Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

банкролл - это одно...а подушка безопасности другое и нежелательно, чтобы эти понятия пересекались, т.к. БР  - твой рабочий инструмент.  И если ты катаешь пару месяцев из-за стрика в ноль, то ты вынужден будешь спускаться по лимитам (для того чтобы кушать), а следовательно и падает твой $/час и возможный заработок и можно погрязнуть в болоте микролимитов... (хватает знакомых)

 

насчет БРМ, то я все же за корректировку БРМ в зависимости от количества играемых столов и своего среднего винрейта,чтобы  стандартный стрик не ударил по психологическому состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банкролл - это одно...а подушка безопасности другое и нежелательно, чтобы эти понятия пересекались, т.к. БР  - твой рабочий инструмент.  И если ты катаешь пару месяцев из-за стрика в ноль, то ты вынужден будешь спускаться по лимитам (для того чтобы кушать), а следовательно и падает твой $/час и возможный заработок и можно погрязнуть в болоте микролимитов... (хватает знакомых)

 

насчет БРМ, то я все же за корректировку БРМ в зависимости от количества играемых столов и своего среднего винрейта,чтобы  стандартный стрик не ударил по психологическому состоянию.

Ну подушка безопасности для меня рб в 60% или очень фишное поле) Вроде есть и то, и другое. Правда не в одном месте) Но я думаю что могу себе позволить новый брм, который сегодня переработал, и которого буду придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! Вот всегда мне было интересно почему я не могу спать по утрам. Как бы поздно я не ложился - все ровно утром встаю пораньше.
Я всегда так жил, еще до армии. И такая привычка у меня осталась и до этого времени.  Модные журналы и прочие бизнес ресурсы всегда советуют вот такую штуку:


Все успешные люди - пташки ранние. Что-то особенное и магичекое есть в раннем подъеме. Эта часть дня, когда еще мир не проснулся, - самая важная и вдохновляющая. Те, кто встает до рассвета солнца, утверждают, что их жизнь стала полноценной. Попробуйте и вы вставать рано, и уже через месяц-другой вы будете с жалостью вспоминать те года, когда рассвет встречали в постели.

Может оно и так, но как же нам, гриндерам, поступать? Я к примеру люблю играть утром и на протяжении дня. Наш мозг лучше работает днем. Вы скажете, что игры нету днем, но вы ошибаетесь. Игра есть всегда, возможно не так много, как вечером. Но нам в помощь "мультирум". Играя в нескольких сетях можно найти приличное количество игры. Единственный минус - нужно много майнинга грузить. 

Особенно я люблю утро воскресенья и понедельника. В некоторых сетях утром в эти дни за столами одна "пьяная" рыба) и совсем нету регуляров. Есть знакомые, которые играют ночью, а днем спят. Каждому свое. Кто то сова, кто то жайворонок ) Думаю каждый должен сам попробовать "дневную" и "ночную" смены ) и выбрать для себя, что ему больше подходит. Я вот задумался над тем, что бы вставать еще раньше и катать в сети виннинг с американцами. Потому, что в европейском пуле игроков пик наступает уже ближе к 20-22 часам по мск. А в это время я уже давно откатываю свою дневную норму. И наверно упускаю самые жирные столы. Еще можно попробовать китайские сети), где пик наступает в дневное время(примерно обед по мск)

Нужно провести експеримент. Оценить как обстоят дела с количеством и качеством игры в дневное, и в вечернее время. И посмотреть в какой форме я буду днем и вечером. Надо выбрать более оптимальное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZYUCo9SaW7k.jpg

Привет друзья! Вроде за эту неделю даже нечем поделится с вами. Откатал за всю неделю ЦЕЛЫХ 2 СЕССИИ ))) и то в минус

fnlGGBFyp0U.jpg

 

Вот такое вот примерно получилось :

kQtOzj-vIJI.jpg



Ничего особого. Просто катал в месте где 3-5 фишей за 6-макс столом, и 5-8 за 9-макс столами) Но не стоит обращать внимания на такие сессии, до этого эта рыба залила мне "несчетное" количество денег. Так что такой "налог" я готов платить. Есть один нюанс - конвертер еще не совсем хорошо работает. По этому наделал немало глупых коллов и ставок. Но поле очень хорошее. Нашел еще интересное место где поле раз в 5 лучше этого. Самый убогий стол с просмотром флопа 47%.

