Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оп рег РФ1 22,фолд 3 бет 46, 4 бет рендж 2.6, АГф 48/46/32,донкбет 9,ВТШД 30, Вон ШД 50 , ввсф 50. Бет мис кб 76/75/50

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $40.64 (162.6 bb)
BB: $10 (40 bb)
MP: $32.66 (130.6 bb)
CO: $25 (100 bb)
BTN: $27.20 (108.8 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ac: :ad:
MP folds, CO raises to $0.75, BTN folds, Hero raises to $2.50, BB folds, CO calls $1.75
 
Flop: ($5.25) :kh: :td: :9d: (2 players)
Hero checks, CO checks
 
Turn: ($5.25) :8d: (2 players)
Hero checks, CO bets $3.74, Hero calls $3.74
 
River: ($12.73) :as: (2 players)
Hero checks, CO bets $18.76 and is all-in,Hero ?
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Начальный спектр  оппонента:

 

РФИ из CO в 22% :

22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, ATo+, KTo+, QTo+

 

Спектр продолжения:

 

Зададим оппоненту полярный 4бет рэнж QQ+ A2s-A5s. Исходя из фолда на 3бет в 46% и заданного 4бет рэнжа, получаем следующий спектр продолжения оппонента :

JJ-66, ATs+, KTs+, QTs+, AJo+, KQo

 

Причина для ставки:

 

Прямое вэлью

 

Обоснование причины для ставки:

 

Все руки в  спектре оппонента , которые ответят нам колом или рейзом хуже или равны нашей по силе.

 

Флоп:

 

Спектр продолжения:

 

На нашу ставку оппонент заколит или зарейзит руки от ТП и выше:

ThTs, ThTc, TsTc, 9h9s, 9h9c, 9s9c, QJs, AsKs, KdQd, KsQs, KcQc, KdJd, KsJs, KcJc, AhKd, AhKs, AhKc, AsKd, AsKc, KdQh, KdQs, KdQc, KsQd, KsQh, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs

 

Причина для ставки:

Прямое вэлью

 

Обоснование причины для ставки:

 

В спектре продолжения оппонента  31 комбинация. Из них 6 комб сетов и 4 стритов  остальные это ТПТК, либо ТП+дро. Думаю, на такой доске и с такой агрессией он способен рейзить такой спектр. В тоже время на терне может прийти много карт которые убьют экшн, поэтому я за ставку на прямое вэлью и выставление на флопе

 

Борд: Td9dKh

                Эквити   Выигрыш              Ничья

MP2        46.59%   46.45%   0.15%     { ThTs, ThTc, TsTc, 9h9s, 9h9c, 9s9c, QJs, AsKs, KdQd, KsQs, KcQc, KdJd, KsJs, KcJc, AhKd, AhKs, AhKc, AsKd, AsKc, KdQh, KdQs, KdQc, KsQd, KsQh, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs }

MP3        53.41%   53.26%   0.15%     { AdAc }

 

 

Терн:

 

Спектр продолжения:

На наш двойной чек  оппонент поставит тут свои ТП+ и JJ c бубновым валетом

 

Борд: Td9dKh8d

                Эквити Выигрыш            Ничья

MP2       41.78%  41.78%  0.00%    { JdJh, JdJs, JdJc, ThTs, ThTc, TsTc, 9h9s, 9h9c, 9s9c, 8h8s, 8h8c, 8s8c, QJs, AsKs, KdQd, KsQs, KcQc, KdJd, KsJs, KcJc, KsTs, KcTc, AhKd, AhKs, AhKc, AsKd, AsKc, KdQh, KdQs, KdQc, KsQd, KsQh, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs }

MP3       58.22%  58.22%  0.00%    { AdAc }

 

Причина для ставки:

Тонкое вэлью

Обоснование причины для ставки:

Я думаю, что в ответ на наш бет оппонент продолжит тот же спектр, который поставил сам на терне, но рейзить будет начиная от ТП+дро, и против спектра его рейза у нас уже не все так радужно:

 

Борд: Td9dKh8d

                Эквити Выигрыш            Ничья

MP2       59.19%  59.19%  0.00%    { ThTs, ThTc, TsTc, 9h9s, 9h9c, 9s9c, 8h8s, 8h8c, 8s8c, QJs, KdQd, KdJd, KdTd, AdKh, AdKs, AdKc, AhKd, AsKd, AcKd, KdQh, KdQs, KdQc, KhQd, KsQd, KcQd }

MP3       40.81%  40.81%  0.00%    { AdAc }

По тому как сыграно:

Колим по шансам банка, т.к рейза на вэлью у нас тут нет

 

Ривер:

 

Начальный спектр оппонента:

Думаю опп тут будет ставить полярно:  флеши, плюс какие-нибудь JJ в надежде выбить нашего туза или короля. Стрит я думаю овербетить на такой доске не будет .

 

Причина для ставки:

Тонкое вэлью

 

Обоснование причины для ставки:

В спектре оппонента есть АК и сеты хуже которые нам ответят колом, поэтому надо донкать.

 

По тому как сыграно:

 

Если мы дадим ему 2 комбы JJ в блеф , то колл пролазит:

 

Борд: Td9dKh8dAs

                Эквити Выигрыш            Ничья

MP2       60.00%  60.00%  0.00%    { JdJs, JdJc, KdQd, KdJd, QdJd }

MP3       40.00%  40.00%  0.00%    { AdAc }

Учитывая его агрессию блефов может быть даже чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: У нас есть 3-бет на прямое вэлью, мы его делаем и рег нас коллирует. В рейндже 4-бета у него, похоже, одни натсы, рейндж колла 3-бета - 14%. У меня получилось что-то такое: JJ-55,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]AKo[/50].

