Перейти к содержанию

для моб версии


Рекомендуемые сообщения

Ребят огромная просьба, у вас самый удобный форум под моб и дляуспешного серфинга в оценке очень не хатает функции Перейти к след непрочит темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, bbyby

 

Спасибо за предложение, у нас сейчас идет большая работа над новой версией сайта, постараемся в ней реализовать твое пожелание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я очень часто захожу на ресурс с телефона и почти всегда приходится логиниться по новой. Как это можно исправить?

 

P.S.

Куки с других сайтов сохраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень часто захожу на ресурс с телефона и почти всегда приходится логиниться по новой. Как это можно исправить?

 

P.S.

Куки с других сайтов сохраняет.

Привет! У меня без проблем заходит. Попробуем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень часто захожу на ресурс с телефона и почти всегда приходится логиниться по новой. Как это можно исправить?

 

P.S.

Куки с других сайтов сохраняет.

Надо почистить куки для нашего сайта и еще раз залогинится, не забыв поставить галочку "запомнить меня". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил в настройках конкретно под абилити настройки.

При входе все сохранил. Проблема осталась.

Плюс когда я логинюсь непосредственно на форуме, мне пишет логин и пароль неверный. Приходится выходить на главную страницу, там входить, а потом заходить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил в настройках конкретно под абилити настройки.

При входе все сохранил. Проблема осталась.

Плюс когда я логинюсь непосредственно на форуме, мне пишет логин и пароль неверный. Приходится выходить на главную страницу, там входить, а потом заходить на форум.

у меня аналогично в хроме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хром. Захожу с телефона без проблем. :FeelLikeaSir:  Не знаю, в чем может быть дело, но я уже  сообщил  об этой проблеме администратору. Будем решать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хром. Захожу с телефона без проблем. :FeelLikeaSir:  Не знаю, в чем может быть дело, но я уже  сообщил  об этой проблеме администратору. Будем решать :)

 

risovach.ru.jpg

:thumbup:

post-2997-28987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...