Но как всегда есть нюансы) Там надо много рейка месить. Буду тренироваться этот месяц(точнее следующий). Так что будут графики. И скорей всего много. Планирую 50к+ рук откатать (или 550$ рейка). С отличным рб,  

который даст мне 350$+

Вот такая вот цель на следующий месяц. 
 
Но скажу я вам одну интересную вещь - ждать - всегда тяжело. Я уже примерно месяца 3 пускаю слюни в ту сторону) Но никак не решусь. ВСЕ!  Следующий месяц буду "тренироваться" и летом уже надо идти туда. ХВАТИТ ЖДАТЬ! http://pekarstas.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.png 

Либо стану рейк-машиной ) За такой то рейкбек ) Посмотрим что у меня лучше получится. 
Спасибо тем кто дочитал, надеюсь на вашу поддержку. Это впервые я буду катать так много за один месяц. 
Всем удачи и хорошего гринда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично для меня -10 байнов за ~1 час игры ,был бы *издец какой неждан,тем более на мл.

бывало и -14би за день) диспа, что тут поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, уважаемые посетители! 
Месяц начался как всегда хорошо =) Я то уже думал об этом:

rIoOKIiij84.jpg



 Но к концу месяца все стало на круги своя) И по этому поводу :

UKobtBodH9w.jpg



И как я умудрился залить бабки за столами с 3-5 фишами за 6-макс столами, или 5-8 за 9-макс столами) Честно говоря сам не знаю. Дисперсия коварная штука. Но не обошлось и без моих косяков. Я плохо играю против пассивной рыбы. Но вроде уже исправляю понемногу свои косяки. Вчера делал такие оверфолды, что уже наверно пора подавать заявку в teamPRO)

Так что к концу месяца настроение у меня как у этого котика: 

XRGzu1gZH6E.jpg





Со следующего месяца будим месить рейк. Надо бежать из этого болота. Чем больше я тут - тем больше меня засасывает. Кто то выше сказал - "либо ты проскакиваешь микро быстро, либо остаешься тут навсегда" Не хочу я тут оставаться на всегда. Так что надо брать дистанцией. Думаю 50к мин надо в месяц, а то я совсем разленился. Будем работать.

Всем удачи и ждите свежих графиков в следующем месяце ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Просили что то новое в этом месяце ) Вот две сессии в новом руме

pDykPEte46c.jpg



Интересно было, что тут сказать) Зато хоть рб хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Насколько я понял,ты много румов облазил.В каких румах вообще играл?Если не секрет,где есть игра утро/день + хороший рейкбек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Насколько я понял,ты много румов облазил.В каких румах вообще играл?Если не секрет,где есть игра утро/день + хороший рейкбек?

 

Привет.Насколько я понял,ты много румов облазил.В каких румах вообще играл?Если не секрет,где есть игра утро/день + хороший рейкбек?

Привет. Да почти везде был. Даже там где особо и не кликали мышкой наши регуляры) Знаю варианты по рб под ***% и так же резервации где игра отличная(куча фишей за столами) Без этого никак. Просто катая там где нам "позволяют" и довольствоваться рб 30% (и то по вип условиям, в зависимости от рейка) - долго не протянешь, в наше время. Это года 3-4 назад можно было себе такое позволить, а сейчас очень трудно. Пересматривая базы, вижу кучу игроков которые играют в ноль. единственное что остается - это рб. Кто нашел сделку лучше - тот и выживет. Ну или резервацию прикольную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! Вот результаты вчерашнего тест-драйва сети iPoker
И хочу вам сказать одну интересную вещь об этой сети. Это настоящий завод по генерированию рейка. Тут рейк прям откусывает кусками. Когда в остальных сетях мы платим 7-10бб/100 рейком, то тум нам придется платить в  2 раза больше. И чтобы побить это поле и рейк - нам надо играть с винрейтом 30бб/100
Но я пришел сюда не навсегда, а только потестировать сеть и получить рб. Который тут легко генерировать)
Вот такие вот статы у меня получились. Вроде поле приятное. Не зря некоторые аффилейты предлагают рб в этой сети до 80%. Вроде для рейкомесов неплохой вариант.     

