Перейти к содержанию

KQo


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:


Неро открывает на токое велью, против спекта 3бет против ранней еквити для плюсового выставления врятли будет. Образуется мультипот.


Спектр СС всех оппонетов предположыть тежело, берем того с ким имеем дело  зададим примерно 10%, исключим верхушку, 3бетить он умеет., похож на фиша но выборка никокая потому берем за среднего рега.


 


Флоп:


Оппы чбез позы чекают, думаю есть ставка для краже еквити, в их общем спектре точно насобирается 6 + аутов. Неро так и делает получаем колл от опонента без позиции. В его спектр на болье мение сухой доске есть сеты, доперы, оесд, возможно вторая пара с хорошим кикером, возможно натсовые гатшоты с бекдорами.


 


Терн:


Ставки на тонкое велью думаю нету против спектра колла без позі в мультипоте, в полубле с целью кражі думаю тоже, опп не викинет флеш дро. Играем через чек. Потому как сыграно Неро ставит, опп коллит, ошыбка.


 


Ривер:


Опп донк пушыт, наша линия выглядела сильно думаю врятли на етом лимити можно уведить такие дикие блеф тем болье что на доске мы не капнуты на натсы, против спектра донк пуша думаю у нас недостаточно евти если не 0.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемя ставкой на полублефе для кражи эквити рук оппонентов. Получаем колл аж от 3-их противников, один с которых пасивный фиш. В спектре колла опонентов будет много спекулятивных рук, так как это мультипот, а ткаже низкие и средние карманные пары и средний бродвей.

Флоп

                                                                                                                                                                           Префлоп

На флопе попадаем в топ-пару с сильным кикером. Думаю, что здесь будет хорошая ставка размером 2/3 - 3/4 от пота для тонкого велью, а также для кражи эквити рук оппонентов.  Регуляры выкидывают свои руки в пас и нас поддерживает только фишной оппонент. По статам видно, что он очень неохотно прощается со своими руками, так как и не рейзит с сильными. Поэтому я думаю что он будет здесь коллить со множеством дро-рук, вплоть до БФД,  слабыми попаданиями в доску и средними и сильными руками. И против этого спектра мы большие фавориты по эквити.

 

Тёрн

На тёрне приходит 4 червей, которая не очень усиливает спектр оппонента, при это открывая некоторые флаш-дро. Как мы видим, по тёрну опп тоже не любит сдаваться на конт-беты и думаю, что спектр его колла сильно не поменяется. Поэтому по тёрну мы опять ставим на тонкое велью против спектра продолжения оппонента. Думаю, что ставка 3/4 от банка неплохо подойдет.

 

Ривер

На ривере выходит 8 крестей, которая дает некоторые натсы спектру оппонента, но их количество очень малое. И мы получаем донк размером в пот от пасивного фиша. Думаю, что в спектр донка будут входит очень сильные руки и недоехавшие дро, но так как противник пассивный, их количество будет очень малое. Поэтому ривер легкий фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...