Перейти к содержанию

Нит Агро Телефон


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я, надеюсь, бывший регуляр 25ки, совсем недавно перешёл на NL50, ну оооооочень недавно, настолько недавно, что сыграл я 1к рук, нужно закрепиться, поэтому и создал блог у вас, надеюсь, что мы подружимся :wub:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет)

встречала за столами)) ник запоминающийся.. ну или мне просто запомнился :wacko:

Удачи за столами и успешного обучения. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов)

 

Спасибо!

привет-привет)

встречала за столами)) ник запоминающийся.. ну или мне просто запомнился :wacko:

Удачи за столами и успешного обучения. :punk:

Привет, если скажешь свой ник, то скажу наверняка виделись или нет) Спасибо большое!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащи, ожидание теперь на нл25 получше :arghh:

Ой, да ладно, я же бамхантер по сути, так что думаю, что вряд ли доставлял неудобства регулярам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет! Встречались за столами :)

Почему так долго торчал на 25ке?

 

 И сразу вопрос, работаешь как-либо над игрой? или так.. видосики/статьи/просмотры крупных банков сессии...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет! Встречались за столами :)

Почему так долго торчал на 25ке?

 

 И сразу вопрос, работаешь как-либо над игрой? или так.. видосики/статьи/просмотры крупных банков сессии...?

 

Привет-привет! если ник такой же, то помню тебя) Всё просто: для меня покер-это хобби и им я никогда не зарабатывал в прямом понимании этого слова, просто люблю эту игру и если есть несколько свободных часов в день, то играю, я никогда не ставил себе цели подняться как можно выше, показывая по ходу свои "алмазные яйца", кроме дней, когда меня прилично апало, тогда то мы все боги покера :trollFace: , но сейчас я уже настолько присытился 25кой, что мне нужен экшен, есть конечно вариант перестать бамхантить, но это качание диспы, а я парень тильтовый, поэтому я и решил уже катать полтинник.

 

А по поводу обучения, когда на работу езжу, то смотрю Джейсера и Инферно, как по мне, то это единственные тренера в русскоязычном сообществе, которые дают максимальное велью, они немного разные, но оба крайне хороши+я считаю, что всегда можно найти определённую стратегию и оттачивать её для блеска, но никогда не стоит забывать про свою игру, мы все индивидуальности и надо давать выход своему видению игры за столами, пусть он и не всегда будет верен с точки зрения математики. так же состоял во многих конференциях, но, как показывает опыт, толкового из этого мало, что получается, в чём я виноват не меньше остальных. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, если скажешь свой ник, то скажу наверняка виделись или нет) Спасибо большое!!!  :blush2:

 

 

да мы не особо за столами пересекались) думала рук в базе больше будет... ник mrss**** там уже найдешь) я ж нулевой рыбулярчик, меня точно  не приметил :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет, если скажешь свой ник, то скажу наверняка виделись или нет) Спасибо большое!!!  :blush2:

 

 

да мы не особо за столами пересекались) думала рук в базе больше будет... ник mrss**** там уже найдешь) я ж нулевой рыбулярчик, меня точно  не приметил :LOL:

 

Нашёл) если не ошибаюсь конечно и вроде бы пересекались)  Да все мы рыбуляры :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в мире относительно..я понимаю)) но разница между 0бб/100 и  10бб/100 все же есть :LOL:

Мне кажется, что на микролимитах она крайне мала, при правильном селекте, практически любой регуляр сможет показывать 3-4ББ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200К 11бб/100 ты на нами издеваешься, такое показывать?))))

я вот на такое смотрю и понимаю, что для 6-8бб достаточно мозг просто не отключать во время игры... и не обращать внимание на диспу... и не поддаваться на провокации, и кстати многие хорошо плюсовые реги не играют 27/20.. а 22/17-25/20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)

вот только села и меня тут же в тильт вогнали со своими 3бетами против меня 65о без позы, яж колю много, ну зачем)

выхожу, почитаю книгу лучше)

 

надо затайтися и руки себе поотрубать, если открою больше 6 столов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научи играть :please:

Меня бы кто научил :bye:

 

200К 11бб/100 ты на нами издеваешься, такое показывать?))))

Ну во-первых с передачей, а во-вторых это же диспа, реальный ВР можно будет узнать на дистанции в районе 800К

 

 

200К 11бб/100 ты на нами издеваешься, такое показывать?))))

я вот на такое смотрю и понимаю, что для 6-8бб достаточно мозг просто не отключать во время игры... и не обращать внимание на диспу... и не поддаваться на провокации, и кстати многие хорошо плюсовые реги не играют 27/20.. а 22/17-25/20

 

Здесь ты не права, префлоп-это же в основном автоприбыль, а все деньги на постфлопе, так что можно плюсовать с совершенно разными статами пре, но лучше стараться играть лузовее, так как с каждым лимитом реги становятся злее, фишей меньше и борьба за них более упорная, и как следствие возникает необходимость в более широких спектрах, плюс с ростом постфлоп скилла есть вариант того, что ты будешь обыгрывать энное количество регов, а значит сможешь выводить в плюс более широкий низ диапазона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, но вопрос в том, что расширить префлоп много ума не надо... есть фиши и 60/40 :trollFace:  надо же понимать что ты будешь на разных бордах со своими широкими спектрами делать..

 

и да с каждым лимитом реги злее, но мы сейчас о конкретном лимите) понятно, что постфлоп скилл качать стоит.. вопрос какой ценой и как эффективнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, но вопрос в том, что расширить префлоп много ума не надо... есть фиши и 60/40 :trollFace:  надо же понимать что ты будешь на разных бордах со своими широкими спектрами делать..

 

и да с каждым лимитом реги злее, но мы сейчас о конкретном лимите) понятно, что постфлоп скилл качать стоит.. вопрос какой ценой и как эффективнее?

Ну это ты в крайности уходишь)) Но стоит только чуток повысить 4бет и снизить колдколл, как увидишь подросший ВР)

 

А как и какой ценой, то это очень простой вопрос: 35$ за флопзиллу для начала, а потом 600$ за симпл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне еще и на няню сыну баксов 200/месяц, чтобы было когда это все ковырять :LOL:

ФЗ есть, только меня в ней нет, симпл на нл25 рановато)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпл никогда не рано. Симпл это солвер. Симпл давно отошёл от шаблона гто программы.симпл считает эксплойт. Симпл даёт ответы если ты сама например себе не можешь ответить на вопрос "а что на этой доске чек/рейзить в блеф лучше". Итд итп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...