Перейти к содержанию

Бесплатный лейаут для PokerKing.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Ставлю лэйаут запускаю клиент жму не обновлять все пропадает и все

Проверь настройки отключения обновления, все это прописано в файлах, которые поставляются с лейаутом. Если не поможет, то напиши. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить обновления не могу не лицензия виндоус пишет нет прав админа на сохранение хост файла но и раньше не было но все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить обновления не могу не лицензия виндоус пишет нет прав админа на сохранение хост файла но и раньше не было но все работало

Что теперь изменилось? Обновился клиент рума, насколько я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заставил в принудительном порядке обновиться после этого ставлю лэйаут запускаю клиент жму не обновлять и все пропадает с концами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заставил в принудительном порядке обновиться после этого ставлю лэйаут запускаю клиент жму не обновлять и все пропадает с концами

Спасибо за информацию. Будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на PokerKing с привязкой к PokerAbility, пришлите лейаут.

На данный момент наблюдаются проблемы с работой лейаута. Как только они решатся- тут же возобновим выдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да заставил в принудительном порядке обновиться после этого ставлю лэйаут запускаю клиент жму не обновлять и все пропадает с концами

Спасибо за информацию. Будем решать.

 

В течении какого времени мы будем решать этот вопрос,что бы это не завалялось в долгом ящике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В течении какого времени мы будем решать этот вопрос,что бы это не завалялось в долгом ящике?

 

Мы работаем над этим. Не знаю, сколько понадобится времени, чтобы обновить лейаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.

 

Суть проблемы заключается в том, что после недавнего обновления комната перестала запускаться после нажатия на кнопку "Close" в окне обновления. Поэтому чтобы клиент запустился обновление комнаты приходится разрешать, а с обновлением стираются файлы лейаута и загружается оригинальная графика комнаты.

 

Решение проблемы

 

Решение проблемы оказалось весьма простым: в папке покеррума лежит файл с названием "pokerclient.ini". Если открыть его для редактирования любым текстовым редактором, вы увидите внутри следующие строчки:

[updater1]
update=XXX
link=updater.asp?ver=2.0.0.0

[updater2]
update=YYY
link=updater.asp?ver=2.0.0.0

В блоках [updater1] и [updater2] нужно удалить строку "link=updater.asp?ver=2.0.0.0" и заменить строчки вида "update=YYY" на "update=127.0.0.1", после чего клиент снова станет запускаться без попытки обновиться. После изменений эти блоки должны выглядеть так:

[updater1]
update=127.0.0.1

[updater2]
update=
127.0.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на PokerKing с привязкой к PokerAbility, пришлите лейаут. 

 

И еще подскажите, пожалуйста, как заставить работать ХУД в JackpotSNG в этом руме? Ни ХМ2 ни H2N худ в них не выводят, хотя в кэше ХУД работает замечательно в обеих программах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на PokerKing с привязкой к PokerAbility, пришлите лейаут. 

 

И еще подскажите, пожалуйста, как заставить работать ХУД в JackpotSNG в этом руме? Ни ХМ2 ни H2N худ в них не выводят, хотя в кэше ХУД работает замечательно в обеих программах. 

Отправил лейаут. Вопрос по ХМ2 ты можешь задать в специальной теме на нашем форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...