Перейти к содержанию

Улучшение раздела оценки раздач


Рекомендуемые сообщения

Оценивая раздачи заметил функцию сортировки раздач по опредленным меткам.

 

Было бы полезным сделать обязательным выставление метки по конкретным рукам или группам рук. Например, я посетил тренировку Как овладеть Анной Курниковой, ч.3. Игра с АК в различных спотах. 

 

После этого решил поразбирать раздачи в оценке рук по заданной теме, но с АК их не так то просто найти, потому что названия тем идут в разнобой. Или допустим тоже самое с бродвеем или коннекторами или карманками.

 

Можно конечно разбирать раздачи у себя в ХМ, но плюс оценки в том что всегда видишь мнения других участников.

 

Также, имея нормальную сортировку, можно было бы посвящать отдельные тренировки разделу оценки раздач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. И ДЗ можно было бы давать в соответствии с пройденным разделом страты.

Как вариант - сделать обязательный набор тегов, не беребарщивая конечно. Типа - префлоп/срп/3бет/4бетпот, ха/мультивей флоп, прф/коллер, позиции хиро/оппов флоп, ну и руку можно добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея, но обязывать "тегировать раздачи", значит усложнять процесс постинга раздач + не факт, что из под палки юзеры будут тегировать верно и правильно. Я создам топ с рекомендацией тегировать раздач на форуме оценки, но это будет пожеланием, а не требованием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тут усложнять не прийдется. Пусть программеры сделают либо выпадающий список тегов, либо обязательное поле с определенными тематиками без которых просто не запостится раздача. Нужно грамотно и творчески просто подойти к решению данного вопроса.

Раздел и так запущен и его нужно актуализировать.

 

На крайний случай пусть модеры тегируют :)

 

 

И вообще, наша славянская ментальность всегда ищет причины почему что-то невозможно сделать, вместо того что бы в каждой трудности видеть возможности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заметил в оценке раздач что люди просто непонятно иногда составляют диапазоны.Вот я сколько раздач выложил,так половина кто оценивает даже близко не угадали руку оппонента и начинают высчитывать совсем по другому диапазону,тем самым делают ошибочные выводы как по мне и вредят себе и тем кто выкладывает раздачи.Еще такое впечатление складывается по оценке рук что на каждом лимите регуляры действуют по одинаковому принципу открытия рук из различных позиций,неважно какой лимит.И судя по всем оценкам все регуляры нитовые до ужаса и они не делают ошибок(образно).Высказал просто мысли в слух.Оценщик я рук плохой и не говорю что я что-то в этом понимаю,но вот такое вот заметил.С чем это может быть связано?Ведь люди оценивают чужие раздачи и прислушиваются к мнению других и соответственно понемногу перестраивают свою игру,а в лучшую сторону или худшую неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Может стоит набрать больше оценщиков, а то эти не справляются совсем :(

я бы сказал наоборот, что лучше меньше да лучше, потому как выполняющие ДЗ качественней подают оценку раздач, я не говорю "лучше оценивают", а имею ввиду именно качество подачи материала. Часто можно увидеть "сыгранно ок, только на ривере я бы поставил полпота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, naruschewits

 

Оценщики какого именно раздела не справляются, по твоему мнению? И каким образом - медленно оценивают раздачи или делают это не качественно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оценщики какого именно раздела не справляются, по твоему мнению?

НЛ25-50 - медленно, к качеству вопросов нет.

 

В НЛ2-16 оценка происходит в 1-2 дня, а то в тот же день.

В 25-50 оценки приходится ждать неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Yahakidd

 

Да, мы в курсе проблемы со скоростью оценки в разделе Нл25-Нл50, в данный момент ищем еще одного оценщика в этот раздел, чтобы ускорить процесс оценки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Прошло 2 недели+, а оценки так и нет, притом что я и близко не выкладываю заявленные ресурсом 4 раздачи в день.

Оценка раздач - это на 80% если не 90% причина покупки мной статуста староста, т.к. на тренировки в онлайн все равно почти не попадаю.

Т.е. я оплатил услуги, которых не получаю, у нас на районе - это называется кидалово. Складывается мнение что на втором году жизни ресурс начинает сдавать (((.

Если ситуация с оценкой не изменится, я буду вынужден просить вернуть мне средства за купленный статус, т.к. нужных мне заявленных услуг я по сути не получаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Yahakidd

 

Да, действительно у нас возникли проблемы с оценкой Нл20-Нл50. До этих выходных мы постараемся закрыть все неоцененные раздачи за последнее время. Понимаю твое недовольство и приношу извинения за серьезные задержки с оценкой. Деньги за абонемент можно вернуть в любое время и в полном объеме, без каких-либо вычетов.

 

Как вернусь из отпуска, я займусь реорганизацией раздела оценки раздач дабы впредь такие ситуации не повторялись. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Было бы логично, естественно и справедливо подписывать винрейт/лимит оценщика.

Например: "HRater. Оценщик раздач. 8bb/nl10/100k+"

Пусть даже это будет носить лишь рекомендательный характер и никем не будет проверяться. Всё же, это лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы логично, естественно и справедливо подписывать винрейт/лимит оценщика.

Например: "HRater. Оценщик раздач. 8bb/nl10/100k+"

Пусть даже это будет носить лишь рекомендательный характер и никем не будет проверяться. Всё же, это лучше, чем ничего.

Спасибо за интересное предложение! Твоя идея обязательно будет рассмотрена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

АК трибет с поздней позиции, да и с УТГ почему сразу не выставиться? Но могут сильно поскидывать все. В общем по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...