Перейти к содержанию

Проблемы с просмотром видео


Рекомендуемые сообщения

     Хотел посмотреть тренировки в записи и столкнулся с такой проблемой: постоянно отваливается изображение т.е. звук идет дальше а видео останавливается, а при попытках перезапустить и перемотать на то место откуда пропало видео - пропадает уже звук и мне никак не удается просмотреть тренировку( (пробывал на разных компах/ в других плеерах/сайтах с такой проблемой не сталкивался )

 

   Вопрос: с чем это может быть связано и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какие у вас версии браузеров (и что за они). И на самом видео когда правой клавишей кликаешь, что выскакивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что могут быть вопросы с двойным установленным плагином flashplayer.

 

Вот здесь можно поспотреть, как отключить один из них. Поиграйтесь, насколько я знаю, тот, что идет в папке с браузером бывает не обновляется нормально.

 

И естесственно проверь, последняя ли версия flashplayer'a стоит. Вот сюда можно (осторожно, ставится хром в придачу)  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш плеер обновил(хотя он вроде и так последний стоял) в дополнениях он там один стоит. (даже пакет кодеков установил :) ). Но на мозиле так и не заработало.

Пы.Сы. для меня теперь не критично буду смотреть в хроме видео с сайта - там вроде стабильно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже столкнулся с такой проблемой. Решил с переходом на хром, там видео работает стабильнее, но меня все равно беспокоит этот вопрос. Дело в том, что я сейчас работаю в основном на даче, поэтому инет скромный...взять и посмотреть не получается. Приходится не много ждать пока дорожка загрузиться, но даже загрузив дорожку более половины видео подтормаживает...странно...Возможно вам стоит перейти на более стабильную версию плеера (сам не волку в этом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Браузер хром. Проблема с просмотром видео. Клик правой кнопкой:

http://i10.pixs.ru/thumbs/1/3/8/c0f22clip2_2252158_18181138.jpg

 

 

Список плагинов:

http://i10.pixs.ru/thumbs/1/5/6/b5ea6clip4_4138615_18181156.jpg

 

 

Пробовал выключать по одному, но видео к сожалению так и не прогрузилось  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем может быть связано отсутствие звука при просмотре видео тренировок в хроме? Думал решить проблему через оперу, так там видео вообще не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...