Перейти к содержанию

С чего начинается стратегия


luuka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, я тут новенький. Прочитал первые статьи - интересная подача материала, но я был озадачен. С чего же начинается покер - так это же префлоп!!! А меня сразу окунают в теорему бетсайзингов и причины для ставок. У меня есть догадки почему именно там и прошу помочь с выбором правильного ответа:

1. Мне нужно рассматривать префлоп через призму причин для ставок? (не очень удобно, лучше использовать заготовленные против разных типов оппов)

2. Префлоп будет изучен далее? (не совсем логично получается)

3. Либо я слишком глуп и у всех учеников уже все спектры префлоп отшлифованы ОТ и ДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, luuka

 

Материалы "Стратегии" рассчитаны на тех, кто уже играет в покер не первый месяц, т.е. регулярных игроков, а не совсем новичков в покере. Также, расстановка материалов "Стратегии" осуществлена по принципу разбора самых важных, дорогих моментов, ошибки в которых приносят наибольшие убытки и при этом, которые проще всего понять и быстро устранить. Далее идет к разбор более сложных концепций, которые влияют на игру, но менее существенно, чем ошибки в фундаментальных моментах. 

 

Отвечая на твои вопросы:

 

1. Да, префлоп надо рассматривать через призму причин для ставок. 

2. Да, префлоп будет разбираться во 2 и 3 разделе Стратегии, а также 5. Ближайшая доступная тебе статья будет во 2 разделе Стратегии: Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты, основанные на них.

3. Префлоп - это не самая простая тема и ее понимание невозможно без изучения концепции причин для ставок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...