhJs,AhJc,AsJd,AsJc,AcJd,AcJs,AdTh,AdTc,AhTd,AhTc,AsTd,AsTh,AsTc,AcTd,AcTh,KdJs,KdJc,KhJd,KhJs,KhJc,KsJd,KsJc,KcJd,KcJs

 

 

Терн: спаривается борд и опп нас тут чек-рйзит. думаю спектр чек-рейза будет состоять из трипсов и фуллов, бывших двумя парами на флопе. Потив этого спектра стоим так:

Борд: 9dTs8sTh
    Эквити    Выигрыш    Ничья
UTG+1    63.37%    62.57%    0.80%    { QsJh }
UTG+2    36.63%    35.83%    0.80%    { T8s+, AdTd, AhTh, AcTc, KdTd, KhTh, KcTc, QdTd, QhTh, QcTc, JdTd, JcTc, AdTh, AdTc, AhTd, AhTc, AsTd, AsTh, AsTc, AcTd, AcTh }


 

Опп довольно агрессивный, и допускаю наличие в рейзе также флеш-дро. Думаю что в данной ситуации лучшим решением будет запушить на терне не дав оппу натянуть свой фулл.

 

как сыграно:

 

Ривер: мы заколлировали и опп чекает на таком ривере, видимо спугавшись флеша. Я бы ставил треть пота добирая с трипсов. Считаю что все фулы поставят сами, а флеш-дро на спаренном борде в спектре рейза я не жду, хотя мб это ошибка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Префлоп

Мы с своим разномастным бродвеем стилим блайнды , всё по стандарту и ББ защищается (колит) задаём нашему слабому оппоненту  примерно такой спектр TT-33,AQs-A2s,K9s+,QTs+,J9s+,T9s,AQo-A8o,K9o+,QTo+,Jto  у нас  43% на его 56% с данным спектром.

Флоп

9d,Ts,8S  борд до ужаса дровяной и мы сразу ловим НАТС у нас старший стрит у нас есть причина для ставки , а точнее прямое вэлью значит делаем бэт думаю , что то около 2.2$. Херо так и ставит 2.13$ оппонент коллит

Тёрн

Тh по моему для нас ничего не изменилось, если бы у него были на руках 88 или 99 он бы ещё на флопе рейзил остерегаясь ФД поэтому рейзим дальше и больше хотя бы 5.8-6$  , получаем ре-рейз , вот тут не понимаю Херо – это он так испугался возможного фул хауса?  Пуш мы получили рейз , делаем вид , что думаем и у нас сложное решение и запихиваем фулл стэк , Опп словил свои Тх и радуется и будет колить наш пуш почти наверняка с такой рукой. Тем более Ривер оба показали чеки. Ошибка думаю пушить надо было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

префлоп

С QJo это стандартный опен рейз, опп колд коллить нас на бб с 20% рук.
флоп
Флоп идеальный для нас - натц, мы обязаны ставить такой борд много рук зацепилось и нужно не давать сопернику доехать с дро руками, контбет 2/3 будет оптимальная игра.
Терн
На терні доска спаривается, в нас уже не натц, карманные пары которые попали в флоп теперь фулл-хаус собрали и нас бьют. Однако еще есть много рук, которые мы доминирует, продолжаем барилиты на тонкое велию. Хиро ставит, и получает фактически плоский рейс, мы коллим, эквити нашей руки нам это позволяет, если опп рейз не только фули, но и стрети, и размер рейза был не большой, много отсов на колл нам не нужно.
screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999.png
ривер
По риверу мы получаем подозрительный чек, соперник решил спровоцировать бет от слабой руки, или не уверен в эквити свои руки. Нам нет смысла ставить против велию диапазона соперника мы имеем эквити 30% просто чек, тонкого велию здесь не существует.
screenshot999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999990.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Префлоп: стандартно открылись и получаем кол от такого спектра:

 

screenshot451576077823.png

 

Флоп:  :9d:  :ts:  :8s:  попали в стрит с флопа и очень дровяную доску и у нас есть ставка

на прямое велью , Hero плотно ставит и мы получаем кол от такого спектра:

 

screenshot471576078248.png

 

Терн:  :9d:  :ts:  :8s:  :th:  на терне спарилась доска,  но у нас достаточно эквити для

ставки на тонкое велью. Ставим плотно и получаем чек рейз от оппонента с таким спектром:

 

screenshot481576078632.png

 

как мы видим, наша рука отлично стоит против спектра рейза оппонента и здесь я бы

задумался о 3бете и игре на стек по терну, так как нас бьют лишь 1,5 комбы, а мы бьем

16 комб. Плюс у оппонента низкий выигрыш на вскрытии. Hero решает сыграть через кол.  

Ривер:  :9d:  :ts:  :8s:  :th:  :5s:  На ривере закрылся флеш, оппонент чекает и посмотрим

как мы стоим и можем ли тонко добрать: 

 

screenshot491576080041.png

 

наша рука имеет отличное эквити против спектра оппонента и здесь я бы ставил на прямое 

велью около 40-50% от пота добирая с рук слабее. У нас есть блокер на флеш оппонента,

потому флешей мы не боимся и фулов там у него практически нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...