Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации в покер-руме


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Как же долго вы отвечаете!! Что на письма,что на форуме. Или наймите больше людей...или ХЗ !!!!

Спасибо, мы учтем ваше пожелание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Taec1988

Скажите привязка прошла?

 

 

 

 

 

 

Запрос на привязку отправлен. Вы получите автоматическое письмо на почту, как только она будет подтверждена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Taec1988

Скажите привязка прошла?

 

 

 

 

 

 

Запрос на привязку отправлен. Вы получите автоматическое письмо на почту, как только она будет подтверждена

У меня в связи с этим выполнение домашнего задания страдает, я не могу катать, пока вы не дадите подтверждения, я сделал всё по алгоритму письма, тогда пусть не ставят штрафные баллы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в связи с тем что нет своевременной привязки, выполнение домашнего задания страдает ( я не могу катать сессии начать), я не могу катать, пока вы не дадите подтверждения, я сделал всё по алгоритму письма, тогда пусть не ставят штрафные баллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в связи с тем что нет своевременной привязки, выполнение домашнего задания страдает ( я не могу катать сессии начать), я не могу катать, пока вы не дадите подтверждения, я сделал всё по алгоритму письма, тогда пусть не ставят штрафные баллы

Скорость привязки никак от нас не зависит. Ее подтверждает менеджер рума, а не наш. А вопрос со штрафными баллами можно решить со своим куратором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ждать привязку? 13 числа было отправлено,сегодня 16 ..письма нет.. 

К сожалению, менеджмент рума не так хорошо работает, как нам хотелось бы. Переписка с ним затянулась, поэтому приношу извинения от лица нашего сайта. К сожалению, ваша привязка не подтверждена и нам не удалось добиться от рума объяснений, почему они приняли такое решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в этом руме не играл и не регился.. в кабинете после рег. отправил им свои паспортные данные ,они прошли успешно.Почему не привязуют к вам ..хз ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в этом руме не играл и не регился.. в кабинете после рег. отправил им свои паспортные данные ,они прошли успешно.Почему не привязуют к вам ..хз ..

Ответил в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете, выбрать другой рум, а где гарантии,что не повторится как с юнибетом?Я потерял практически неделю , пока ждал от вас ответа,по рег и по привязке. Чтоб получать плюшки, обратился к Пекарь Стасу, все решили за 3 часа. Вы предлагаете условия, но не чего от вас не зависит,как вы пишете. Зачем тогда людям голову морочить . Нет уже доверия к вашему сайту, больше его посещать нет желания. Возможно,вы удалите это сообщение,но хочется чтоб люди знали, что они могут потратить свое время в пустую! Я как клиент, не доволен вашими услугами! Удачи ************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете, выбрать другой рум, а где гарантии,что не повторится как с юнибетом?Я потерял практически неделю , пока ждал от вас ответа,по рег и по привязке. Чтоб получать плюшки, обратился к Пекарь Стасу, все решили за 3 часа. Вы предлагаете условия, но не чего от вас не зависит,как вы пишете. Зачем тогда людям голову морочить . Нет уже доверия к вашему сайту, больше его посещать нет желания. Возможно,вы удалите это сообщение,но хочется чтоб люди знали, что они могут потратить свое время в пустую! Я как клиент, не доволен вашими услугами! Удачи ************

Спасибо за ваш полезный отзыв! Мы обязательно учтем его в нашей дальнейшей работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...