Перейти к содержанию

Я наиграл 45$ рейка


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Сколько в среднем будет получаться рейк при условии 100 тысяч раздач на Нл 100?

Для подсчета рейка на 888 применяется система Weighted Contributed Rake, то есть количество генерируемого рейка напрямую зависит от стиля игры, агрессии и так далее. Так же, в зачет рейка идут только те руки, которые дошли до флопа и дальше. Это означает то, что невозможно подсчитать количество рейка без наблюдений с помощью трекера. Рейк на 888, для нл 50-200 составляет 5% с кэпом $1, то бишь примерно такой, как на PokerStars. Если есть данные на 100к рук, то можно прикинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я считаю, что в последней раздаче с AQ, можно на ривере поставить очень маленький доборный блок-бет. Фиш хоть и пассивный, но может переиграть свои Ах-руки и поставить с ними на наш чек, а мы в итоге выкинем лучшую руку. А если мы поставим совсем маленькую ставку (например $0,5-$0,7 в банк $5.6) фиш может проколить с Ах-руками или даже хуже.

 

 

Каким образом вы вычисляете фиша? по статистике смотрите? или помечаете при частых встречах на столах? Просто есть программа сейча magic seat, там она якобы садит тебя за столы с фишами, только вот по каким параметрам определяется "рыба"?

 

Сколько в среднем будет получаться рейк при условии 100 тысяч раздач на Нл 100?

Что-то да выплатят) Вообще стоит выбирать румы с минимальным рейком. До Нл 50 лучше другие румы играть, там комиссии меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoshaQ, давайте не будем флудить, это не относится к теме.

Для обсуждения розыгрыша рук можно приходить на тренировки, заходить в раздел оценки раздач или завести блог;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

 

1. Kartush666

2. Мастер

Дело сделано! Статус действует до 14 февраля включительно

 

По какой причине у меня теперь нет привязки аккаунта 888 к покерабилити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Kartush666

2. Мастер

Дело сделано! Статус действует до 14 февраля включительно

 

По какой причине у меня теперь нет привязки аккаунта 888 к покерабилити?

 

Сложно сказать, передал информацию по вам техническим специалистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...