Перейти к содержанию

Как связаться с админом?


Рекомендуемые сообщения

Хочу пообщаться с BoggartYork по поводу индивидуальных тренировок, но нет никакой информации на эту тему, даже контактной. Если ты читаешь это сообщение, оставь свой скайп или напиши мне в скайп KrasnieMokasini. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, acuna motata

 

Я не провожу индивидуальные тренировки. Если ты хочешь, чтобы мы разбирали твою игру, то ты можешь приобрести абонемент на занятия или зарегистрироваться в одном из партнерских покер-румов и посещать мои тренировки. Чем ближе к лету, тем меньше учеников появляется и последние пару недель, я испытываю нехватку тех, чью базу/видео можно разобрать на занятии и пообщаться в-живую. Так что, если у тебя есть желание, чтобы я разбирал именно тебя, сейчас это сделать не трудно :) Например, на сегодняшней тренировке, до сих пор никто не выложил заявку на разбор своей базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренеры сайта проводят индивидуальные тренировки за абилки?

привет.

есть тренировки в минигруппах до 3 человек для нл25-50, с темой подробнее можешь ознакомиться тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет. Скайп админа pakerability или supportPA2. Но для покупки ты можешь зайти в раздел курсы, выбрать необходимый тебе курс и оплатить его тем способом, который тебе удобен. Там все прописано. http://www.pokerability.net/ru/tickets

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ulumulu

 

Оплату от тебя не получил. Если все-табудешь покупать билет, отправь еще раз запрос через раздел Курсы и не забудь перевести деньги на указанный там Ник на PokerStars. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не отвечает скайп PokerAbility Control. Куда обращаться для получения бонусного статуса? - (раннее была договорённость о продлении статуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечает скайп PokerAbility Control. Куда обращаться для получения бонусного статуса? - (раннее была договорённость о продлении статуса).

Статус проставили. Извиняемся за задержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...