Перейти к содержанию

Вопросы по PokerKing


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

 

да там вроде выбор то невелик остаётся, ну скрилл вот например. Через визу всё равно не задепишь для максимального размера фри-бонус-мани в 50 баксов (макс деп 300 баксов), а через скрилл можно (макс деп 777).

зарегался я в Skrill,через браузер захожу все хорошо,а вот через покер рум ввожу данные для депозита,а он пишет что пароль недействителен...

 

хз, чёт нереал какой-то. Все процедуры в скрилле прошёл, типа идентификации и т.д?

Да, и когда спросят, хотите ли вы делать переводы в пользу гемблерских организаций, то нужно отвечать правду! а то потом проблемы могу возникнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да там вроде выбор то невелик остаётся, ну скрилл вот например. Через визу всё равно не задепишь для максимального размера фри-бонус-мани в 50 баксов (макс деп 300 баксов), а через скрилл можно (макс деп 777).

зарегался я в Skrill,через браузер захожу все хорошо,а вот через покер рум ввожу данные для депозита,а он пишет что пароль недействителен...

 

хз, чёт нереал какой-то. Все процедуры в скрилле прошёл, типа идентификации и т.д?

Да, и когда спросят, хотите ли вы делать переводы в пользу гемблерских организаций, то нужно отвечать правду! а то потом проблемы могу возникнуть

 

ну да все прошел как положено,подтвердил  карту,даже пароль пробывал менять уже,короче я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, VolkoVEA

 

Напиши в лайв-чат на сайте PokerKing по поводу твоей проблемы. Они там оперативно отвечают и должны помочь решить проблему, т.к. если пароль верный и с браузера ты можешь зайти, то проблема со стороны софта рума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, VolkoVEA

 

Напиши в лайв-чат на сайте PokerKing по поводу твоей проблемы. Они там оперативно отвечают и должны помочь решить проблему, т.к. если пароль верный и с браузера ты можешь зайти, то проблема со стороны софта рума. 

Привет, спасибо за инфу,буду писать им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все разобрался,всё было очень просто,надо было обновить браузер Explorer до 10)) теперь Skrill работает как надо,и еще вопросик я наиграл уже 1$ когда получу другой статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все разобрался,всё было очень просто,надо было обновить браузер Explorer до 10)) теперь Skrill работает как надо,и еще вопросик я наиграл уже 1$ когда получу другой статус?

Поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну все разобрался,всё было очень просто,надо было обновить браузер Explorer до 10)) теперь Skrill работает как надо,и еще вопросик я наиграл уже 1$ когда получу другой статус?

Поставил

 

Спасибо добрый человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в клиент не заходит.

У них там вчера обновление было. Сказали, что клиент не будет доступен в течение пары часов.

Уже скоро сутки будут, как не могу войти.

Уже переустановил клиент. Дистрибутив скачал новенький с оф сайта. Один фиг при входе пишет, что у меня олд конфигурация.

У меня только или многие не могут войте ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии клиента выскакивает какой то баннер,типа ,,открыть,, сохранить,, и т д,,,,вроде от дроббокс какого то,,,,интересно у всех такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии клиента выскакивает какой то баннер,типа ,,открыть,, сохранить,, и т д,,,,вроде от дроббокс какого то,,,,интересно у всех такое было

Не припомню такого, но играл там давно. Может по скриншоту будет понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При открытии клиента выскакивает какой то баннер,типа ,,открыть,, сохранить,, и т д,,,,вроде от дроббокс какого то,,,,интересно у всех такое было

Не припомню такого, но играл там давно. Может по скриншоту будет понятнее?

 

а как вставить скриншот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При открытии клиента выскакивает какой то баннер,типа ,,открыть,, сохранить,, и т д,,,,вроде от дроббокс какого то,,,,интересно у всех такое было

Не припомню такого, но играл там давно. Может по скриншоту будет понятнее?

 

а как вставить скриншот

 

 

Нужно залить скриншот на любой хостинг картинок, например этот. Потом вставить ссылку на картинку и по краям прописать [ img] и [ /img] или воспользоваться кнопкой:

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/1a2b6aeec048a39bb227715df2d3a2ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже начал выскакивать этот баннер несколько месяцев назад.
Сейчас в сокровищнице в  графе tournaments entry пишется -x$,причём х постоянно меняется.Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

При открытии клиента выскакивает какой то баннер,типа ,,открыть,, сохранить,, и т д,,,,вроде от дроббокс какого то,,,,интересно у всех такое было

Не припомню такого, но играл там давно. Может по скриншоту будет понятнее?

 

а как вставить скриншот

 

 

Нужно залить скриншот на любой хостинг картинок, например этот. Потом вставить ссылку на картинку и по краям прописать [ img] и [ /img] или воспользоваться кнопкой:

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/1a2b6aeec048a39bb227715df2d3a2ad.jpg

 

Похоже на этом хостинге,надо регатся,не хочу лишний раз,,вот текст из этой таблички,,,,Имя:banner_728x90.html      Тип:Yandex Browser HTML Document     Из:dl.dropboxusercontent.com     Ну и дальше  ,,Открыть,,  ,,Сохранить,,  ,,Отмена,,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировавшись от нашего сайта и сделав депозит любого размера вы получите абонемент "Староста" на месяц (стоимостью в 34$) бесплатно, после того, как наиграете хотя бы 1$ рейка. Используйте эту возможность, чтобы изучать продвинутые уровни Стратегии, посещать тренировки, оценку рук и смотреть видео для более высоких статусов.

 

 

Всё вроде выполнено а "старосты" так и нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зарегистрировавшись от нашего сайта и сделав депозит любого размера вы получите абонемент "Староста" на месяц (стоимостью в 34$) бесплатно, после того, как наиграете хотя бы 1$ рейка. Используйте эту возможность, чтобы изучать продвинутые уровни Стратегии, посещать тренировки, оценку рук и смотреть видео для более высоких статусов.

 

 

Всё вроде выполнено а "старосты" так и нету(

 

привет, данные  по наигранному рейку с румов часто приходят раз в неделю, поэтому  чтобы быстрее получить статус, свяжись с менеджером в скайпе (supportPA2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зарегистрировавшись от нашего сайта и сделав депозит любого размера вы получите абонемент "Староста" на месяц (стоимостью в 34$) бесплатно, после того, как наиграете хотя бы 1$ рейка. Используйте эту возможность, чтобы изучать продвинутые уровни Стратегии, посещать тренировки, оценку рук и смотреть видео для более высоких статусов.

 

 

Всё вроде выполнено а "старосты" так и нету(

 

Поставили статус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было у кого,подскажите,играю столы с перекрытием,и бывает в начале игры не успешь сделать ход на одном столе,а уже другой выпрыгнул,может WPN лагает,и еще как в WPN настроить сайзинг против лимперов,да и другой сайзинг,против лимперов то 2,5 бб,то 2,,,а то и 3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайзинги - WPN tools

столы выпрыгивают, ничё с этим не поделать. Поройся в настройках клиента, мож там есть чё

В клиенте можно только отключить ,,авто,, но в ручную кликать по столам, тоже не успеваешь,,,,а сайзинги у меня в WPN если ставишь 1 лимпер -выдает или 3,6бб или 2,6бб,,ставишь 2 лимпера то дает 4,2 или чуть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...