 

Флоп: На флопе у нас есть ставка как минимум на тонкое вэлью, хиро по какой-то загадочной причине играет чеком, видимо с планом играть чек/рейз против высокого бета в пропущенный контбет у товарища. У оппонента в спектре практически не будет флашдро, но будет много бродвея, который зацепился за эту доску. Почему-то нет фолдов на контбеты и рейзов. 

 

Тёрн: Выходит 8, которая практически ничего не меняет. QJ нас итак били, и я полагаю, что они бы ставили всегда на флопе, кроме м.б. одной комбинации бубновых, 67 я ему в спектр не закладывал. Получается, что усилились руки типа JJ, JT, KJ. Думаю, с высокой агрессией он бы скорее поставил по флопу руку KdQd. Считаю что все сеты обязаны были бы ставить на флопе, поэтому я их исключаю из рейнджа тёрна. Ну может 1 шальная комбинация.

У нас есть причина для ставки по такому тёрну. Я предполагаю, что в спектре его выставления будут: 88,KdQd,KdJd,KdQh,KdQc,KcQd,KsQd,KdQs,QdJd,AhJd,KdJh,KdJc,KcJd,KsJd,KdJs,JdJh,JdJc,JsJd

Против такого спектра у нас 60%.

 

Ривер: Наша линия смотрится как-то очень невнятно. Для колла нужно 37,5%, против топа его спектра у нас 50%, если туда добавить пару рук превращенных в блеф, то все становится еще проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оп рег РФ1 22,фолд 3 бет 46, 4 бет рендж 2.6, АГф 48/46/32,донкбет 9,ВТШД 30, Вон ШД 50 , ввсф 50. Бет мис кб 76/75/50

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $40.64 (162.6 bb)
BB: $10 (40 bb)
MP: $32.66 (130.6 bb)
CO: $25 (100 bb)
BTN: $27.20 (108.8 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ac: :ad:
MP folds, CO raises to $0.75, BTN folds, Hero raises to $2.50, BB folds, CO calls $1.75
 
Flop: ($5.25) :kh: :td: :9d: (2 players)
Hero checks, CO checks
 
Turn: ($5.25) :8d: (2 players)
Hero checks, CO bets $3.74, Hero calls $3.74
 
River: ($12.73) :as: (2 players)
Hero checks, CO bets $18.76 and is all-in,Hero ?

 

 

Префлоп.

3-бетим регулярного игрока на прямое велью, оппонент коллит примерно следующий спектр: JJ-55,AKo-AQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]QQ,44,AJo,KQo,T9s,98s[/50]

Флоп.

У нас есть причина для ставки на тонкое велью.

Как сыграно: чекаем, оппонент чекает бихайнд.

Тёрн.

По тому как сыграно там не должно быть сетов с флопа и стритов, думаю спектр бета тёрна будет такой: JJ,88,AKo,AKs,AJs,KQs-KJs,JTs,[50]QQ,AJo,KQo[/50]

Мы колим, причины для рейза не вижу.

Ривер.

Подозрительная игра от оппонента, его рейнж состоит из 88,AKo,KdQd,KdJd,QdJd

нас бьют 3 комбы, мы бьём 6 комб, несмотря на то, что у него могут быть часть слоуплеев стритов с флопа, думаю из-зи нашего капнутого рейнжа в его глазах он тут найдёт в себе сили замувить несколько комб блефов на ривере. Мы тут коллим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу у нас есть причина для ставки на тонкое велью. Но игра защищенным спектром от ч/кола тоже ок. АА на данном борде довольно посредственная рука, против вминяемих спектров наших оппов. У наших АА против спектра кола оппа по флопу  (из-за динамичности борда) будет совсем маленький перевес по эквити (52/48). Исходя из этого мы можем отправить руку в ч/кол, а для вельюбета выбирать руки лучше с большим эквити против спектра продолжения оппа. 

Следует заметить, что против оппов , которые не будут вас рейзить в блеф и на последующих улицах на ваши чеки будут чесно играть, не будут превращать ШД велью в блеф на закрывающемся флаше или стрите (пасивные оппы) - против них мы можем смело вельюбетить АА и чек/фолдить  по закрывающемся дро, а иногда и по бланку на ривере, если не найдем вельюбета.

Против конкретного оппонента я бы играл от ч/кола, ведь хоть на его фолды и рейзы Хиро статов почему-то не привел, видно большую агрессию и то, что нам дальше по ходу раздачи будет трудно против него играть без позы, слишком уж часто на даном борде к риверу поменяются натсы.

Терн. После чека флопа у оппа никогда нету стритов, сэтов, двух пар (кроме комб 88 ,89 и  может быть Т8, которые доехали) мы очень часто впереди.

У нас есть причина для ставки - вельюбет на тонкое велью. Чек ошибка. 

Как сыграно причины для ч/рейза с АА не вижу, т.к. у оппа в спектре все же есть флаши по KdQd. KdJd, 7d8d, есть еще 88, 89, Т8. Вряд ли мы наберем на много больше рук слабее, которые сыграют бет/кол терн, да и у этих рук будет еще много эквити для переезда АА по риверу. Колируем.

Ривер.  Если бы агра у оппа была низкой,  я бы фолдил. Против агресивного оппа мы не можем фолдить, такой может превратить слабое ШД велью в блеф, считая что по нашей линии мы очен-очень капнуты на сильные хенды. Помимо блефов он может переиграть 88 иногда,  Ривер 100% кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...