T7ZLC_PJzhA.jpg



Но по моему есть предложения лучше. Есть сети с меньшим рейком, но меньшим рб. В результате получается тоже самое. Просто все остальное мы добираем профитом. 
Если хорошо селектить столы - то айпокер сойдет. Но только с суперселектом. Тут я встретил самое большое скопление хорошей рыбы, в доступной для нас сети. 
Думаю общий результат и заключение по айпокеру будет завтра. 
Всего доброго! И хороших выходных! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YfklJLpSfII.jpg

Привет друзья. Влечение темной стороны чувствую я ) 
Я люблю математику, как вы уже наверно догадались) И вот сидел пересчитывал разные условия. Я никак не пойму людей, которые говорят, что надо играть исключительно на профит. Я с этим не согласен. Давайте я вам расскажу простой пример:

К примеру у нас винрейт без учета рейка (-7-15бб/100 в зависимости от сети) 15-25бб/100. Возьмем 20 бб/100 и в результате в зависимости от сети где мы играем наш винрейт будет от 5 до 13 бб/100. Возьмем теперь максимальный винрейт с минимальным рейком 13бб/100. Значит нам надо выбирать сеть с минимальным рейком. И хорошим полем само собой.

Теперь посчитаем вмести с рейкбеком. Имея рб в 30% наш потенциальный винрейт будет составлять 15,1 бб/100. Но имея рб в 60%+  наш потенциальный винрейт составит уже 17,2 бб/100

Ну это все потенциальные цифры. Но все же ) Как можно не учитывать это все. Поэтом я перехожу на темную сторону ;-) А что выберешь ты? Темную или светлую сторону?EeK0Ew47JvQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя понял, что какую бы ты строну не выбрал, никогда не надо забывать строить звезду смерти в виде обучения покеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя понял, что какую бы ты строну не выбрал, никогда не надо забывать строить звезду смерти в виде обучения покеру)

Ну это само собой )  Без этого вообще никуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Получив пропи*дон, пошел катать нл 20-25. Вчера был отличный день. Совершив 2 крупные ошибки я потерял 1би на нл 25.

один вроде кулер, но можно было бы разыграть и аккуратней, запотконтролить. Вторая ошибка где у оппонента был капнут диапазон на спареной доске и с двумя бастед дро. Я так и не смог скинуть трипс. Поскольку трипса лучше у него там быть не должно, и он не играл бы так с ним. По сути он изображал только фулл - что собственно говоря там и оказалось=) Но не важно. Прикольный кулер был у меня с фишом на 10 нл в дипах 200бб. Сет в сет, в 3 бет поте. Думаю, что никто бы там не увернулся )

Но нет худо без добра. Закрыл вчерашний день в плюс. Набил 50 баксов рейка, за которые получу приличный рейкбек. И попал пару раз в отличную вещь) Оказывается в одной сети дают инста бонус размером в 5 евро за пару красных королей (даже не карманных). Вчера они чуть не разорились на мне  =) Не буду рассказывать сколько раз, но прилично. Можно рубить бабло)))  с красных королей. Всего доброго, покеристы! 

VpOwFFfqhmY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Надеюсь это начало нормальной катки ) Результати за этот месяц такие:

wuClMff5rfs.jpg


Не могу взять качеством - беру количеством, ну и рейкбеком само собой. Надо работать ) хватит быть лентяем. 

8Thl4trWSHE.jpg



Всем удачи и хорошей рабочей недели! Надеюсь все уже отдохнули и готовы работать ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же мир не справедлив... Как же можно так пугать людей?  Я теперь в  подавленном состояние. Эх... за что ??? Как вы могли убить моего любимого героя? КАК?  

zpEVbQdlexc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот такой вот месяц. по красной заливаю много, но если бы я еще и там не скидывал - то зеленая ушла бы в минус. Сдают в последнее время так себя, а если честно - так вообще плохо. Чувствую себя как стрит на флеш доске с двумя спаренными картами) Но в общем все нормально. Иду к своей цели. Уже 164 бакса рейка есть. Так что уже заработал хорошенько. Надо еще каких то 400 баксов сделать)) Выглядит тяжело, но как оно будет - посмотрим.  Но наконец то я научился играть в более-менее  солидный покер. И стал меньше телефонить. А это +ЕВ 

Что то я разговорился =)   смотрите скрины
fEuqiuyQfv0.jpg

OgyaniJYouw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сменил свою рабочую лошадку, и готов снова ринуть в бой. Ждите новостей http://forum.pekarstas.com/uploads/emoticons/default_wink.png 
Ну а пока что вот вам штурмовик =)

 http://forum.pekarstas.com/uploads/monthly_2016_05/Vp50iKNTbmI.jpg.de620d6df680ebf37a735d2312411cf0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...