Перейти к содержанию

Общие вопросы по руму


Рекомендуемые сообщения

Привет, Ypsomi4

 

Только один раз, но зато в разы быстрее чем в других покер-румах :) Если ты хочешь рассмотреть румы, в которых будешь на постоянной основе получать абилки, то тебе надо приглядеться к другим, например, PokerLoco или PokerKing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как очистить cookies????

Для каждого браузера инструкция будет немного отличаться. Например, для Google Chrome: необходимо перейти в "История", нажать кнопку "Очистить историю" и там поставить галку напротив cookies

 

d1f308ee8b3e3fb6c0f6b0272ca0df61.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, когда появится возможность для белорусов регистрироваться через вас на восьмерках?

Судя по игнорированию вопроса, такая возможность уже не появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, когда появится возможность для белорусов регистрироваться через вас на восьмерках?

Судя по игнорированию вопроса, такая возможность уже не появится?

 

 

Вопрос в работе, мы уточняем сроки добавления возможности. Дополнительно отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На сайте написано "до 40% кэшбек" . Можно точнее и подробнее информацию узнать про рейкбек на 888?

Привет.

RB складывается за счет внутреннего (до 20%) и бонуса на первый депозит (100% до 500$), который дает 20% РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я играл в Лотосе и хочу перейти на 888, нужно ли мне снова регаться??? если могу играть под ником который был в лотосе, будет ли на меня распространяться бонус на первоначальный депозит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я играл в Лотосе и хочу перейти на 888, нужно ли мне снова регаться??? если могу играть под ником который был в лотосе, будет ли на меня распространяться бонус на первоначальный депозит???

Нужно регистрироваться заново, если ранее не было аккаунта на 888. Приветственный бонус будет распространяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, сгорит ли бонус на первый депозит при выводе, если еще не отыграл бонус полностью?

Сгорает

 

Взможна ли привязка старого акаунта? спасибо

Перепривязка не предусмотрена покер-румом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос по поводу рейкбека. Написано что он складывается из внутреннего и бонуса на первый депозит.

А что такое внутренний? это рум сам автоматически выплачивает  в руме раз в месяц или как? или это от вас от афилейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний рейкбэк - это программа лояльности внутри покер-рума, его бонусы, выплаты, фрироллы и т.д. Аффилейт здесь не играет роли. :) Информацию о привилегиях всегда можно посмотреть на официальном сайте покер-рума. В случае с восьмерками, прямых выплат за наигранный рейк нет, здесь можно посмотреть подробнее, что покер-рум предлагает - ..удалено модератором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, а что  для игроков с Украины? статус? первый бонус?

Для игроков из Беларуси и Украины бездепозитный бонус, бонус на первый депозит и статусы, к сожалению, недоступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте у меня такой вопрос, Рег-ся на 888poker 2-3 года назад, без привязки, депозит не вносил,данные аккаунта (ник, пароль) не нашел :).Возможно зарегаться заново с привязкой к вашему сайту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такой вопрос, Рег-ся на 888poker 2-3 года назад, без привязки, депозит не вносил,данные аккаунта (ник, пароль) не нашел :).Возможно зарегаться заново с привязкой к вашему сайту?

Такой вопрос лучше уточнить у саппорта покер-рума, можно ли зарегистрировать новый аккаунт, если про старый ничего не помнишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...