Перейти к содержанию

Покупка конвертера рук с 50% скидкой


Рекомендуемые сообщения

Привет-привет

 

В скайп я им уже писал и пишу. Но меня больше интересует есть ли тут хоть один счастливый обладатель этого конвертера, у кого он нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В получении конвертера возникли небольшие изменения:

 

По Чико мы перешли на привязку не к никнейму, а к компьютеру. Теперь для генерации ключа нужен Masterkey - его можно узнать, запустив конвертер и нажав License.
 
После этого напишите в скайп  supportpa2 нашему менеджеру  и укажите свой ник на РА и Masterkey, который указала программа. Извиняемся за задержку и неудобства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Оплатил skrill v*********i@gmail.com

 

Передал информацию ответственным, чтобы проверили оплату и выдали конвертер :) В ближайшее время отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил skrill v*********i@gmail.com

Напоминаю, что

 

По Чико мы перешли на привязку не к никнейму, а к компьютеру. Теперь для генерации ключа нужен Masterkey - его можно узнать, запустив конвертер и нажав License.
 
После этого напишите в скайп  supportpa2 нашему менеджеру  и укажите свой ник на РА и Masterkey, который указала программа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

парни кто играет на тайгере и имеет рабочий конвертер? проблема в следующем. конвертер уже не нужен для игры ,но майнинг без конвертера не загрузишь.майнинг у меня есть и не вижу смысла платить 40 за одноразовое использование.если у кого есть еще рабочий конвертер и может мне сконвертировать за договоренную оплату вашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

мне кто нибудь может объяснить,что я купил???

 

 

 

 

konv1584517730.jpg

 

 

 

до обновы рума все работало

 

 

screenshot202003181036301584517645.png

 

тут молчание :bang:

 

 

screenshot202003181048101584517684.png

 

а тут пошел ты лесом :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

оплатил вебмани

 

предложение актуально, для покупки осуществляете фактический перевод средств одним из способов, далее оформляете заявку в магазине, указав оплату

 

так же в скайп supportPA2 либо на почту support@pokerability.net пишите кеш или турниры и Мастер кей игрока (можете его найти в меню Лицензия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...