Перейти к содержанию

рейз КБ


Рекомендуемые сообщения

Оп рег РФ1 28,фолд 3 бет 67, 4 бет рендж 5.4, фолд кб 3 бет пот 64,рейз кб 9.

С такими статами,он по идеи мелкие карманки сбрасывает на 3 бет, а здесь он рейзит все флеш-дро,по этому на его рейз по флопу выставляемся?а по тому как сыграно колим пуш терн?

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $28.14 (112.6 bb)

Hero (BB): $27.37 (109.5 bb)

CO: $37.21 (148.8 bb)

BTN: $26.58 (106.3 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :qs: :qh:

CO raises to $0.62, 2 folds, Hero raises to $2.25, CO calls $1.63

 

Flop: ($4.60) :2c: :5d: :7d: (2 players)

Hero bets $2.50, CO raises to $6.72, Hero calls $4.22

 

Turn: ($18.04) :8c: (2 players)

Hero checks, CO bets $28.24, Hero folds

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. На самом деле здесь не понятно будет ли опп защищать охотнее мелкие покеты в позе (на сэт) или он будут чаще заходить со слабым одномасным бродвеем (а не 4б его в блеф) и одномасными коннекторами.

У оппа при таком фолде на 3б и при таком 4б на флоп на флоп выходит 4,5%.

Флоп. Даже если ты не задаеш ему в рэнж 22-66, то 77 будут уже точно. Рейз контбэта не высокий, думаю оверпар (JJ-TT) в рейзе не будет. Будет еще флашдро с 2 оверкартами или с 1 оверкартой к Q. Против сэта 77 и нескольких флашдро пушить тут я бы не стал, т.к. мы немного позади этого рэнжа. А еще мы могли сделать ошибку, подисконтив все 55 и 22. На кол оддсов хватает.

План на терн - бланки (не флаш, не А или К) донкаєм сами! После твоего кола рейза без позы опп очень часто возьмет бесплатную карту со своими флашдро, а сэты будет ставить.

Терн. Надо донкать, т.к. наше эквити против его диапазона (сэты и дро) возросло. После нашего чека думаю опп частенько чекнет дро в догонку, поэтому тут его рэнж смещается в сторону велью, да и такими овербэтами люди редко блефуют на нл 25. Нам надо хотя бы 40% эквити на слабоплюсовый кол. Но думаю уже не наберем достаточно блефов у него. Терн фолд. Сыграно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...